: 1.666

Pisos y Casas a la Venta en Torremolinos (Málaga)

350.000 €

2.612 €/m²
134 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

🏙️ AMPLITUD Y CONFORT EN EL CENTRO DE TORREMOLINOS 🏙️

con Ascensor

🏙️ AMPLITUD Y CONFORT EN EL CENTRO DE TORREMOLINOS 🏙️Si buscas una vivienda espaciosa, luminosa y con una ubicación envidiable, esta propiedad en la

269.000 €

3.789 €/m²
71 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Descubre este magnífico piso de dos dormitorios y dos baños, ubicado en la codiciada zona del Calvario

con Ascensor

Descubre este magnífico piso de dos dormitorios y dos baños, ubicado en la zona del Calvario, Torremolinos. Con una superficie construida de 71 m2, es

995.000 €

3.361 €/m²
296 m² 4 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa / Chalet en venta en Torremolinos de 296 m2

Torremolinos

Chalet independiente con piscina privada y energía solar — Torremolinos, a 5 minutos a pie de la playa Presentamos esta exclusiva vivienda unifamil

829.950 €

3.204 €/m²
259 m² 4 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

PAREADO EN EL PINAR CON PISCINA PROPIA

Torremolinos

Gran chalet pareado de 405 m2 de parcela, construido en 2008, ubicado en la exclusiva zona de El Pinar, en Torremolinos. La propiedad se sitúa en un e

115.000 €

2.875 €/m²
40 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Torremolinos, Centro

Torremolinos

2045-T. Ref. 2045-T APARTAMENTO CON DOS DORMITORIOS. ANTIGUAMENTE LOCAL...CAMBIO DE USO EN TRAMITE. Situado en la planta BAJA. 2 dormitorios (uno dobl

1.150.000 €

9.583 €/m²
120 m² 3 3
Nuevo
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Villa Las Cañas

con Ascensor

Homes by Gestilar vende esta espectacular ático dúplex de 180m2, con terraza exterior e interior, ubicado en una exclusiva urbanización de Torremolino

329.000 €

3.538 €/m²
93 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Torremolinos de 93 m2

Torremolinos

Maravilloso apartamento de 2 dormitorios y 2 baños en el Calvario, Torremolinos. Zona muy tranquila. Plaza de aparcamiento incluída. Se trata de un

318.150 €

4.820 €/m²
66 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Torremolinos, Centro. La Nogalera

con Ascensor

1283-MV. Un precioso piso de un dormitorio con una ubicación ideal, en la muy demandada zona de La Nogalera en pleno carazón de Torremolinos, a 800 m

318.000 €

2.891 €/m²
110 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Torremolinos, Centro

Torremolinos

3505. OPORTUNIDAD.Apartamento en exclusiva de 2 dormitorios y un baño. 94 m2 y ubicado en Torremolinos centro. Vivienda amplia y luminosa. Es ideal p

320.000 €

2.319 €/m²
138 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Torremolinos, La Carihuela

Torremolinos

3474. CARIHUELA Torremolinos. Piso de 3 dormitorios y 1 baño a escasos 150 metros del Paseo Marítimo y la playa de la Carihuela. Piso de 98 m2 constr

590.000 €

4.683 €/m²
126 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Torremolinos, C.C. Pablo Ruiz Picasso

con Ascensor

VPT-2641. Precioso piso de 108 m2 completamente reformado y amueblado en una de las urbanizaciones más prestigiosas del Bajondillo. Luminoso, de orien

445.500 €

3.160 €/m²
141 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Torremolinos, La Carihuela

con Ascensor

TX1437-ACH. Te presentamos este fantástico piso ubicado en una de las zonas más demandadas de La Carihuela, donde podrás disfrutar de la cercanía al m

228.000 €

4.560 €/m²
50 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Planta baja en venta en Torremolinos, C.C. Pablo Ruiz Picasso

con Ascensor

SA-CPC223650. Presentamos esta encantadora planta baja de 50 m2 construidos, ubicada en la codiciada zona del C.C. Pablo Ruiz Picasso en Torremolinos.

650.000 €

6.915 €/m²
94 m² 3 3
Nuevo
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Atico Duplex en venta en Torremolinos, Centro

con Ascensor

3476-04298. Espectacular vivienda a pie de playa en una de las zonas más demandadas de Torremolinos, a pocos pasos del Paseo Marítimo de Torremolinos

285.000 €

3.701 €/m²
77 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Vive el Mediterráneo con Todo al Alcance: Ubicación, Confort y Rentabilidad en Los Álamos

con Ascensor

Descubre una magnífica oportunidad inmobiliaria en una de las zonas más cotizadas de la Costa del Sol: Los Álamos, Torremolinos. Una ubicación privile

318.000 €

3.419 €/m²
93 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Torremolinos, Centro

con Ascensor

SA-OF223635. Magnífica vivienda situada en pleno centro, sobre calle peatonal, ideal para disfrutar de la comodidad, la tranquilidad y todos los serv

590.000 €

3.933 €/m²
150 m² 3 2
Nuevo
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

¡Calidad, luz y mar: el equilibrio perfecto en Montemar!

con Ascensor

VF Inmobiliaria presenta esta magnífica vivienda totalmente reformada, situada en una de las zonas más demandadas de Torremolinos: Montemar. Una propi

299.000 €

3.518 €/m²
85 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

¡Diseño, luz y tranquilidad a 500 metros de la playa!

con Ascensor

VF Inmobiliaria presenta este espectacular piso completamente reformado en la zona de Montemar, Torremolinos. Una vivienda moderna, luminosa y con un

291.638 €

3.240 €/m²
90 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Torremolinos, Torremolinos

con Ascensor

LO-TOR-BRGNTE. Hábitat Mediterránea le ofrece este acogedor piso a la venta en la localidad costera de Torremolinos, en la provincia de Málaga, situad

209.000 €

1.493 €/m²
140 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Torremolinos, Torremolinos

con Ascensor

ANG-TOR-GY2. * * * * * ACTIVO OKUPADO * * * * * * * INFORMACIÓN IMPORTANTE: Oportunidad sólo para inversores. Este activo se encuentra ocupado po