: 36

Pisos y Casas a la Venta en Beniel (Murcia)

137.000 €

1.245 €/m²
110 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Beniel

Beniel

PISO IMPECABLE DE 95 m² EN BENIEL - Con Garaje y Listo para Vivir ¿Buscas un hogar amplio, cómodo y sin complicaciones? Te presentamos este fantástic

137.000 €

-
- - -
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Beniel

Beniel

¿Buscas la exclusividad de una obra nueva sin esperas? Se vende magnífico piso en Beniel de 2019 en un estado de conservación impecable (prácticament

125.000 €

1.506 €/m²
83 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Beniel

Beniel

PO. Se vende vivienda en Av. José Pujante, en Beniel (Murcia), con una superficie construida de 123,82 m² y 83,23 m² útiles, distribuida en 3 dormitor

125.000 €

796 €/m²
157 m² 4 -
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Beniel

Beniel

PI_4553. Se vende amplia vivienda en AV. Calvo Sotelo, C.P. 30130 esquina con Calle Doctor Marañón, situada en segunda planta sin ascensor, con una su

150.000 €

1.154 €/m²
130 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Beniel, CENTRO

con Ascensor

26V047. Este magnífico piso se encuentra en el corazón de Beniel, un lugar ideal para disfrutar de la comodidad y tranquilidad que ofrece esta localid

150.000 €

1.154 €/m²
130 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

AMPLIO PISO DE 3 DORMITORIOS CON AMPLIA TERRAZA - ZONA BENIEL -

con Ascensor

Este magnífico piso se encuentra en el corazón de Beniel, un lugar ideal para disfrutar de la comodidad y tranquilidad que ofrece esta localidad. Con

143.900 €

2.056 €/m²
70 m² 3 2
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Aticos en venta en Beniel

con Ascensor

PO. Se vende ático en Beniel,C.P.30130, situado en cuarta planta con ascensor, en un edificio bien mantenido y con excelente orientación. La vivienda

179.900 €

1.199 €/m²
150 m² 4 2
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Aticos en venta en Beniel

con Ascensor

PO. Descubre la mejor oferta inmobiliaria en Pisos de Particulares en Beniel con Grupo Casanova. La mejor selección de viviendas de segunda mano parti

92.000 €

860 €/m²
107 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Beniel, Ayuntamiento

con Ascensor

HM23-18. Estupendo Piso en BENIEL. Con 3 dormitorios y 2 baños, listo para entrar a vivir.~En pleno centro de BENIEL. Junto a centro de Salud, Colegio

92.000 €

99.000 €
107 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

MARAVILLOSO PISO EN BENIEL

con Ascensor

Estupendo Piso en BENIEL. Con 3 dormitorios y 2 baños, listo para entrar a vivir.En pleno centro de BENIEL. Junto a centro de Salud, Colegios e Instit

134.700 €

1.095 €/m²
123 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Beniel, CENTRO

con Ascensor

V8001. Descubre este magnífico piso de tres dormitorios ubicado en el corazón de Beniel, ideal para familias que buscan comodidad y un entorno céntric

160.900 €

175.000 €
75 m² 2 2
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Ático en Beniel, Murcia

con Ascensor

¡Ático en Venta en Beniel, Murcia – Vistas Despejadas y Terrazas Increíbles!¿Buscas luz, espacio y tranquilidad? Este fantástico ático en Beniel lo ti

134.700 €

1.095 €/m²
123 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO DE 3 DORMITORIOS EN BENIEL

con Ascensor

Descubre este magnífico piso de tres dormitorios ubicado en el corazón de Beniel, ideal para familias que buscan comodidad y un entorno céntrico. Con

128.890 €

568 €/m²
227 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA EN PLANTA BAJA Y ESQUINA EN BENIEL (ORIHUELA).

Beniel

Oportunidad única para crear la casa de tus sueños en pleno corazón de Beniel.Esta amplia vivienda cuenta con 227 m2 construidos, ofreciendo un sinfín

128.890 €

568 €/m²
227 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA EN PLANTA BAJA Y ESQUINA EN BENIEL (ORIHUELA).

Beniel

128.890 €

568 €/m²
227 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA EN PLANTA BAJA Y ESQUINA EN BENIEL (ORIHUELA).

Beniel

100.000 €

1.250 €/m²
80 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Beniel, ZENETA

con Ascensor

25V059. Os presentamos esta bonita vivienda en una segunda planta ubicada en el centro de Zeneta.~~Esta propiedad dispone de dos habitaciones, la habi

100.000 €

1.250 €/m²
80 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

ACOGEDOR PISO EN EL CENTRO DE ZENETA-MURCIA

con Ascensor

Os presentamos esta bonita vivienda en una segunda planta ubicada en el centro de Zeneta.Esta propiedad dispone de dos habitaciones, la habitación de

150.000 €

1.154 €/m²
130 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Beniel, CENTRO

Beniel

MLSC. Este magnífico piso se encuentra en el corazón de Beniel, un lugar ideal para disfrutar de la comodidad y tranquilidad que ofrece esta localidad

135.000 €

1.627 €/m²
83 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Beniel

Beniel

PO. Se vende fantástica vivienda en Beniel, ubicada en CL Río Duero, a pocos minutos de la estación de tren, ideal tanto como residencia habitual como