: 93

Pisos y Casas a la Venta en Abarán (Murcia)

76.000 €

864 €/m²
88 m² 4 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa de pueblo reformada con patio andaluz y chimenea | 4 dorm. | Posibilidad 3ª planta | Abarán centro | 76.000€

Abarán

¡Oportunidad única en el corazón de Abarán!Se vende encantadora casa de pueblo de dos plantas en calle tranquila, a tan solo 800 metros del Río Segura

260.000 €

1.688 €/m²
154 m² 3 3
Nuevo
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en Los Lisos - Hoya del Campo

Abarán

¡NUEVO A LA VENTA EN REMAX!Ponemos a la venta este fantástico chalet en Hoya del Campo, una vivienda ideal para quienes buscan comodidad, amplitud y u

86.000 €

683 €/m²
126 m² 1 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Abarán, Abaran

Abarán

NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad de adquirir esta vivienda en propiedad ubicada en esta localidad. Disponem

127.501 €

625 €/m²
204 m² 4 4
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Abarán, Abaran

Abarán

Al tratarse de una Cesión de Remate derivada de una subasta judicial, el importe de la cesión deberá ser aprobada por el juzgado competente. El inmue

54.000 €

435 €/m²
124 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en el casco histórico de Abarán – Ideal para reforma integral

Abarán

Se vende vivienda tipo dúplex situada en pleno casco histórico de Abarán, Murcia, una ubicación con carácter y esencia tradicional, ideal para quienes

34.000 €

315 €/m²
108 m² 3 2
Planta Baja Compra - Agente Inmobiliario

PISO DE ALQUILER NO ADMITE VISITAS IDEAL PARA INVERSORES

con Ascensor

PISO DE ALQUILER NO ADMITE VISITAS IDEAL PARA INVERSORESPiso de 104 m2, según Catastro, a la venta en el municipio de Abarán, Murcia.Sobre la vivienda

115.000 €

906 €/m²
127 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Abarán

con Ascensor

¡NUEVO A LA VENTA EN REMAX!Ponemos a la venta este amplio piso en Abarán, una vivienda ideal para familias que buscan espacio, comodidad y una excelen

115.000 €

906 €/m²
127 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Abarán, ABARÁN

con Ascensor

RML-03081. ¡NUEVO A LA VENTA EN REMAX!~~Ponemos a la venta este amplio piso en Abarán, una vivienda ideal para familias que buscan espacio, comodidad

79.000 €

675 €/m²
117 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Abarán, ABARÁN

con Ascensor

RML-03084. ¡NUEVO A LA VENTA EN REMAX!~~Ponemos a la venta este piso en Abarán, una vivienda ideal para quienes buscan comodidad, amplitud y una excel

34.000 €

315 €/m²
108 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Planta baja en venta en Abarán, Abarán

con Ascensor

JHP-ABARAN. PISO DE ALQUILER NO ADMITE VISITAS IDEAL PARA INVERSORES Piso de 104 m2, según Catastro, a la venta en el municipio de Abarán, Murcia

110.000 €

1.000 €/m²
110 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Abarán, ABARÁN

con Ascensor

02964. SE VENDE MAGNIFICO PISO EN ABARAN, COMPUESTO DE 4 HABITACIONES, SALON, COCINA INDEPENDIENTE, GALERIA, BAÑO, ASEO, GARAGE, TRASTERO, PREINSTALAC

220.000 €

270.000 €
280 m² 5 4
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Extraordinario Piso de 220 mt2 utiles CENTRO ABARAN

con Ascensor

Venta de un extraordinario piso de 220 mt2 utiles en Abaran, compuesto de amplisimo comedor, 5 habitaciones, 4 cuartos de baño, con una gran cocina j

220.000 €

250.000 €
280 m² 5 4
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Abarán, CENTRO

con Ascensor

PROP01457. Venta de un extraordinario piso de 220 mt2 utiles en Abaran, compuesto de amplisimo comedor, 5 habitaciones, 4 cuartos de baño, con una gr

68.000 €

596 €/m²
114 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Abarán, ABARÁN

con Ascensor

13920. Les ofrecemos en exclusiva esta vivienda en edificio residencial que puedes adquirir en propiedad ubicada en la localidad de Abarán, provincia

103.000 €

837 €/m²
123 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Abarán, ABARÁN

con Ascensor

RML-02989. ¡NUEVO A LA VENTA EN REMAX!~~Ponemos a la venta este piso en Abarán, una vivienda amplia y luminosa, ideal para quienes buscan comodidad, f

71.600 €

508 €/m²
141 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Abarán, CENTRO

con Ascensor

13914. Les ofrecemos en exclusiva esta vivienda en edificio residencial que puedes adquirir en propiedad ubicada en la localidad de Abarán, provincia

93.000 €

95.000 €
103 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Abarán, ABARÁN

con Ascensor

RML-03048. ¡NUEVO A LA VENTA EN REMAX!~~Ponemos a la venta este estupendo piso en Abarán, ideal para quienes buscan comodidad, buena distribución y un

21.300 €

273 €/m²
78 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Abarán, Vega Alta

Abarán

592545. INMUEBLE OCUPADO ILEGALMENTE, no se puede visitar. La vivienda con una superficie de 78 m², se distribuye en una sola planta con dos dormitori

60.000 €

625 €/m²
96 m² 3 1
Nuevo
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casas de pueblo en venta en Abarán, ABARÁN

Abarán

RYP-. Te presentamos esta acogedora casa de pueblo, lista para que te mudes sin preocupaciones. Completamente amueblada y con aire acondicionado nuevo

43.500 €

44.500 €
90 m² 3 2
Nuevo
Casa Compra - Obra Nueva

Casa en venta en Abarán, Virgen del oro

Abarán

REG3435OH. ¿Buscas una casa con encanto en Abarán a un precio irresistible? Esta es tu oportunidad.~~~Presentamos esta casa entre medianeras de 90 m2