: 3.320

Pisos y Casas a la Venta en Jaén

130.000 €

1.215 €/m²
107 m² 4 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

ESTUPENDA CASA ZONA CRISTO DEL GALLO

Úbeda

Estupenda casa Planta Baja, con 143m2 de superficie y 107m2 construidos, en buena zona, con fácil aparcamiento, zona muy tranquila y cómoda. Se distri

210.000 €

1.313 €/m²
160 m² 4 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Obra Nueva

Unifamiliar Pareada En venta en Andújar

Andújar

EL HOGAR PERFECTO PARA DISFRUTAR EN FAMILIA YA EXISTE? Y TE ESTÁ ESPERANDObr>br>Si buscas espacio, tranquilidad y una casa donde sentirte en casa desd

220.000 €

932 €/m²
236 m² 2 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Impresionante Casa en Venta en Porcuna, Jaén por €220,000

Porcuna

Presentamos esta excepcional casa ubicada en la ciudad de Porcuna, provincia de Jaén. Con una superficie construida de 236 m2, esta propiedad ofrece a

68.000 €

202 €/m²
336 m² 5 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Oportunidad de Inversión: Edificio de 336 m2 en el centro de Mancha Real – Ideal para Apartamentos

Mancha Real

¿BUSCAS UN PROYECTO RENTABLE EN EL CORAZÓN DE MANCHA REAL?Presentamos esta magnífica propiedad de 336 m2 construidos, ubicada estratégicamente en plen

170.000 €

1.417 €/m²
120 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Úbeda

con Ascensor

Luminoso y amplio piso junto al Parque Norte, ideal para familias o quienes buscan comodidad y tranquilidad en una excelente ubicación. La vivienda cu

100.000 €

667 €/m²
150 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Úbeda

Úbeda

Magnífico piso situado en pleno casco antiguo, en una ubicación privilegiada llena de encanto y tradición. La vivienda destaca por su amplitud y lumin

198.000 €

471 €/m²
420 m² 5 5
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Venta de Vivienda en Úbeda, Jaén.

Úbeda

El solar donde se ubica tiene una superficie de 125,40 m2, y 420 m2 construidos. Distribuidos en Planta semisótano, planta baja, patio trasero, planta

72.500 €

1.189 €/m²
61 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en San Felipe - El Almendral - La Merced, Jaén

Jaén

Al tratarse de una Cesión de Remate derivada de una subasta judicial, el importe debe ser aprobado por el juzgado competente. El inmueble se transmite

250.000 €

1.894 €/m²
132 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso reformado y céntrico en Jaén

con Ascensor

Best House pone a la venta un fantástico piso, muy luminoso, céntrico, de segunda mano totalmente reformado y amueblado.Tiene 132 m2. 4 dormitorios, 2

200.000 €

1.667 €/m²
120 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Jaén

con Ascensor

Ref.- 4270 Se vende piso, en una 1ª planta junto a la Avenida de Andalucíade 147 metros cuadrados construidos. Consta de amplios dormitorios 4 dormi

169.000 €

1.878 €/m²
90 m² 4 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Jaén

con Ascensor

BONITO PISO TODO EXTERIOR EN AVENIDA MORIS MARRODAN EN MARTOS (JAEN) - ZONA ESTACION DE AUTOBUSES. CON UNAS VISTAS IMPRESIONANTES ! CONSTA DE SALON, C

248.000 €

1.503 €/m²
165 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Jaén

con Ascensor

ÁTICO en venta - ÚNICO en el centro de Jaén >> Luz, privacidad y vistas. Hermosa terraza en orientación sur. >> El edificio dispone de ascensor, aun

295.000 €

2.837 €/m²
104 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Jaén

con Ascensor

Piso muy luminoso y bien ubicado, la vivienda se encuentra en un gran residencial , con piscina, pista de tenis y zonas verdes, la vivienda dispone de

300.000 €

955 €/m²
314 m² 5 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa Venta Jaén

con Ascensor

EN VENTA CASA SEÑORIAL EN EL CORAZON DE TORRE DEL CAMPO (JAEN) EN PLANTA BAJA TIENE UNA COCHERA, LA PLANTA PRIMERA,CONSTA DE SALON, SALITA, BAÑO, GRAN

33.000 €

324 €/m²
102 m² 2 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Venta de Casa en Linares, Jaén

Linares

Presentamos esta oportunidad única para adquirir una casa de planta baja ubicada en la histórica ciudad de Linares, Jaén. Esta propiedad cuenta con un

215.000 €

1.493 €/m²
144 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Jaén

con Ascensor

PISO EN PLENO CENTRO DE JAÉN - UBICACIÓN PREMIUM Te presentamos esta amplia vivienda situada en calle Rastro, en uno de los enclaves más cotizados d

150.000 €

1.389 €/m²
108 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Jaén

con Ascensor

Ref: 548 - Moyza Consulting Inmobiliario presenta esta magnífica vivienda situada en una de las zonas más valoradas de Torredelcampo, ideal para quien

150.000 €

1.807 €/m²
83 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Jaén

con Ascensor

REF:575- PISO EN EL VALLE- !Excelente oportunidad en Jaén, en la cotizada zona Polígono del Valle – Universidad! Se vende un luminoso piso en tercera

140.000 €

1.628 €/m²
86 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Jaén

con Ascensor

Ref: 382 - Magnífico piso ideal para quienes buscan comodidad, amplitud y una vivienda lista para entrar a vivir. La vivienda cuenta con 90 m2 constru

130.000 €

2.708 €/m²
48 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento Venta Jaén

con Ascensor

ref:375-APARTAMENTO EN SAN ILDEFONSO-Encantador apartamento en San Ildefonso, Jaén..Se vende acogedor apartamento en una de las zonas más demandadas d