: 166

Pisos y Casas a la Venta en Fortuna (Murcia)

84.900 €

1.665 €/m²
51 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Fortuna, EL RELOJ

con Ascensor

01095. Si estás pensando en vivir alejado del ruido de la ciudad pero sin dejar de tener a mano todos los servicios que necesitamos en el día a día, p

79.995 €

396 €/m²
202 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Fortuna, EL RELOJ

Fortuna

45048-GSR. Ubicada a solo 10 minutos de Fortuna, esta espaciosa casa cueva de 4 habitaciones ofrece una combinación única de comodidad y vida natural

159.950 €

909 €/m²
176 m² 2 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Fortuna

Fortuna

CVBB1938. <p>Aquí tienes una encantadora villa que, con algunas reformas exteriores y una mano de pintura en el interior, podría convertirse en

79.995 €

396 €/m²
202 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Fortuna, EL RELOJ

Fortuna

MLSC. Ubicada a solo 10 minutos de Fortuna, esta espaciosa casa cueva de 4 habitaciones ofrece una combinación única de comodidad y vida natural en el

169.900 €

944 €/m²
180 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Fortuna

Fortuna

IZIZ-651-EXIZ. <p>Casa de campo reformada y lista para entrar a vivir cerca de Fortuna Esta encantadora casa de campo combina un pedazo de histo

80.000 €

444 €/m²
180 m² - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Fortuna, LA MATANZA

Fortuna

03751. Descubre esta excepcional finca rústica ubicada en la encantadora zona de La Matanza, Fortuna. Con una superficie total del terreno que alcanz

85.000 €

-
- 1 -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Fortuna, LA MATANZA

Fortuna

00735. Presentamos esta magnífica finca rústica situada en la encantadora zona de La Matanza, en Fortuna. Con una extensa superficie de parcela que ab

168.300 €

886 €/m²
190 m² 4 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA INDEPENDIENTE EN LA CUEVA NEGRA – FORTUNA (MURCIA) OKUPADA ILEGALMENTE

Fortuna

CASA INDEPENDIENTE EN CUEVA NEGRA – FORTUNA (MURCIA) – OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN, OKUPADA ILEGALMENTEDomusRS / Hipoges presenta esta interesante oportu

48.000 €

432 €/m²
111 m² 2 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Fortuna, LA MATANZA

Fortuna

02611. Casa de campo en Fortuna zona La Matanza, 111 m. de superficie construida, 795 m. superficie parcela, una habitacion doble y una habitacion s

50.000 €

368 €/m²
136 m² 2 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Fortuna, EL RELOJ

Fortuna

66042. Esta casa de campo construida en 1930 ofrece un refugio tranquilo rodeado de naturaleza. Cuenta con dos dormitorios, un patio encantador y herm

44.000 €

-
- 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Fortuna, Fortuna

Fortuna

TRCOK25199. ESTE INMUEBLE DEBIDO A SU ESTADO OCUPACIONAL NO ADMITE VISITAS IDEAL PARA INVERSORES LA LOCALIZACIÓN DEL INMUEBLE ES APROXIMADA Vivi

60.000 €

566 €/m²
106 m² - -
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Fortuna, LA MATANZA

Fortuna

03756. Presentamos esta oportunidad única de adquirir una casa rústica situada en la hermosa localidad de Fortuna, específicamente en la zona conocida

35.995 €

360 €/m²
100 m² - -
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Fortuna, EL RELOJ

Fortuna

3110c22. Casa cueva con 2.500 m2 de terreno situada a las afueras de pequeño pueblo, diez minutos en coche de Fortuna que cuenta con todas las comodid

45.000 €

-
- - -
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Fortuna, EL TALE

Fortuna

03564. Se vende parcela rústica de 12.913 m2 en en Fortuna zona El Tale.~. Visítanos en Todopisos.

45.000 €

-
- - -
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Fortuna, LA MATANZA

Fortuna

03563. Se vende parcela rústica de 9.180 m2 en La Matanza de Fortuna, con 60 metros lineales de fachada al Camino Viejo de Fortuna.~. Visítanos en Tod

32.000 €

-
- - -
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Fortuna, URB.EL RELOJ

Fortuna

02885. - ¿Buscas un lugar tranquilo donde escapar del bullicio de la ciudad y disfrutar de aire fresco? ¡Esta es tu oportunidad!~

136.400 €

707 €/m²
193 m² 5 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Casa Adosada en Hermanas Cristo Crucificado Nº42 Fortuna (Murcia) OKUPADO

Fortuna

CASA ADOSADA EN FORTUNA (MURCIA) – OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN CON ALTO POTENCIAL DE REVALORIZACIÓN, OKUPADA ILEGALMENTEDomusRS / Hipoges presenta esta i

167.200 €

2.834 €/m²
59 m² 1 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en La Matanza 1, Fortuna

Fortuna

NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad de adquirir esta vivienda en propiedad ubicada en esta localidad. Disponem

136.400 €

707 €/m²
193 m² 1 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Unifamiliar Pareada En venta en Fortuna, Fortuna

Fortuna

168.300 €

886 €/m²
190 m² - -
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Fortuna, Fortuna

Fortuna