: 23

Pisos y Casas a la Venta en Benaoján (Málaga)

47.000 €

-
- 3 -
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Benaoján

Benaoján

23083. Descubre este encantador dúplex para terminar a tu gusto con vistas en el bonito pueblo de Benaoján, a solo 15 minutos de Ronda. Con 160m2 cons

56.000 €

459 €/m²
122 m² 3 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Benaoján, Andalucia

Benaoján

MA. Te presentamos este acogedor adosado situado en una zona tranquila de Benaoján, ideal para quienes buscan calidad de vida en un entorno natural in

189.900 €

892 €/m²
213 m² 3 3
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

ESTUPENDO ADOSADO CON PISCINA EN BENAOJÁN

Benaoján

SE VENDE AMPLIA Y LUMINOSA CASA EN LA ZONA DE LA ESTACION DE BENAOJAN.VIVIENDA DE 213 M2 CONSTRUIDOS, DISTRIBUIDOS EN 3 PLANTAS, QUE OFRECE UN EQUILIB

55.000 €

327 €/m²
168 m² 3 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Benaoján, Andalucia

Benaoján

MA. Se ofrece a la venta una casa independiente ubicada en el encantador municipio de Benaojan, Málaga. Este inmueble es ideal para quienes buscan un

300.000 €

714 €/m²
420 m² 6 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa / Chalet en venta en Benaoján de 420 m2

Benaoján

Preciosa casa totalmente reformada Benaoján. Se trata una gran casa, con un precioso estilo, se distribuye en su planta baja de un gran salón con

92.000 €

1.211 €/m²
76 m² 3 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

VENTA DE CASA EN BENAOJÁN, ¡¡FINACIACIÓN DE HASTA EL 100%!!

Benaoján

SE VENDE CASA SEMIREFORMADACON 76 M2 EN BENAOJÁN. ESTÁ DISTRIBUIDA EN 3 PLANTAS, CON 3 DORMITORIOS, SALÓN CON COCINA AMERICANA, CUARTO DE BAÑO CON BAÑ

135.000 €

2.109 €/m²
64 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Benaoján

Benaoján

¡Descubre este espectacular piso construido en 2019, perfecto para quienes buscan tranquilidad y vistas impresionantes! Situado en una zona privilegia

210.000 €

269.000 €
150 m² 3 3
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Benaoján, Benaojan

Benaoján

5541VA. PRECIOSA CASA CON PISCINA PRIVADA Y VISTAS A LA MONTAÑA EN BENAOJÁN - RONDA - MÁLAGA~DOS TERRAZAS CON VISTAS A LA SIERRA Y PATIO PRIVADO CON P

115.000 €

120.000 €
120 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

¡¡REBAJADA DE PRECIO, ANTES 120.000€!!

Benaoján

SE VENDE CASA EN BENAOJÁN CON MÁS DE 100 M2 CONSTRUIDOS UBICADA EN EL CENTRO DE LA CIUDAD DONDE ENCONTRAR CERCA DIFERENTES COMERCIOS.LA VIVIENDA ESTÁ

210.000 €

1.400 €/m²
150 m² 3 3
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

PRECIOSA CASA CON PISCINA PRIVADA Y VISTAS A LA MONTAÑA EN BENAOJÁN - RONDA - MÁLAGA

Benaoján

PRECIOSA CASA CON PISCINA PRIVADA Y VISTAS A LA MONTAÑA EN BENAOJÁN - RONDA - MÁLAGADOS TERRAZAS CON VISTAS A LA SIERRA Y PATIO PRIVADO CON PISCINACas

115.000 €

958 €/m²
120 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Benaoján, Benaojan

Benaoján

07301. SE VENDE CASA EN BENAOJÁN CON MÁS DE 100 M2 CONSTRUIDOS UBICADA EN EL CENTRO DE LA CIUDAD DONDE ENCONTRAR CERCA DIFERENTES COMERCIOS.~LA VIVIEN

150.000 €

882 €/m²
170 m² 4 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Benaoján, Benaojan

Benaoján

06981. SE VENDE CASA EN BENAOJÁN DE 170 M2 CON REFORMAS DEL 2006.~ ~ CONSTA DE 4 DORMITORIOS, 3 CUARTOS DE BAÑO, COCINA AMERICANA, SALÓN- COMEDOR, EST

90.000 €

450 €/m²
200 m² 2 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

VENTA DE CASA EN BENAOJÁN

Benaoján

SE VENDE CASA EN BENAOJÁN DE 200M2 CON MARAVILLOSAS VISTAS.ESTA VIVIENDA CUENTA CON DOS PLANTAS, LA PLANTA BAJA ESTÁ TOTALMENTE REFORMADA, DISPONE DE

75.000 €

750 €/m²
100 m² 2 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA EN BENAOJÁN

Benaoján

SE VENDE CASA EN EL CENTRO DE BENAOJAN, DE RECIENTE CONSTRUCCIÓN, CUENTA CON 2 DORMITORIOS, 2 BAÑOS COMPLETOS Y UN ASEO, COCINA INDEPENDIENTE, LAVADER

75.000 €

750 €/m²
100 m² 2 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Benaoján, Benaojan

Benaoján

04431. SE VENDE CASA EN EL CENTRO DE BENAOJAN, DE RECIENTE CONSTRUCCIÓN, CUENTA CON 2 DORMITORIOS, 2 BAÑOS COMPLETOS Y UN ASEO, COCINA INDEPENDIENTE,

90.000 €

450 €/m²
200 m² 2 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Benaoján, Benaojan

Benaoján

08082. SE VENDE CASA EN BENAOJÁN DE 200M2 CON MARAVILLOSAS VISTAS.~~ESTA VIVIENDA CUENTA CON DOS PLANTAS, LA PLANTA BAJA ESTÁ TOTALMENTE REFORMADA, DI

87.000 €

554 €/m²
157 m² 5 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

VENTA DE CASA EN BENAOJÁN

Benaoján

SE VENDE CASA EN BENAOJÁN DE CASI 200M2 DE PARCELA Y DISPONE DE 157M2 CONSTRUIDOS, CON UNA VIVIENDA EN 2 PLANTAS, CORRAL, ZONA DE HUERTO, OLIVOS...LA

39.000 €

-
- 3 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Benaoján

Benaoján

191141. Bonita casa en uno de los pueblos de la Serranía de Ronda. Tiene unas vistas espectaculares. Se distribuye en dos plantas, es ideal para alqui

200.000 €

1.575 €/m²
127 m² 3 -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Benaoján

Benaoján

25012. Se vende o alquila una vivienda en el bonito pueblo de Benaoján, localizado dentro del Parque Natural de Grazaleja una joya natural donde brill

435.000 €

290 €/m²
1.501 m² 1 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casa De Campo En venta en Benaojan

Benaoján

Ref. 010 - Finca con casa de campo y naves para animales u otros usos en Benaoján, Málaga, Andalucía Terreno de 81.000 m2 en la zona alta del pueblo.