: 146

Pisos y Casas a la Venta en Abanilla (Murcia)

300.000 €

2.069 €/m²
145 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Abanilla, Macisvenda

Abanilla

29498. Descubre este espectacular chalet nuevo a estrenar en la tranquila y encantadora zona de Macisvenda, Abanilla. Con una generosa superficie de c

297.000 €

1.291 €/m²
230 m² 3 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Abanilla, ABANILLA

Abanilla

44037c2603. REDUCIDO - Esta es una propiedad de buen tamaño que ha sido construida recientemente. La propiedad ofrece aproximadamente 150 m2 de espaci

298.000 €

1.475 €/m²
202 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Abanilla, Canada de la lena

Abanilla

45034. Bienvenido a la casa de tus sueños: una villa nueva y de estilo moderno con todas las comodidades. Esta espaciosa propiedad, con una superficie

280.000 €

1.628 €/m²
172 m² 3 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Abanilla, Macisvenda

Abanilla

29499. ¡Descubre tu nuevo hogar en este impresionante chalet de obra nueva, ubicado a un paso del encantador pueblo de Macisvenda, Abanilla! Con una s

275.600 €

779 €/m²
354 m² 9 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Abanilla, ABANILLA

Abanilla

45047-GSR. Descubre esta enorme casa situada en un pueblo de Abanilla rodeado de naturaleza. Esta casa cuenta con varios espacios funcionales con dife

76.000 €

266 €/m²
286 m² 3 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Abanilla, ABANILLA

Abanilla

45044-GSR-2604. Ven a conocer esta increíble casa de campo cerca de Abanilla, en un pequeño caserío en plena naturaleza. Con buena conexión y espacio

265.000 €

940 €/m²
282 m² 9 4
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Abanilla, EL CANTON

Abanilla

28957. Se vende maravillosa casa de campo con terreno. En la planta baja a la entrada tenemos el recibidor con una habitación de matrimonio a mano

299.995 €

2.143 €/m²
140 m² 3 1
Nuevo
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

CHALET EN ZONA DE PUEBLO EN MACISVENDA/ MURCIA

Abanilla

Les presentamos este encantador chalet situado en una tranquila zona urbana de Macisvenda Murcia. Con un amplio terreno de 980 m2 y una construcción

255.000 €

2.550 €/m²
100 m² 2 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Abanilla, CAÑADA DE LA LEÑA

Abanilla

0084. 2. Casa/Chalet → Casa en Abanilla zona CAÑADA DE LA LEÑA, 100 m. de superficie, 55000 m. superficie parcela, 2 habitaciones dobles, un baño, pr

257.500 €

2.575 €/m²
100 m² 3 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Abanilla, Cañada de la Leña

Abanilla

25811. Inmobiliaria San José vende casa con terreno en Abanilla zona Cañada de la Leña. 100 m. de superficie, 55000 m. superficie parcela, 2 habit

85.995 €

-
- 3 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Abanilla, Barinas

Abanilla

64039c2604. Descubra el potencial de esta encantadora y antigua villa de campo, que espera ser restaurada y transformada en la casa de sus sueños. Ubi

154.900 €

727 €/m²
213 m² 3 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Abanilla, BARINAS

Abanilla

4571. SE VENDE EXCELENTE CASA CON PARCELA EN BARINAS (ABANILLA-MURCIA), DISPONE DE UNA PARCELA DE 609M2 Y UNA CONSTRUCCIÓN DE 213M2; DISTRIBUIDOS EN S

150.000 €

1.293 €/m²
116 m² 3 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Barinas

Abanilla

AM-AM-BARJNI. <p> Preciosa casa en las afueras de Barinas, un lugar donde la tranquilidad, la naturaleza y las vistas a la montaña se convierten

95.000 €

500 €/m²
190 m² 4 3
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Duplex en venta en Abanilla, ABANILLA

con Ascensor

0526. Vivienda de 129 m2 construidos, distribuidos en cuatro habitaciones, tres baños, una cocina y un salón.~ ~ Garaje y trastero incluido.~ ~ Hasta

95.000 €

500 €/m²
190 m² 4 3
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

DÚPLEX EN ABANILLA

con Ascensor

Vivienda de 129 m2 construidos, distribuidos en cuatro habitaciones, tres baños, una cocina y un salón. Garaje y trastero incluido. Hasta el 80% de

239.000 €

1.757 €/m²
136 m² 4 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Abanilla, CASA CABRERA

Abanilla

01927. Descubra esta encantadora casa de campo situada en la tranquila zona de Casa Cabrera, que combina comodidad y tranquilidad. Con un total de 136

129.900 €

149.900 €
214 m² 4 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Abanilla, ABANILLA

Abanilla

3009_017849. ¿Buscan vivir en un entorno rural tranquilo rodeado de cultura y naturaleza?~¡Aquí han encontrado lo que están buscando!~Les presentamos

126.000 €

1.115 €/m²
113 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Abanilla, ABANILLA

Abanilla

03103-2. Se vende un estupendo piso en Abanilla en la zona centro, perfectamente ubicado cerca de colegios, zonas infantiles, centros médicos y todos

470.000 €

3.032 €/m²
155 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Abanilla, MACISVENDA

Abanilla

4410. Presentamos esta impresionante villa moderna a estrenar, situada en un entorno natural de incomparable belleza y tranquilidad, con preciosas vis

106.000 €

350 €/m²
303 m² 2 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Abanilla, Barinas

Abanilla

3009_025409. ¿Está buscando una vivienda que combine tranquilidad y comodidad? Le presentamos esta magnífica propiedad ubicada en el pintoresco pueblo