: 3.491

Pisos y Casas a la Venta en Huelva

126.000 €

1.326 €/m²
95 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Lepe, Costa de la luz

con Ascensor

A04-04372. Presentamos este bonito piso en zona centrica de Lepe.~~Piso de dos habitaciones y un baño, muy cuidado, armarios empotrados, aire acondici

645.000 €

3.274 €/m²
197 m² 5 2
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Aticos en venta en Ayamonte, Bda. Punta del Moral

con Ascensor

LARE00079. ✨ ¡Exclusivo ático de lujo con vistas panorámicas en primera línea de playa! ✨~~Descubre esta joya inmobiliaria: un espectacular ático de e

75.000 €

431 €/m²
174 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Jabugo

Jabugo

3240. RFA.3240 CASA Y TRASTERO Características 174 m2 superficie Construido en 1908 Última reforma en 1987

147.500 €

3.512 €/m²
42 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Nueva Promoción de Obra Nueva Premium: Litoral Living

Huelva

[Ref. 769] La Cámara de la Propiedad Urbana de Huelva presenta Litoral Living, una exclusiva promoción de obra nueva situada entre Paseo Independencia

332.928 €

2.973 €/m²
112 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Huelva, Paseo Independencia, 21002

con Ascensor

765. Ref. 765 La Cámara de la Propiedad Urbana de Huelva presenta Litoral Living, una exclusiva promoción de obra nueva en Huelva, situada entre Paseo

127.999 €

1.231 €/m²
104 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en San Juan del Puerto, San juan del puerto

con Ascensor

TT00310. Se vende estupendo piso en el municipio de San Juan del Puerto, situado en la segunda planta de un edificio residencial con ascensor.~~La viv

267.682 €

2.974 €/m²
90 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Huelva, Paseo Independencia, 21002

con Ascensor

766. Ref. 766 La Cámara de la Propiedad Urbana de Huelva presenta Litoral Living, una exclusiva promoción de obra nueva en Huelva, situada entre Paseo

230.000 €

1.533 €/m²
150 m² 2 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

¡ OPORTUNIDAD EN EL PORTIL, A TAN SOLO 5 MINUTOS DE LA PLAYA !

Punta Umbría

¿Buscas la combinación perfecta entre playa, comodidad y espacio exterior? Esta casa adosada en la codiciada Calle Jaras es justo lo que necesitas.

70.000 €

245 €/m²
286 m² 3 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Gran casa para reformar en El Cerro

El Cerro de Andévalo

Encontramos una impresionante casa de 286m2 en la zona céntrica del Cerro del Andévalo. La casa cuenta con 2 plantas, en la planta baja encontramos 3

105.000 €

913 €/m²
115 m² 4 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Gran Oportunidad de Inversión en Ayamonte.

Ayamonte

Un Diamante en Bruto a un Paso del Atlántico.¿Buscas un proyecto con alta rentabilidad o una vivienda amplia para diseñar a tu gusto?. Presentamos est

A consultar

-
70 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Lepe, Avda. Andalucía

Lepe

HV. Venta de vivienda en Lepe, Huelva, ACTIVO INMOBILIARIO SIN POSESIÓN, NO SE PUEDE VISITAR.~Vivienda en 3ª planta de edifico sin ascensor. Ocupa una

340.000 €

3.542 €/m²
96 m² 3 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Pareado en Conchas del Rompido

Cartaya

¡¡ Vive El Rompido como siempre soñaste !!Descubre esta acogedora vivienda pareada situada en la Urbanización Conchas del Rompido, un entorno tranquil

340.000 €

3.579 €/m²
95 m² 3 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en El Rompido, Conchas del rompido

Cartaya

VRP-ERCR022-E. ¡¡ Vive El Rompido como siempre soñaste !!~~Descubre esta acogedora vivienda pareada situada en la Urbanización Conchas del Rompido, un

435.000 €

532 €/m²
817 m² 20 5
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Moguer, Moguer

Moguer

HU1872. Presentamos esta magnífica casa ubicada en la encantadora ciudad de Moguer. ~~Con una superficie construida de 817 m2, esta propiedad represen

A consultar

-
78 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Punta Umbría, Punta Umbría pueblo

Punta Umbría

HV. Venta de vivienda en Punta Umbría, Huelva. Consta de 78 m2 construidos.~Ubicada en 2ª planta de edifico de 2 alturas. ~~No se puede visitar el int

155.000 €

838 €/m²
185 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Gibraleón

Gibraleón

3242. RFA.3242 Vivienda de planta baja en venta en Gibraleón, amplia y con múltiples posibilidades, ideal tanto como vivienda habitual como para inve

440.000 €

2.268 €/m²
194 m² 4 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Aljaraque

Aljaraque

3241. RFA.3241 Exclusivo chalet pareado de lujo con piscina privada, gimnasio y garaje para 2 coches y motos en Aljaraque DESCRIPCIÓN DTI Inmo

205.000 €

1.783 €/m²
115 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Isla Chica, Huelva

con Ascensor

¡Descubre tu nuevo hogar en Isla Chica! Este espectacular piso de 115 m² se encuentra en una tercera planta, ofreciendo una luminosidad excepcional gr

A consultar

-
108 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Almonte, Almonte

Almonte

HV. Venta de vivienda en Almonte. Activo inmobiliario SIN POSESIÓN, NO VISITABLE.~Vivienda en plana baja. Consta de una superficie total construida de

A consultar

-
74 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Lepe, Costa de la luz

con Ascensor

HV. Venta de vivienda en Lepe. Activo inmobiliario SIN POSESIÓN, NO SE PUEDE VISITAR.~Vivienda en planta 1ª de edificio con plaza de aparcamiento y tr