: 755

Pisos y Casas a la Venta en Teruel

93.000 €

1.022 €/m²
91 m² 4 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Amplio y luminoso piso en primera planta con vistas a la huerta de Calamocha

con Ascensor

Se vende espacioso piso situado en una primera planta de edificio sin ascensor, lo que supone unos gastos de comunidad más reducidos. La vivienda disp

130.000 €

1.884 €/m²
69 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

En el barrio de Concud piso muy luminoso con dos dormitorios y dos baños

Teruel

Vivienda seminueva en segunda planta. Dispone de salón comedor, cocina independiente, el dormitorio principal con un gran armario empotrado con puerta

105.000 €

955 €/m²
110 m² 4 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE piso de 3 dormitorios en Hijar (Teruel)

con Ascensor

SE VENDE piso en Hijar: Tiene gran salón comedor con balcón, cocina totalmente amueblada, recibidor con cuarto para almacenamiento o despensa, 3 dorm

84.000 €

1.135 €/m²
74 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso con un patio anejo de uso privativo

Teruel

La vivienda cuenta con amplio distribuidor, la cocina, un baño, un cuarto despensa, una pequeña estancia junto a la cocina (anteriormente destinado a

65.000 €

461 €/m²
141 m² 4 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en Venta en Cañizar del Olivar, (Teruel)

Cañizar del Olivar

🏡 Casa amplia y con múltiples posibilidades en Cañizar del Olivar (Teruel) – 141 m² construidos en un solar de 269 m² Se pone a la venta esta casa t

68.000 €

576 €/m²
118 m² 2 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

En Singra casa con dos plantas y patio lista para entrar a vivir !

Singra

Casa que ha sido rehabilitada del forma integral, se ha sabido combinar el estilo tradicional con la modernidad consiguiendo un hogar funcional, práct

65.000 €

1.625 €/m²
40 m² 1 1
Nuevo
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Finca rústica con maset en Arens de Lledó

Arens de Lledó

- Finca rústica de 3.5ha en Arens de Lledó, compuesta por dos parcelas diferentes. - Una de 0.2Ha con maset de 15m2 a rehabilitar y un antiguo pozo de

42.500 €

-
- - -
Nuevo
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Finca rústica en Valderrobres

Valderrobres

- Finca rústica de 6 hectáreas en Valderrobres, rodeada de naturaleza en plena comarca del Matarraña.- Con 1,3 hectáreas de olivos y zona de bosque.-

53.000 €

384 €/m²
138 m² - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

AMPLIA CASA DE PUEBLO PARA REFORMAR CON SOLAR

Allepuz

(Entre particulares, sin comisión de Compra ¡¡Informate!!)HAOO44145SRO53 AMPLIA CASA DE PUEBLO PARA REFORMAR CON SOLARFinanciación hasta 100% (sujeto

53.000 €

381 €/m²
139 m² - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

AMPLIA CASA DE PUEBLO PARA REFORMAR CON SOLAR

Allepuz

53.000 €

384 €/m²
138 m² - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

AMPLIA CASA DE PUEBLO PARA REFORMAR CON SOLAR

Allepuz

90.000 €

1.200 €/m²
75 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Cella

con Ascensor

Vivienda en primera planta. Consta de 2 habitaciones, una de ellas con baño incorporado, un segundo baño común y amplio salón con cocina incorporada

160.000 €

559 €/m²
286 m² 5 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Caminreal: amplio espacio y confort

Caminreal

Esta espaciosa casa en Caminreal, con una superficie útil de 260 m², ofrece un ambiente cómodo y funcional. Con un total de cinco habitaciones dobles,

230.000 €

1.797 €/m²
128 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO A 10 MINUTOS ANDANDO DEL CENTRO DE LA CIUDAD

Teruel

¡Oportunidad única a 10 minutos del centro de la ciudad! Este luminoso piso de 90 metros cuadrados, construido en 2008, combina comodidad y modernidad

165.000 €

1.422 €/m²
116 m² 4 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso centro ideal inversión

con Ascensor

Se vende amplia vivienda zona centro, distribuido en salón comedor, cocina montada con electrodomésticos, cuatro dormitorios, amplio baño, calefacción

165.000 €

170.000 €
61 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Céntrico y excelente estado

con Ascensor

Excelente apartamento en el mismo centro, al lado Plaza Tórico, ubicado en Edificio catalogado como de estilo Modernista. El inmueble se encuentra en

155.000 €

1.211 €/m²
128 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN VENTA EN ALCAÑIZ. Ref VL02232026

con Ascensor

PISO EN VENTA EN ALCAÑIZ, en avda. Aragón en Alcañiz (Teruel). Ref. VL02232026Precio de Venta: 155.000€Estupendo piso de 108 m2 de superficie útil y u

186.000 €

2.296 €/m²
81 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO MUY SOLEADO EN EL CENTRO

con Ascensor

Estupendo piso cerca de la Plaza San Juan. El piso actualmente cuenta con dos habitaciones, ya que la tercera se le ha dado al salón, cocina, comedor

105.000 €

1.280 €/m²
82 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE PISO EN CALAMOCHA

con Ascensor

En venta piso en Calamocha en zona mercado, en finca con ascensor.Se trata de un piso situado en primera planta que consta de tres habitaciones, dos d

166.000 €

1.844 €/m²
90 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

En el barrio de San Blas piso con una formidable terraza con plaza garaje y trastero

con Ascensor

El piso en muy buen estado con una superficie útil de 87m2. Finca construida en el año 2010. En segunda planta con ascensor. Con un amplísimo salón co