: 6.878

Pisos y Casas a la Venta en Sevilla

129.900 €

1.779 €/m²
73 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso con vistas a Oromana y Plaza Perejil | Ascensor + 2 cocheras

con Ascensor

✨ Piso con vistas a Oromana y Plaza Perejil | Ascensor + posibilidad de 2 cocherasHay pisos…y luego están esas viviendas que, cuando entras, sientes q

178.000 €

1.402 €/m²
127 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso con Patio de VPO en Alcala de Guadaria en Zona Silos

con Ascensor

¡Oportunidad Única! Vivienda Impecable en la Zona de Mayor Proyección¿Buscas el equilibrio perfecto entre modernidad, comodidad y una inversión inteli

129.900 €

1.779 €/m²
73 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Alcalá de Guadaira, Centro

con Ascensor

MHF. ✨ Piso con vistas a Oromana y Plaza Perejil | Ascensor + posibilidad de 2 cocheras~~Hay pisos…~y luego están esas viviendas que, cuando entras, s

260.000 €

3.514 €/m²
74 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Alcalá de Guadaira, Centro

con Ascensor

juanv-0605. CREDIT HOME REAL ESTATE ofrece PISO en TOMARES.~~Situado en la demandada zona de Santa Eufemia, en Tomares, presentamos este magnífico pis

264.999 €

2.387 €/m²
111 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Mairena del Aljarafe, Nuevo Bulevar

con Ascensor

Conocimiento265K. ¡La vivienda que estabas buscando está aquí! En la zona más solicitada de Mairena, Nuevo Bulevar, rodeado de colegios, parques, zona

265.000 €

2.387 €/m²
111 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Magnífico piso en venta en Nuevo Bulevar (Mairena del Aljarafe).

con Ascensor

¡La vivienda que estabas buscando está aquí! En la zona más solicitada de Mairena, Nuevo Bulevar, rodeado de colegios, parques, zonas verdes, restaura

178.000 €

1.402 €/m²
127 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Alcalá de Guadaira, Silos

con Ascensor

12647. ¡Oportunidad Única! Vivienda Impecable en la Zona de Mayor Proyección~¿Buscas el equilibrio perfecto entre modernidad, comodidad y una inversió

235.000 €

3.176 €/m²
74 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Sevilla, Bami - Pineda

con Ascensor

MA70669. Se ofrece en la zona de Bami un piso ideal tanto para inversores como para personal sanitario, dada su proximidad a centros hospitalarios com

250.000 €

3.571 €/m²
70 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

AVD LUIS DE MORALES, FRENTE CORTE INGLES.

con Ascensor

Avd. Luis de Morales, frente al centro comercial Nervión Plaza. Junto a la parada del metro y del tranvía. Descubre este apartamento de un dormitorio.

166.000 €

1.908 €/m²
87 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Sevilla, Hermandad del Trabajo

con Ascensor

AVENIDALABARZOLA. SE VENDE esta fantástica segunda planta, con ascensor, en Avenida de la Barzola, ubicada en una zona consolidada, perfectamente comu

139.900 €

1.572 €/m²
89 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Sevilla, Macarena - Los Principes - Begoña

con Ascensor

PISOMACARENANORTE. ¡No dejes pasar esta OPORTUNIDAD! Se vende esta magnífica segunda planta, con ascensor, en zona MACARENA NORTE junto a la próxima L

197.500 €

2.599 €/m²
76 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Alcalá de Guadaira, Alcalá de Guadaira

con Ascensor

salva-2304. CREDIT HOME SEVILLA ofrece ESPECTACULAR PISO en Sevilla.~~Descubre este magnífico piso de VPO (Régimen General), una verdadera joya situad

250.000 €

3.049 €/m²
82 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Mairena del Aljarafe, Nuevo Bulevar

con Ascensor

Cano250K. Magnífico y luminoso piso de 82m2 totalmente reformado en la zona más solicitada de Mairena del Aljarafe, Nuevo Bulevar, rodeado de colegios

380.000 €

4.368 €/m²
87 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Sevilla, Parlamento - Torneo

con Ascensor

3566-01241. Ubicado en el barrio de San Gil, en la calle Pozo, este luminoso piso exterior ofrece el equilibrio perfecto entre la historia del casco a

340.000 €

2.036 €/m²
167 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Almensilla

Almensilla

NS618. Descubre este encantador chalet independiente de una sola planta, ideal para quienes buscan comodidad, amplitud y privacidad en un entorno tran

85.700 €

1.279 €/m²
67 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

ALQUILADO ASTILLEROS, BLOQUE C; CORIA DEL RIO

Coria del Río

ALQUILADO - NO VISITABLE. El inmueble se transmite con contrato de arrendamiento en vigor y ocupación legítima, manteniéndose dicha situación en el

71.300 €

964 €/m²
74 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

ALQUILADO PISO CALLE BATAN - 2 DORMITORIOS

Coria del Río

PISO ALQUILADO - VENTA EN RENTABILIDAD (para inversores) NO VISITABLE NI HIPOTECABLE - Actualmente el inmueble se transmite con contrato de arrenda

170.000 €

1.269 €/m²
134 m² 3 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Vivienda unifamiliar en Zona de Palmete

Alcalá de Guadaíra

🏡✨ Magnífica vivienda unifamiliar de 134 m² en San José de Palmete, Sevilla, lista para entrar a vivir y semiamueblada. Destaca por su excelente esta

199.000 €

847 €/m²
235 m² 5 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

VIVIENDA DE TRES PLANTAS EN ZONA FUENTE DEL REY

Dos Hermanas

¡¡Nueva vivienda a la venta en Dos Hermanas!! Zona Fuente del Rey Casa de 235 m² ideal para familias o inversión. La vivienda se distribuye en t

97.100 €

943 €/m²
103 m² 4 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

ALQUILADA ADOSADA EN CALLE GOLES - BOLLULLOS DE LA MITACIÓN

Bollullos de la Mitación

ALQUILADA - NO VISITABLE. El inmueble se transmite con contrato de arrendamiento en vigor y ocupación legítima, manteniéndose dicha situación en el