: 339

Pisos y Casas a la Venta en Ronda (Málaga)

180.000 €

1.731 €/m²
104 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Ronda

Ronda

23107. ¡Esta es la oportunidad que estabas esperando! Tenemos una amplia casa de 170m2 construidos, distribuida en dos plantas y con dos viviendas com

150.000 €

-
- 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ronda

con Ascensor

19113. Amplio piso en zona Avenida de Málaga con magnífica terraza Se ofrece en venta este espacioso piso de 110 m² situado en una de las zonas más

180.000 €

-
- 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Ronda

Ronda

1946. Preciosa casa de 4 dormitorios dos baños, con 150 metros construidos. #ref:1946. Visítanos en Todopisos.

139.000 €

-
- 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ronda

Ronda

25135. Bonito piso totalmente reformado en la zona de San Francisco Se ofrece estupendo piso completamente reformado, situado en una de las zonas má

165.000 €

-
- 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Ronda

Ronda

19671. Gran casa en la barriada de San Cristóbal a pocos minutos andando del centro. la vivienda tiene 140m2 construidos con patio y dos terrazas. En

110.000 €

1.571 €/m²
70 m² 3 -
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ronda

Ronda

23171. Amplio piso semi amueblado junto a la estación de tren Si buscas comodidad, amplitud y una ubicación estratégica, esta vivienda es ideal para

165.000 €

-
- 6 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Ronda

Ronda

19914. Se vende casa en el Casco Histórico para reformar, con muchas posibilidades. Ideal para invertir como turístico, ha reformar para una casa fami

179.000 €

-
- 6 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ronda

Ronda

25123. Gran casa para reformar en el barrio de San Cristóbal con 150 m² divisible en dos viviendas Oportunidad única para invertir o crear la viviend

180.000 €

-
- 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ronda

Ronda

25162. DOBLE ACTIVO INMOBILIARIO: Versatilidad y Ubicación Estratégica en el Centro ¿Buscas una inversión inteligente o una vivienda con espacio de s

180.000 €

-
- 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Ronda

Ronda

19305. Casa situada en bonita zona del barrio de Padre Jesús. Dos dormitorios, porche y terraza. #ref:19305. Visítanos en Todopisos.

130.000 €

1.529 €/m²
85 m² 3 -
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ronda

Ronda

25149. Se vende estupendo piso en Ronda, con una ubicación excelente junto a la estación de autobuses y la zona centro. Se distribuye en tres dormito

120.000 €

1.463 €/m²
82 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ronda

Ronda

191060. Estupendo piso en La Ciudad con 95m2 exterior con magnífica orientación. La vivienda en su origen era de 3 dormitorios que se convirtieron de

110.000 €

14 €/m²
8.000 m² 1 -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Ronda

Ronda

19296. \\\'¡Increíble oportunidad! Finca de 8.000m2 a solo 5 minutos de Ronda, con fácil acceso. Esta parcela cuenta con unos 200 olivos en plena prod

180.000 €

5 €/m²
37.000 m² - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Ronda

Ronda

23100. Preciosa finca a 5 minutos de Ronda con tierra de labor y olivar. Tiene 37.000m2 con dos magníficos accesos, pozo propio y electricidad. La fin

127.000 €

-
- 3 -
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ronda

Ronda

25180. ¿Buscas una ventana al paraíso? Este es el piso que estabas esperando. En EMME Inmobiliaria nos complace presentar este espectacular piso que

164.000 €

-
- 3 -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Ronda

Ronda

23138. Atención! ¿Estás buscando una casa con encanto en el casco histórico de la ciudad? ¡Aquí está! Una preciosa casa de 127m2 construidos, cocina a

149.000 €

8 €/m²
19.438 m² - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Ronda

Ronda

191078. Bonito olivar en producción con buen acceso a 15 minutos de Ronda con 19.400m2. Tiene cerca electricidad y agua. La finca no tiene servidumbre

161.850 €

1.148 €/m²
141 m² - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Ronda

Ronda

19856. Casa para derribar en pleno centro junto a carrera Espinel con un solar de 141m2. Se permite construir bajo más uno. Tiene una fachada amplia o

140.000 €

1.053 €/m²
133 m² 3 -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Ronda

Ronda

23144. Se vende casa para reformar con proyecto de vivienda, ofrece muchas posibilidades en el solar de 135 metros. El proyecto aprobado tienen una co

190.000 €

1.357 €/m²
140 m² 5 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Ronda

Ronda

23110. Gran casa dividida en dos viviendas en uno de los lugares más emblemáticos de Ronda. La casa cuenta con dos plantas con entradas independientes