: 4.463

Pisos y Casas a la Venta en Fuengirola (Málaga)

999.900 €

7.142 €/m²
140 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Fuengirola, Torreblanca del Sol

con Ascensor

718133. OPORTUNIDAD ÚNICA: PISO EN PRIMERA LINEA DE PLAYA, PLANTA ALTA CON VISTAS IMPRESIONANTES FRONTALES Y LATERALES AL OESTE.~~Esta exclusiva vivie

795.000 €

5.761 €/m²
138 m² 2 2
Piso Compra - Obra Nueva

Apartamento en venta en Fuengirola, El Higuerón

con Ascensor

ONNH1053-SOUTHRESIDE. Exclusivo apartamento de lujo: Sky Villa. Entrega en julio de 2025.~~Experimente la máxima elegancia y comodidad en estos dos ex

298.000 €

3.973 €/m²
75 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Fuengirola, Centro

con Ascensor

. Presentamos un estupendo piso en venta, ubicado en la vibrante zona de Fuengirola, a escasos metros del hermoso paseo marítimo. Este inmueble se enc

292.300 €

3.077 €/m²
95 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Fuengirola, Los Pacos

con Ascensor

. Descubre este atractivo piso ubicado en la deseada zona de Los Pacos, Fuengirola. Con una superficie construida de 95 m2 y útil de 80 m2, esta propi

661.000 €

4.055 €/m²
163 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Obra Nueva

Cuenta con zonas comunes pensadas para el disfrute y la relajación: piscina para adultos, gastrojardín, un gimnasio completo y un spa con sauna.

con Ascensor

127 viviendas de 1, 2 y 3 dormitoriosdistribuidas en amplios espacios luminosos, donde la calidad yfuncionalidad son primordiales. Y además espaciosas

450.000 €

3.261 €/m²
138 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Fuengirola, Castillo de Sohail

con Ascensor

3476-03866. Te presentamos, un hogar que transmite calma, en una de las zonas más deseadas de Fuengirola. Esta propiedad ofrece la privacidad que much

299.000 €

4.271 €/m²
70 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Fuengirola, Puerto Deportivo

con Ascensor

. Descubre este exquisito piso reformado situado en la codiciada zona del Puerto Deportivo de Fuengirola. Con una superficie construida de 70 m2 y úti

275.000 €

2.957 €/m²
93 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Fuengirola, Centro

con Ascensor

R. Bonito apartamento en Fuengirola, ubicado en una zona tranquila pero con todos los servicios cerca. Consta de recibidor, gran cocina independiente

399.000 €

3.874 €/m²
103 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Fuengirola, Centro

con Ascensor

718136. Este amplio apartamento de 103 m2 es la oportunidad perfecta para quienes buscan diseñar su hogar ideal frente al mar. Ubicado en una séptima

360.000 €

3.673 €/m²
98 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Amplio piso con vistas al mar y gran terraza en Carvajal

con Ascensor

Ubicado en la zona baja de Carvajal, en el emblemático Edificio Don Juan II, este piso ofrece la máxima tranquilidad a solo 7 minutos andando de la es

315.000 €

4.701 €/m²
67 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Fuengirola

con Ascensor

Magnífico piso en Torreblanca completamente renovado en 2025, diseñado con un estilo moderno y funcional que aprovecha al

295.000 €

4.097 €/m²
72 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Fuengirola

con Ascensor

23222. Se vende bonito piso en la zona del Puerto Deportivo, a unos minutos de la playa. La vivienda se encuentra rodeada de comercios, farmacias y bu

940.000 €

10.682 €/m²
88 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Fuengirola, El Higuerón

con Ascensor

451218__COMPLEX__167. Viviendas modernas y minimalistas en Higuerón Fuengirola. Son Viviendas con espectaculares vistas al mar Mediterráneo, en estilo

1.689.000 €

5.804 €/m²
291 m² 3 4
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Fuengirola, Castillo de Sohail

con Ascensor

458236__COMPLEX__454. Se presenta una exclusiva promoción de obra nueva compuesta por solo 8 viviendas unifamiliares, ubicada en una de las zonas más

279.000 €

3.532 €/m²
79 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Fuengirola, Centro

con Ascensor

R. Acogedor piso situado en la zona baja de Torreblanca, una ubicación muy cómoda y demandada por su proximidad a la playa, estación de tren y todos l

357.000 €

3.880 €/m²
92 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Los Pacos/Fuengirola

con Ascensor

Situada en la zona residencial de LOS PACOS – Fuengirola, a 925 metros del Mar, 20 minutos de Málaga Capital y 10 minutos de su aeropuerto. Una vida j

320.000 €

6.275 €/m²
51 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Fuengirola

con Ascensor

12002. Piso en venta situado en Fuengirola, Málaga, con 51,00 m2 construidos que destacan por su distribución funcional y aprovechamiento del espacio.

1.435.000 €

4.931 €/m²
291 m² 3 4
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Fuengirola, Castillo de Sohail

con Ascensor

458233__COMPLEX__454. Se presenta una exclusiva promoción de obra nueva compuesta por solo 8 viviendas unifamiliares, ubicada en una de las zonas más

499.000 €

5.092 €/m²
98 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Enclavada en Carvajal, Fuengirola, a escasos pasos de la playa y el paseo marítimo

con Ascensor

Una Ubicación PrivilegiadaEnclavada en Carvajal, Fuengirola, a escasos pasos de la playa y el paseo marítimo, combina la serenidad del Mediterráneo c

365.000 €

4.398 €/m²
83 m² 2 2
Nuevo
Planta Baja Compra - Agente Inmobiliario

un desarrollo de apartamentos boutique en una de las ubicaciones más codiciadas de la Costa del Sol, a solo unos momentos del prestigioso resort El Higuerón

con Ascensor

un desarrollo de apartamentos boutique en una de las ubicaciones más codiciadas de la Costa del Sol, a solo unos momentos del prestigioso resort El Hi