: 30.570

Pisos y Casas a la Venta en Granada

499.500 €

3.308 €/m²
151 m² 5 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN CALLE PINTOR ZULOAGA, GRANADA

con Ascensor

NEO Patrimonial ofrece este magnífico piso de Granada, ideal para familias que buscan comodidad y espacio. 4º exterior con ascensor y con una superfic

132.000 €

1.119 €/m²
118 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Encantador Apartamento en Castillo de Baños (Polopos) - Oportunidad Única por sólo 132.000€

con Ascensor

Descubre este acogedor apartamento ubicado en la tranquila zona del Castillo de Baños, Polopos. Con una superficie construida de 118 m2 y un encantado

158.000 €

2.678 €/m²
59 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN CALLE MARIA AUXILIADORA, LAS GABIAS

con Ascensor

NEO Patrimonial ofrece un atractivo piso ubicado en Las Gabias. 2º exterior con ascensor. Esta propiedad cuenta con una superficie de construcción de

242.000 €

1.440 €/m²
168 m² 4 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

PRECIOSA CASA PAREADA EN CAJAR

Cájar

Ponemos a la venta esta estupenda casa pareada en Bellavista, Cajar. Ubicada en una zona residencial cercana a todos los servicios necesarios para fac

385.000 €

2.163 €/m²
178 m² 4 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Venta de Casa Adosada en la Playa de Salobreña, a un paso del Mar!!!!

Salobreña

Descubre esta magnífica casa adosada ubicada en la hermosa playa de Salobreña. Con una superficie construida de 178.16 m2 , esta propiedad reformada (

560.000 €

1.418 €/m²
395 m² 5 5
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

🏡 UN HOGAR PARA TODA LA VIDA 🏡

Cájar

En Cájar, a un paso de Granada, se encuentra este impresionante chalet independiente de grandes dimensiones, una vivienda pensada para disfrutar del e

218.332 €

2.729 €/m²
80 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Descubre este bonito piso en la Carretera de la Sierra, una opción ideal para quienes buscan comodidad y espacio. Con un

con Ascensor

Descubre este bonito piso en la Carretera de la Sierra, una opción ideal para quienes buscan comodidad y espacio. Con una superficie construida de 80

179.000 €

1.755 €/m²
102 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

¡FANTÁSTICO PISO MUY LUMINOSO CON GARAJE Y TRASTERO INCLUIDOS EN ATARFE! Luminoso piso en esquina, totalmente exterior,

con Ascensor

¡FANTÁSTICO PISO MUY LUMINOSO CON GARAJE Y TRASTERO INCLUIDOS EN ATARFE! Luminoso piso en esquina, totalmente exterior, con excelente orientación sur

185.000 €

2.434 €/m²
76 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

VIVIENDA AMUEBLADA, CON 2 DORMITORIOS, BAÑO COMPLETO, COCINA INDEPENDIENTE AMUEBLADA INCLUIDO LAVADERO, GARAJE Y ASCENSO

con Ascensor

FABULOSO PISO AMUEBLADO CON 2 DORMITORIOS, BAÑO COMPLETO, AMPLIA COCINA INDEPENDIENTE AMUEBLADA CON LAVADERO, GARAJE, EDIFICIO CON ASCENSOR. La viv

295.000 €

3.688 €/m²
80 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Ponemos a la venta este fantástico piso situado en una privilegiada, zona de Villarejo, ideal para aquellos que buscan c

con Ascensor

Ponemos a la venta este fantástico piso situado en una privilegiada, zona de Villarejo, ideal para aquellos que buscan comodidad y accesibilidad. Este

343.000 €

2.382 €/m²
144 m² 5 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Ubicado en Calle Cisne, a escasos metros de Avenida de la Constitución, este amplio piso exterior destaca por su excelen

con Ascensor

Ubicado en Calle Cisne, a escasos metros de Avenida de la Constitución, este amplio piso exterior destaca por su excelente orientación y luminosidad d

175.000 €

1.842 €/m²
95 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Oportunidad única en Granada! 🌟 Este luminoso y espacioso piso de Vivienda de Protección Oficial (VPO) está ubicado cer

con Ascensor

Oportunidad única en Granada! 🌟 Este luminoso y espacioso piso de Vivienda de Protección Oficial (VPO) está ubicado cerca de Estacion de Autobuses. C

195.000 €

2.010 €/m²
97 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Ubicado en una zona privilegiada de Gójar, este primer piso destaca por su reforma integral y un aislamiento acústico y

con Ascensor

Ubicado en una zona privilegiada de Gójar, este primer piso destaca por su reforma integral y un aislamiento acústico y térmico de última generación (

349.000 €

3.009 €/m²
116 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Se vende estupenda vivienda en una de las zonas más demandadas de Granada, ideal tanto para familias como para quienes b

con Ascensor

Se vende estupenda vivienda en una de las zonas más demandadas de Granada, ideal tanto para familias como para quienes buscan comodidad, amplitud y un

349.000 €

3.231 €/m²
108 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Si buscas un piso amplio, bien ubicado y con múltiples posibilidades de reforma, esta es tu vivienda. Situado en una de

con Ascensor

Si buscas un piso amplio, bien ubicado y con múltiples posibilidades de reforma, esta es tu vivienda. Situado en una de las calles más demandadas de G

320.000 €

3.200 €/m²
100 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Granada, Arabial

con Ascensor

DPR2530CI. Ponemos a la venta este precioso piso de 100 m2 construidos, situado en Calle José Recuerda junto a Calle Arabial y ubicado en una primera

395.000 €

2.724 €/m²
145 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Granada, Centro

con Ascensor

IP2602CI. ¡OPORTUNIDAD! Venta de pisazo en segunda planta, con 145 m2 construidos, en los que se pueden hacer hasta seis habitaciones. Ofrecemos este

575.000 €

2.700 €/m²
213 m² 4 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Granada, Plaza De Gracia

con Ascensor

DPR2601CI. Ponemos a la venta este céntrico piso ubicado en una tercera planta de 213 m2 construidos. Está situado entre la intersección de Pedro Anto

249.000 €

2.204 €/m²
113 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Figares-San Antón(18005)

Granada

TQ1027 Sale a la venta este piso en pleno centro de la ciudad junto al Corte Inglés y calle San Antón, muy bien comunicado, sin ascensor con posibili

175.000 €

2.273 €/m²
77 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Zona Calle Poniente-Avenida Cristóbal Colón(18100)

Armilla

TQ1004 Rebajado a 175.000€ desde 180.000€ Se pone a la venta este piso junto a parada de metro y autobús con entrada a calle privada en la localidad