: 14

Pisos y Casas a la Venta en Pizarra (Málaga)

1.330.000 €

2.477 €/m²
537 m² 14 9
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Finca única para retiro wellness o uso privado – naturaleza, privacidad y gran potencial

Pizarra

Espectacular propiedad de 2 viviendas independientes y un exitoso negocio, situada en un entorno natural semi protegido, ideal para centros de retiro,

249.000 €

3.557 €/m²
70 m² 1 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casa de campo en venta en Pizarra

Pizarra

HONORARIOS INCLUIDOS EN EL PRECIO. PS 2298. TERRENO CON 33.000M2 EN PIZARRA CASA Y PISCINA. Se vende parcela de 33.000mt2 con muy buena tierra y var

500.000 €

4 €/m²
135.000 m² 2 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casa rustica en venta en Pizarra

Pizarra

🏡🌿 ¡PARAÍSO RURAL EN PIZARRA! IMPRESIONANTE CASA DE CAMPO CON GRAN PARCELA Y ABUNDANCIA DE AGUA 🌳💧 ¿Buscas tu refugio perfecto en la naturaleza?

265.000 €

1.606 €/m²
165 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

GRAN CASA A ESTRENAR

Pizarra

Entre Pizarra y Alora en una pequeña pedanía, perteneciente a Pizarra y a 1,5km del centro, en una zona tranquila sin ruido, se encuentra la casa que

120.000 €

1.500 €/m²
80 m² 4 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

CASA DE CAMPO EN ARROYO EL COMENDADOR

Pizarra

¡Descubre el refugio perfecto en la hermosa zona de Arroyo del Comendador! Esta finca rústica de 30.000 m² te ofrece un entorno natural incomparable,

1.330.000 €

1.340.000 €
537 m² 14 7
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Autentico Cortijo de 150 años reformado y ahora un exitoso centro de retiro

Pizarra

Fantástico propiedad ubicado en las colinas en un terreno semi protegido que funciona desde hace muchos años como retiro.En la parte inferior hay una

1.330.000 €

1.340.000 €
537 m² 14 9
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Pizarra

250.000 €

255.000 €
183 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

TU NUEVO HOGAR EN EL CORAZÓN DE PIZARRA (Málaga)

Pizarra

Descubre esta fantástica vivienda ubicada en una de las mejores zonas de Pizarra, perfecta para quienes buscan comodidad, amplitud y calidad de vida s

1.330.000 €

1.340.000 €
537 m² 14 7
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Autentico Cortijo reformado y ahora un exitoso centro de retiro

Pizarra

Fantástica propiedad ubicado en las colinas en un terreno semi protegido que funciona desde hace muchos años como retiro.En la parte inferior hay una

380.000 €

1.027 €/m²
370 m² 3 -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

🏞️ Oportunidad única: Cortijo con terreno en Pizarra (Málaga) 🌿

Pizarra

¿Buscas un proyecto con carácter, historia y potencial único en la Costa del Sol? Descubra esta granja tradicional con un molino y un gran terreno agr

76.300 €

1.557 €/m²
49 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Pizarra, South of spain

Pizarra

03993. OPORTUNIDAD - INMUEBLE CON RENTABILIDAD (Con contrato de alquiler VIGENTE)~IMPORTANTE: NO SE PUEDE VISITAR ,NO SE PUEDE FINANCIAR, HAY PERSONAS

590.000 €

690.000 €
140 m² 3 2
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

ÍNCREIBLE FINCA CON CASA Y TERRENO EN PRODUCCIÓN DEL CÍTRICO LIMÓN KUMQUATS

Pizarra

Situada en pleno Valle del Guadalhorce en el corazón de la provincia de Málaga, rodeada de árboles de naranjo, limones y olivos podrás adquirir este l

403.000 €

450.000 €
70 m² 2 -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Pizarra

Pizarra

br>br>## *Rural Estate with Legal House, Pool and Active Citrus Production in Pizarra*br>br>Peaceful countryside property in Pizarra, offering a rare

300.000 €

450.000 €
57 m² 2 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Pizarra

Pizarra

Norando Homes presenta a sus clientes esta preciosa Finca Rustica en Pizarra! Distribuido en: Cocina estilo abierto completamente amuebla y equi