: 23

Pisos y Casas a la Venta en Lorquí (Murcia)

67.000 €

705 €/m²
95 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Lorquí, Vega Media

Lorquí

226452. ¡Oportunidad única para inversores!  Apartamento en venta en Lorquí (Murcia) El inmueble se encuentra ocupado y sin posesión, por lo que no es

179.900 €

937 €/m²
192 m² 4 3
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Impecable Casa de Estilo Moderno en Zona Exclusiva

Lorquí

Descubre esta maravillosa propiedad que combina confort y estilo en cada rincón. Desde su acogedor porche de 13 m2, podrás acceder al amplio y cálido

179.900 €

937 €/m²
192 m² 4 3
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Duplex en venta en Lorquí, Lorquí

Lorquí

RYP-. Descubre esta maravillosa propiedad que combina confort y estilo en cada rincón. Desde su acogedor porche de 13 m2, podrás acceder al amplio y c

136.900 €

138.999 €
130 m² 3 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

CASA TIPO DUPLEX EN LORQUI, MURCIA

con Ascensor

✨ ESPECTACULAR DÚPLEX EN LA MEJOR ZONA DE LORQUÍ ✨Te presentamos esta magnífica vivienda tipo dúplex de doble altura, situada en una de las zonas más

115.000 €

460 €/m²
250 m² 5 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Lorquí, Lorquí

Lorquí

669IFM. Gran Casa en esquina ,siendo la entrada principal por una calle salón ,con amplias posibilidades de reforma.~~~Se puede levantar dos plantas m

55.000 €

399 €/m²
138 m² 3 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Lorquí, Lorquí

Lorquí

CIRE-00980. NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Casa unifamiliar de tres plantas, en la planta baja cuenta con dos estancias para sal

84.000 €

85.000 €
150 m² 4 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Lorquí, Lorquí

Lorquí

951IFMO. Descubre esta amplia y versátil casa adosada situada en la tranquila localidad de Lorquí. Con una superficie construida de 150 m2.~~ Este in

115.000 €

460 €/m²
250 m² 5 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Atención Inversores¡¡¡¡Gran Casa en Lorqui.

Lorquí

Gran Casa en esquina ,siendo la entrada principal por una calle salón ,con amplias posibilidades de reforma.Se puede levantar dos plantas mas áticos.

84.000 €

85.000 €
150 m² 4 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Gran casa adosada en Lorquí

Lorquí

Descubre esta amplia y versátil casa adosada situada en la tranquila localidad de Lorquí. Con una superficie construida de 150 m2. Este inmueble cons

70.000 €

493 €/m²
142 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Lorquí, Lorquí

Lorquí

LORE-0154. Century21 Now III vende:~~Amplia casa cercana de todos los servicios que la población de Lorqui ofrece a sus habitantes.~~La vivienda de 14

294.899 €

930 €/m²
317 m² 5 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Lorquí, Centro

Lorquí

LO1804. Casa en Lorqui, Zona Centro: espectacular y acogedora vivienda en zona tranquila y muy centrica de la localidad, distribuida en 3 plantas y un

294.900 €

930 €/m²
317 m² 5 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en Lorqui, Zona Centro

Lorquí

Casa en Lorqui, Zona Centro: espectacular y acogedora vivienda en zona tranquila y muy centrica de la localidad, distribuida en 3 plantas y un semisót

129.000 €

-
- 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Lorquí, Lorquí

Lorquí

4850. SE VENDE PISO EN PLANTA BAJA EN LORQUÍ, DISPONE DE PORCHE, SALÓN COMEDOR, COCINA, LAVADERO, PATIO, DOS DORMITORIOS, BAÑO, PLAZA DE GARAJE Y TRAS

139.900 €

1.068 €/m²
131 m² 3 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Piso-Duplex en Lorqui, Zona Centro

Lorquí

Piso-Duplex en Lorqui, Zona Centro: estupendo piso-duplex distribuido en amplio y luminoso salón con acceso a balcón, cocina independiente y amueblad

139.900 €

1.068 €/m²
131 m² 3 2
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Atico Duplex en venta en Lorquí, Lorquí

Lorquí

LO1781. Piso-Duplex en Lorqui, Zona Centro: estupendo piso-duplex distribuido en amplio y luminoso salón con acceso a balcón, cocina independiente y

129.000 €

139.000 €
- 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE PISO EN PLANTA BAJA EN LORQUÍ

Lorquí

SE VENDE PISO EN PLANTA BAJA EN LORQUÍ, DISPONE DE PORCHE, SALÓN COMEDOR, COCINA, LAVADERO, PATIO, DOS DORMITORIOS, BAÑO, PLAZA DE GARAJE Y TRASTERO.S

118.500 €

517 €/m²
229 m² 4 3
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Lorquí, Lorqui

Lorquí

FRRE-00109. Century21 NowIII vende.~~INMUEBLE SIN POSESIÓN Y SIN ACCESO AL INTERIOR. ~~Les ofrecemos esa vivienda unifamiliar de una superficie de 229

85.000 €

1.417 €/m²
60 m² 2 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Lorquí, Lorqui

Lorquí

29. Es una bonita zona muy cerca al pueblo, con una casita en dos plantas 30m2 por planta, con servicios de agua potable ,luz y agua de riego, tiene

67.000 €

761 €/m²
88 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Lorquí, Lorqui

Lorquí

MU226452FS. OPORTUNIDAD DE INVERSION / INMUEBLE OCUPADO. El inmueble se encuentra en situación de ocupado por terceros sin justo título. Se recomienda

59.000 €

855 €/m²
69 m² 1 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Lorquí, Lorquí

Lorquí

13905. Oportunidad sólo para inversores. El activo se encuentra ocupado. Debido al estado ocupacional del activo, no se pueden realizar visitas al mis