: 13

Pisos y Casas a la Venta en Benalauría (Málaga)

65.000 €

929 €/m²
70 m² 3 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casa De Campo En venta en Estacion, 470, Benalauria

Benalauría

Ref. 470 Casa de pueblo en Benalauría, Valle del Genal, Serranía de Ronda, Málaga, Andalucía, España. Vivienda de 70 m² distribuida en dos plantas. E

100.000 €

1.111 €/m²
90 m² 3 2
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casa De Campo En venta en Zona Este, 40, Benalauria

Benalauría

Ref. 040 Casa de pueblo, bloque completo, Benalauría, Valle del Genal, Serranía de Ronda, Málaga, Andalucía, España. Se trata de un bloque de tres pl

170.000 €

2.179 €/m²
78 m² 3 -
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casa rustica en venta en Benalauría

Benalauría

Ref. 059 - Casa de Campo por Terminar en Benalauría, Valle del Genal, Serranía de Ronda ¡Oportunidad única para terminar tu casa de campo a tu gusto

100.000 €

1.111 €/m²
90 m² 2 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casa De Campo En venta en Cortes De La Frontera

Benalauría

Ref. 018 - ¡Increíble Oportunidad en la Estación de Cortes, Valle del Guadiaro, Serranía de Ronda, Málaga! Venta de parcela con construcción para ref

126.000 €

420 €/m²
300 m² 3 2
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casa De Campo En venta en Benalauria

Benalauría

Ref. 161 - Amplia casa de pueblo en Benalauría restaurada por la parte exterior en un precioso estilo rústico con madera y respetando los antiguos mur

120.000 €

1.667 €/m²
72 m² 2 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casa De Campo En venta en Ma-8306, 209, Benalauria

Benalauría

Ref. 209 Casa de campo en la zona alta de Benalauría Casa de campo en Benalauría, Valle del Genal, Serranía de Ronda, Málaga, Andalucía, España. Parc

350.000 €

-
- 4 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa-Chalet en Venta en Benalauria Málaga

Benalauría

Venta de finca con casa de campo de nueva construcción, pendiente de terminar, situada en Benalauría, Valle del Guadiaro, Serranía de Ronda, Málaga, A

100.000 €

-
- 3 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casa de pueblo en Venta en Benalauria Málaga

Benalauría

Casa de pueblo, bloque completo, Benalauría, Valle del Genal, Serrania de Ronda, Málaga, Andalucía, España.Se trata de un bloque de 3 plantas con la d

165.000 €

-
- 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa de campo-Masía en Venta en Benalauria Málaga

Benalauría

Con un total de 441 m2 construidos la propiedad dispone de una vivienda de 82 m2 de en la planta baja con 3 habitaciones (una de ellas está como tra

70.000 €

-
- 3 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casa de pueblo en Venta en Benalauria Málaga

Benalauría

Venta de casa de pueblo en Benalauría, Valle del Genal, Serranía de Ronda, Málaga, Andalucía, España.Vivienda de 70 m² distribuida en dos plantas. En

580.000 €

2.624 €/m²
221 m² 4 4
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casa De Campo En venta en Benalauría

Benalauría

Finca con vivienda principal y de huéspedes con excelentes vistas. Calefacción. Piscina, barbacoa, zona de petanca, árboles frutales y encinas, alberc

425.000 €

1.496 €/m²
284 m² - -
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Benalauría

Benalauría

La casa consta de 3 Apartamentos, cada uno con su entrada independiente. El apartamento en planta baja tiene una superficie de aprox 48m2. Acceso desd

160.000 €

400 €/m²
400 m² - -
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Benalauría

Benalauría

Finca con 6 Hectáreas de terreno y 400 m2 de ruinas. Olivos y castaños.Rodeada de montañas y cerca de Benalauría. La edificación era un antigüo molino