: 27.719

Pisos y Casas a la Venta en Murcia

138.000 €

1.314 €/m²
105 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO DE TRES DORMITORIOS EN LO PAGAN CERCA DEL MAR

San Pedro del Pinatar

ATENCIÓN, ESTA PUEDE SER TU PRÓXIMA VIVIENDA EN LO PAGAN.En Lo Pagán, a escasos 300 METROS DE LA PLAYA DE LOS CASTILLICOS, presentamos este amplio pis

166.000 €

1.976 €/m²
84 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento de dos dormitorios en Los Alcázares, cerca del Centro Comercial Las Velas.

con Ascensor

Apartamento de dos dormitorios en Los Alcázares, cerca del Centro Comercial Las Velas.Esta vivienda se encuentra en muy buen estado de conservación y

229.000 €

2.202 €/m²
104 m² 2 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

MAGNÍFICA CASA EN LOMAS DEL RAME

Los Alcázares

En Los Alcázares, en la tranquila y demandada zona de Las Lomas del Rame, te presentamos esta fantástica vivienda que combina amplitud, comodidad y es

300.000 €

3.947 €/m²
76 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

SEMINUEVO CON BALCÓN, TRASTERO, ASCENSOR Y GARAJE

con Ascensor

HAOC30008JUC300 SEMINUEVO CON BALCÓN, TRASTERO, ASCENSOR Y GARAJE Mucho más que un piso, es el lienzo perfecto para tu nueva historia. El piso cuenta

300.000 €

3.947 €/m²
76 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

SEMINUEVO CON BALCÓN, TRASTERO, ASCENSOR Y GARAJE

con Ascensor

150.000 €

926 €/m²
162 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Amplio Piso para Reformar en Alcantarilla - ¡Una Gran Oportunidad! 🏡✨

con Ascensor

Descubre este espacioso piso de 162 m2 situado en la vibrante ciudad de Alcantarilla. Este inmueble, que necesita reformas y está listo para convertir

289.900 €

2.180 €/m²
133 m² 3 2
Piso Compra - Obra Nueva

PISOS EN CONSTRUCCION SAN PEDRO DEL PINATAR

con Ascensor

En el corazón de San Pedro del Pinatar, en urbanización privada, tenemos el placer de presentar esta nueva construcción de viviendas de primeras calid

289.000 €

3.440 €/m²
84 m² 3 2
Piso Compra - Obra Nueva

OFERTA!!!! BAJADA DE PRECIO CON MUEBLES Y ELECTRODOMESTICOS INCLUIDOS EN EL PRECIO

con Ascensor

ÚLTIMAS VIVIENDAS!!En el corazón de San Pedro del Pinatar, tenemos el gusto de presentar ésta vivienda a estrenar.Dispone de 3 dormitorios, baño, aseo

34.000 €

315 €/m²
108 m² 3 2
Planta Baja Compra - Agente Inmobiliario

PISO DE ALQUILER NO ADMITE VISITAS IDEAL PARA INVERSORES

con Ascensor

PISO DE ALQUILER NO ADMITE VISITAS IDEAL PARA INVERSORESPiso de 104 m2, según Catastro, a la venta en el municipio de Abarán, Murcia.Sobre la vivienda

158.000 €

1.423 €/m²
111 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

APARTAMENTO TURISTICO DOS DORMITORIOS

con Ascensor

FASE III YA A LA VENTA.En los Alcázares, Mar Menor, frente al Campo de Golf de La Serena, tenemos el placer de presentar esta bonita urbanización de a

143.000 €

1.882 €/m²
76 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

APARTAMENTO TURISTICO DOS DORMITORIOS

con Ascensor

En los Alcázares, Mar Menor, frente al Campo de Golf de La Serena, tenemos el placer de presentar esta bonita urbanización de apartamentos turísticos

127.500 €

2.161 €/m²
59 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

LOS ALCÁZARES - APARTAMENTO TURISTICO 1 DORMITORIO

con Ascensor

FASE III YA A LA VENTAEn los Alcázares, Mar Menor, frente al Campo de Golf de La Serena, tenemos el placer de presentar esta bonita urbanización de ap

97.000 €

120.000 €
106 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Amplio Piso en el Corazón de Archena - ¡Una Oportunidad Única!

con Ascensor

Descubre este excepcional piso ubicado en la vibrante zona del centro de Archena, Murcia. Con una generosa superficie construida de 106 m2 y útil de 9

199.500 €

209.000 €
53 m² 2 1
Ático Compra - Agente Inmobiliario

ATICO EN LO PAGAN

con Ascensor

Se vende precioso ático en el centro de Lo pagan, muy próximo a la playa y al paseo marítimo de Villanitos.Consta de un salón-comedor amplio y luminos

233.000 €

2.307 €/m²
101 m² 2 2
Piso Compra - Obra Nueva

87 NUEVOS APARTAMENTOS DE 2 DORMITORIOS EN EURO RODA

con Ascensor

87 NUEVOS APARTAMENTOS DE 2 DORMITORIOS EN EURO RODA, junio 2025 Junto a Euro Roda, presentamos esta nueva Construcción de un bonito complejo de apar

289.000 €

3.440 €/m²
84 m² 3 2
Piso Compra - Obra Nueva

OFERTA BAJADA DE PRECIO CON MUEBLES Y ELECTRODOMESTICOS INCLUIDOS EN EL PRECIO

con Ascensor

ÚLTIMAS VIVIENDAS!!En el corazón de San Pedro del Pinatar, tenemos el gusto de presentar ésta impresionante promoción de viviendas con piscina comunit

45.000 €

50.000 €
65 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

VIVIENDA DE ALQUILER NO ADMITE VISITAS IDEAL PARA INVERSORES

con Ascensor

VIVIENDA DE ALQUILER NO ADMITE VISITAS IDEAL PARA INVERSORES LA LOCALIZACIÓN DEL INMUEBLE ES APROXIMADAPiso de 65 m2, según Catastro, a la venta en Ca

179.500 €

2.459 €/m²
73 m² 3 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

DUPLEX 3 DORMITORIOS SANTIAGO DE LA RIBERA

San Javier

Se vende fantástico duplex de 3 dormitorios ubicado en una de las mejores playas (Castillitos), ubicado en una calle tranquila y apenas a 400 metros

55.000 €

550 €/m²
100 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

¡Oportunidad Única en Alguazas! Piso Espacioso para Reformar 🌟

Alguazas

Descubre este luminoso piso de 100 m2 en la encantadora ciudad de Alguazas, ideal para quienes buscan personalizar su hogar a su gusto. Con una superf

250.000 €

2.525 €/m²
99 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

¡CERCA DE LA PLAYA! PRECIOSO, REFORMADO CON PISCINA, TERRAZA Y GARAJE

San Pedro del Pinatar

Entre particulares, sin comisión de compra ¡Infórmate!HAOR30740MAN269 ¡CERCA DE LA PLAYA! PRECIOSO, REFORMADO CON PISCINA, TERRAZA Y GARAJEFacilidade