: 26.045

Pisos y Casas a la Venta en Málaga

420.000 €

3.443 €/m²
122 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

ESPECTACULAR VIVIENDA CON TERRAZA PANORÁMICA AL SUR

con Ascensor

GRUPO BEHOME te presenta, en exclusiva, esta vivienda que lo tiene todo: amplitud, luz, privacidad y unas vistas que enamoran desde el primer momento.

335.000 €

2.134 €/m²
157 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Desayunos con vistas al mar y noches de barbacoa

con Ascensor

Si sueñas con vivir rodeado de luz, tranquilidad y con el mar como telón de fondo… este piso te va a enamorar. Te presentamos esta vivienda de 157 m2

339.000 €

4.291 €/m²
79 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Huelin-La Princesa-Jardín de la Abadía(29002)

con Ascensor

Descubre este espectacular piso totalmente reformado en Huelin, diseñado para ofrecer confort, estilo y calidad de vida. Una vivienda moderna y acoged

295.000 €

3.986 €/m²
74 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

APARTAMENTO EN TORREMOLINOS

con Ascensor

Fabuloso apartamento en Torremolinos, zona Puerto Marina, a mano de todos los servicios necesarios como supermercados, bancos, paradas de bus y taxi,

193.950 €

2.984 €/m²
65 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Málaga, Ciudad Jardín

con Ascensor

VF2026-02-1. Se vende vivienda en Málaga capital, situada en el consolidado barrio de Ciudad Jardín, una zona muy demandada por su excelente comunicac

590.000 €

5.900 €/m²
100 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

✨ Vive a solo 300 metros del mar en una vivienda que lo tiene TODO ✨

con Ascensor

Descubre este espectacular piso totalmente reformado, diseñado para quienes buscan confort, calidad y una ubicación privilegiada. Con 100 m2 construid

318.500 €

2.922 €/m²
109 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Gran piso de 4 dormitorios y terraza junto a Vialia y estación de autobuses.

con Ascensor

Gran piso de 4 dormitorios garaje y terraza junto a Vialia y estación de autobuses.Oportunidad única en Cruz de Humilladero – Los Tilos, una de las z

225.000 €

2.473 €/m²
91 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Málaga, Camino de Suárez

con Ascensor

VF2026-Z06-2D-1. Si buscas una vivienda cómoda, bien ubicada y lista para entrar a vivir, ¡esta es tu oportunidad! Situada en Camino Suárez, una zona

190.000 €

2.923 €/m²
65 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Mijas, Las lagunas centro

con Ascensor

200. Descubre este encantador piso de planta baja situado en pleno corazón de Las Lagunas, Mijas. La vivienda ofrece dos dormitorios dobles, uno de el

245.000 €

5.213 €/m²
47 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Málaga, Gamarra

con Ascensor

VF2026-Z07-2B-1. Se venden varios apartamentos y local comercial en la zona de Gamarra, una ubicación práctica de Málaga, muy bien conectada con las p

435.000 €

4.888 €/m²
89 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Elegante Piso Recién Reformado con Calidades Premiun y Vistas Despejadas

con Ascensor

International inmobiliaria te presenta EN EXCLUSIVA en una de las zonas con mayor proyección y comodidad de Málaga esta espectacular vivienda completa

500.000 €

5.000 €/m²
100 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO REFORMADO EN EL CORAZÓN DE TEATINOS

con Ascensor

Vivir en Teatinos es disfrutar de una de las zonas con mayor calidad de vida de Málaga y en FOCARIS ZONE lo sabemos bien. Por eso te presentamos este

1.500.000 €

6.494 €/m²
231 m² 4 4
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

ESPECTACULAR VIVIENDA FRENTE AL MAR EN PASEO DE SANCHA

con Ascensor

Frente al Paseo Marítimo Pablo Ruiz Picasso, en una de las zonas más demandadas de Málaga Este, se encuentra esta amplia y luminosa vivienda con impre

420.000 €

3.443 €/m²
122 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

EXCLUSIVO PISO CON GRAN TERRAZA EN RINCON DE LA VICTORIA

con Ascensor

655.000 €

3.308 €/m²
198 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Obra Nueva

Amplio piso con terraza y vistas al mar en El Pinillo - Torremolinos

con Ascensor

Piso amplio con terraza y vistas despejadas al mar en El Pinillo, Torremolinos. Situado en una tercera planta de un edificio residencial de cinco altu

265.000 €

3.272 €/m²
81 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Descubre este magnífico piso en la demandada zona de Huerta Nueva, en Ciudad Jardín

con Ascensor

Descubre este magnífico piso en la demandada zona de Huerta Nueva, en Ciudad Jardín, una ubicación ideal para quienes buscan comodidad, tranquilidad y

590.000 €

13.721 €/m²
43 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Obra Nueva

APARTAMENTO OBRA NUEVA EN ESTEPONA

con Ascensor

Exclusivo Apartamento en Estepona - Zona Arroyo EnmedioLe presentamos este moderno apartamento en obra nueva, ubicado en la prestigiosa zona de Arroyo

318.000 €

3.419 €/m²
93 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Amplio Apartamento en el Corazón de Torremolinos con Vistas al Mar 🌊

con Ascensor

Este encantador apartamento con **vistas al mar 🌅** se encuentra ubicado en pleno centro de Torremolinos, a tan solo 5 minutos andando de la Calle Sa

240.000 €

2.759 €/m²
87 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Coín, South of spain

con Ascensor

EXP14295. Presentamos una excepcional oportunidad de adquirir un magnífico piso en Coin. ~Esta propiedad cuenta con tres amplios dormitorios que garan

379.000 €

2.828 €/m²
134 m² 3 2
Nuevo
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

DÚPLEX REFORMADO A 200 METROS DE LA PLAYA EN TORE DEL MAR

con Ascensor

EXCLUSIVO DÚPLEX REFORMADO CERCA DEL MAR EN TORRE DEL MARVivienda tipo dúplex completamente renovada en 2020, situada en segunda línea de playa y a so