: 13

Pisos y Casas a la Venta en Faraján (Málaga)

90.000 €

100.000 €
93 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Faraján de 93 m2

Faraján

Se vende bonito piso en Faraján. Es una primera planta y se compone de salón comedor con chimenea, cocina independiente totalmente equipada con acce

150.000 €

1.875 €/m²
80 m² 1 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Faraján

Faraján

417. Parcela de 4 hectáreas de terreno con pendiente moderada, con zonas llanas en la parte alta de la propiedad, con orientación Norte y plantado de

70.000 €

2 €/m²
33.200 m² 1 -
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Faraján

Faraján

23102. Bonita finca con castaños y encinas ¡Aquí tienes la oportunidad de adquirir una hermosa finca en un entorno natural cerca del pueblo de Farajá

300.000 €

1.215 €/m²
247 m² 2 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casa De Campo En venta en Camino Del Molino, 22, Farajan

Faraján

Ref. 184 BAJADA DE PRECIO de Cortijo con chaparros y varias construcciones en Faraján, Valle Del Genal, Serranía De Ronda, Málaga, Andalucía Preciosa

300.000 €

857 €/m²
350 m² 3 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casa De Campo En venta en Calle Pasadilla, 115, Farajan

Faraján

Ref. 115 Venta de casa de pueblo en Faraján, Valle del Genal Alto, Serranía de Ronda, Málaga, Andalucía, España Se vende encantadora casa de aproximad

90.000 €

968 €/m²
93 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Faraján

Faraján

RV365. Se vende bonito piso en Faraján. Es una primera planta y se compone de salón comedor con chimenea, cocina independiente totalmente equipada c

150.000 €

1.875 €/m²
80 m² 1 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casa De Campo En venta en Farajan

Faraján

Ref. 417- Casa de campo con castaños en Faraján, Málaga, Andalucía Parcela de 4 hectáreas de terreno con pendiente moderada, con zonas llanas en la pa

350.000 €

2.333 €/m²
150 m² 4 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casa De Campo En venta en Rio Genal, 134, Farajan

Faraján

Ref. 134 Finca rústica con casa de campo en Jubrique, junto al Río Genal, Serranía de Ronda, Malaga, Andalucía, España Se vende amplia finca rústica d

150.000 €

-
- 1 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa de campo-Masía en Venta en Farajan Málaga

Faraján

Parcela de 4 hectáreas de terreno con pendiente moderada, con zonas llanas en la parte alta de la propiedad, con orientación Norte y plantado de cast

95.000 €

1.357 €/m²
70 m² 2 -
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casa De Campo En venta en Las Amarillas, 468, Farajan

Faraján

Ref. 468 Venta de finca en Faraján con antiguo cortijo para reformar, Valle del Alto Genal, Serranía de Ronda, Málaga, Andalucía, España. Se trata de

150.000 €

7.500 €/m²
20 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Faraján

Faraján

Parcela de 25.000 m2con casa de 20 m2( salón con cocina, 1 dormitorio, 1 baño, porche). Agua de pueblo y electricidad por placa solar. Arboleda, vides

150.000 €

1.875 €/m²
80 m² - -
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Villa En venta en Valle Del Rio, 142, Farajan

Faraján

Ref. 142 Venta de finca con ruina y casita de aperos en Faraján, lindando con el río, en el Valle del Genal, Serranía de Ronda, Málaga, Andalucía, Esp

120.000 €

0 €/m²
440.000 m² - -
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Faraján

Faraján

Finca con 44 hectares de terreno y 3 construcciones incluidas en la Escritura. Término de Faraján y lindando con Alpandeire. Vistas espectaculares. Ro