: 49

Pisos y Casas a la Venta en Arriate (Málaga)

300.000 €

12 €/m²
25.697 m² 3 -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Arriate

Arriate

191156. ¡Bienvenido al paraíso rural! Esta finca es el lugar perfecto para aquellos que buscan una vida tranquila y relajada en el campo. Ubicada cerc

269.000 €

538 €/m²
500 m² 3 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Arriate

Arriate

191172. ¡Bienvenido al paraíso rural! Este hermoso chalet recién reformado en la zona de Arriate es el lugar perfecto para aquellos que buscan una vid

700.000 €

125 €/m²
5.600 m² 11 4
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Arriate

Arriate

19171. Impresionante casa con 500m2, 11 dormitorios, piscina, terrazas, cenador, climalit en ventanas, chimenea, y totamente amueblada. #ref:19171.

550.000 €

37 €/m²
14.700 m² 6 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Arriate

Arriate

19551. Estupenda finca rústica en Arriate, tiene una extensión de 14700 metros, tiene olivar y frutales. Tiene dos construcciones, cada una de ellas c

185.000 €

26 €/m²
7.000 m² 2 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Arriate

Arriate

19419. ¿Buscas una propiedad en el campo? Tenemos una hermosa parcela que se encuentra a pocos minutos de Arriate, en una ubicación privilegiada con f

249.000 €

2.024 €/m²
123 m² 3 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Arriate

Arriate

191126. Preciosa casa a 5 minutos de Ronda muy bien situada. La vivienda tiene un total de 152m2 construidos en dos plantas. Se distribuye en salón do

139.500 €

1.163 €/m²
120 m² 2 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Arriate

Arriate

Casa de estilo rústico en Arriate, en los alrededores de Ronda (Málaga), lista para entrar a vivir o perfecta como inversión para alquiler. Con 110 m²

139.500 €

1.268 €/m²
110 m² 2 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casa De Campo En venta en Calle Alta, 199, Arriate

Arriate

Ref. 199 Casa de estilo rústico con piscina en Arriate. Casa en Arriate, Zona alrededores de Ronda, Málaga, Andalucía, España. Se trata de una casa de

195.000 €

915 €/m²
213 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Arriate

Arriate

Ref. 102 Casa tradicional con patio y garaje en Arriate Venta de casa de pueblo con patio y garaje en Arriate, Málaga, Andalucía. Tradicional viviend

300.000 €

34 €/m²
8.820 m² 2 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casa De Campo En venta en Arriate

Arriate

Venta de parcela con casa de campo, pisicna, dos naves y un bonito olivar en el pueblo de Arriate , Málaga, Andalucía, España. La parcela cuenta con d

129.000 €

1.075 €/m²
120 m² 5 -
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Arriate

Arriate

25061. Ofrecemos en exclusiva bonita vivienda en Arriate, en una zona de crecimiento. La propiedad se divide en dos plantas con porche y patio ofrecie

78.000 €

3 €/m²
25.000 m² - -
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Arriate

Arriate

19888. Finca de 25.000m2 a 5 minutos de Ronda con olivar y encinas vallada en parte con agua y luz. El acceso a la parcela en muy bueno y se puede con

59.000 €

94 €/m²
625 m² - -
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Arriate

Arriate

19681. Precioso solar con 625m2 en urbanización cerca de Arriate con muy buen acceso asfaltado y con todos los servicios de luz, agua de red y saneami

295.000 €

1.317 €/m²
224 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Arriate, Andalucia

Arriate

R. Villa Andaluza Independiente con piscina privada y encanto tradicional En la exclusiva y tranquila urbanización Los Arroyos, a tan solo 10 minut

360.000 €

1.636 €/m²
220 m² 6 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Arriate, Andalucia

Arriate

R. - Propiedad de nueva construcción con 3 apartamentos en Arriate, lista para entrar a vivir y con licencia turística vigente. En la tranquila urb

249.000 €

1.660 €/m²
150 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa / Chalet en venta en Arriate de 150 m2

Arriate

Bonita casa con piscina cubierta en Arriate. Se trata de un a casa de dos plantas, y se distribuye en salón comedor con chimenea, cocina independien

490.000 €

692 €/m²
708 m² 5 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Arriate, Arriate

con Ascensor

07526. ¡¡VENTA DE MARAVILLOSO CHALET INDEPENDIENTE EN ARRIATE!!~~EN PLANTA BAJA, ENCONTRAMOS UNA SUPERFICIE DE 228 M2 CONSTRUIDOS CON UN AMPLIO SALÓN,

490.000 €

692 €/m²
708 m² 5 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

¡¡REBAJADA DE 620.000€ A 490.000€!! 760 M2 CONSTRUIDOS Y 556 M2 DE PARCELA

con Ascensor

¡¡VENTA DE MARAVILLOSO CHALET INDEPENDIENTE EN ARRIATE!!EN PLANTA BAJA, ENCONTRAMOS UNA SUPERFICIE DE 228 M2 CONSTRUIDOS CON UN AMPLIO SALÓN, COCINA C

210.000 €

2.211 €/m²
95 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Arriate, LA CIMADA

Arriate

08130. SE VENDE ESTUPENDA FINCA RÚSTICA DE MÁS DE 1600 M2, UBICADA EN LA CIMADA CON CASA DE 95 M2 CONSTRUIDOS, IDEAL PARA DISFRUTAR DE LA TRANQUILIDAD

310.000 €

16 €/m²
19.000 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Arriate

Arriate

23162. Finca de 19.000m2 con muy buen acceso y vallada a 10 minutos de Ronda. La parcela cuenta con una casa para reformar y una nave independiente ha