: 12

Pisos y Casas a la Venta en Montejaque (Málaga)

127.000 €

7 €/m²
17.900 m² 1 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Montejaque

Montejaque

23217. Bonita finca con casa con vistas maravillosas enclavada en un paraje sin igual. La finca dispone de muy buen acceso cercano a carretera y se ex

150.000 €

15 €/m²
10.000 m² 3 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Montejaque

Montejaque

25165. Oportunidad exclusiva, Casa de campo con vistas panorámicas Se ofrece a la venta una propiedad rural excepcional que combina la serenidad del

110.000 €

1.310 €/m²
84 m² 2 1
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Montejaque, Montejaque

Montejaque

384. Bienvenido a tu nuevo hogar en Montejaque, donde la comodidad y la naturaleza se fusionan para brindarte una experiencia de vida inigualable. Est

135.000 €

338 €/m²
400 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE CASA EN MONTEJAQUE

Montejaque

SE VENDE AMPLIA CASA EN MONTEJAQUE CON REFORMAS.LA PROPIEDAD CONSTA DE 400M2 Y SON 2 FINCAS REGISTRALES INDEPENDIENTES. LA VIVIENDA ESTÁ REFORMADA Y S

92.000 €

95.000 €
83 m² 2 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casas de pueblo en venta en Montejaque, Montejaque

Montejaque

376. Ubicada en Montejaque, esta meticulosamente renovada casa de pueblo ofrece un total de 75 metros cuadrados distribuidos en dos plantas. Con tres

198.000 €

250.000 €
330 m² 7 5
Casa Compra - Agente Inmobiliario

GRAN CASA EN MONTEJAQUE ¡¡ BAJADA DE PRECIO DE 250.000 € A 198.000 €!!

Montejaque

SE VENDE AMPLIA CASA EN MONTEJAQUE CON 330M2.ACTUALMENTE SON 2 VIVIENDAS INDEPENDIENTES CON 165M2 EN CADA UNA.LA PLANTA BAJA CONSTA DE 3 AMPLIOS DORMI

399.000 €

420.000 €
350 m² 5 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Avenida Europa, 0, Montejaque

Montejaque

¡Descubre tu nuevo hogar en Montejaque! Este impresionante chalet independiente te ofrece una vida de confort y naturaleza en el corazón del Parque Na

100.000 €

442 €/m²
226 m² 5 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Montejaque, Montejaque

Montejaque

193. Casa tipica de pueblo en el centro del pueblo ideal para apartamentos turisticos o viviendas de alquiler ideal inversion. Son dos viviendas plant

178.000 €

989 €/m²
180 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Montejaque

Montejaque

Descubre esta exclusiva casa adosada en el corazón de Montejaque, donde la tradición andaluza se fusiona con un diseño interior elegante y contemporán

149.000 €

-
- 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE BONITA CASA DE PUEBLO

Montejaque

SE VENDE BONITA CASA DE PUEBLO SITUADA EN PLENO CENTRO DE MONTEJAQUE. LA VIVIENDA ESTÁ DISTRIBUIDA EN 3 PLANTAS CON SALÓN, COCINA ABIERTA, TRES DORMIT

185.000 €

220.000 €
296 m² 6 6
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Montejaque

Montejaque

Casa de pueblo con parcela de 1615 m2 con arboleda de olivos y almendros. La casa consta de dos plantas, con 6 habitaciones y dos baños. A 25 minutos

1.550.000 €

1.550 €/m²
1.000 m² - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Montejaque, Montejaque

Montejaque

206. Finca de dehesa mayoritariamente de corcho, con mucha agua manantiales propios cercada completamente varias viviendas y naves ganaderas precio ne