: 178

Pisos y Casas a la Venta en Coín (Málaga)

570.000 €

1.421 €/m²
401 m² 3 4
Nuevo
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Finca con vivienda y piscina en Coín.

Coín

Finca con vivienda y piscina en Coín.Finca situada en un entorno natural y tranquilo, muy próxima al casco urbano de Coín, con accesoasfaltado y buena

185.000 €

2.313 €/m²
80 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Coín, South of spain

Coín

01049. Se presenta una excelente oportunidad de adquirir una vivienda completamente reformada en el municipio de Coín, ideal tanto como residencia hab

535.000 €

3.129 €/m²
171 m² 3 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Coín, COÍN

Coín

3476-04217. Descubre esta espectacular casa ubicada en la encantadora ciudad de Coín, ideal para quienes buscan un hogar confortable y amplio. Con una

235.000 €

2.701 €/m²
87 m² 4 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Coín

Coín

**Casa adosada en el corazón de Coín** Descubre esta encantadora casa adosada en venta, ubicada en el centro de Coín. Esta propiedad de dos plantas

165.000 €

2.143 €/m²
77 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Coín

Coín

¡Descubre este piso en planta baja que combina comodidad y funcionalidad! Con 77 m² construidos y 67 m² útiles, este hogar ofrece un amplio salón abie

240.000 €

2.759 €/m²
87 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Coin: Se vende magnifico Piso con 3 dormitorios, trastero y parking

con Ascensor

Presentamos una excepcional oportunidad de adquirir un magnífico piso en Coin. Esta propiedad cuenta con tres amplios dormitorios que garantizan comod

167.833 €

2.364 €/m²
71 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Coín, Coin

con Ascensor

PISCOIN01. Te presentamos este encantador apartamento de 59 m2, idealmente ubicado en pleno centro de Coín, perfecto tanto para vivir como para invert

180.000 €

1.682 €/m²
107 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Coín

Coín

Inmobiliaria CIM te ofrece en exclusiva este piso céntrico en Coín. Este piso se encuentra en una ubicación ideal para hacer vida en el centro de Coí

167.833 €

2.364 €/m²
71 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

APARTAMENTO IDEAL EN EL CENTRO DE COIN!!!

con Ascensor

Te presentamos este encantador apartamento de 59 m2, idealmente ubicado en pleno centro de Coín, perfecto tanto para vivir como para invertir.La vivie

215.000 €

1.295 €/m²
166 m² 5 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Finca con encanto a 3 minutos de El Rodeo. Privacidad, naturaleza y gran potencial

Coín

Sunsol presenta en exclusiva, esta bonita finca situada muy cerca de la urbanización El Rodeo, a tan solo 3 minutos en coche de supermercados, servici

355.000 €

738 €/m²
481 m² 5 5
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Coín, Coín

Coín

VF2026-12. Si lo que buscas es un refugio de tranquilidad, privacidad y al mismo tiempo una inversión con gran potencial, esta finca en Coín es la opo

215.000 €

1.706 €/m²
126 m² 6 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Coín, Coín

Coín

015L. Te presentamos una excelente oportunidad en el centro de Coín.~~Se trata de una casa de dos plantas más solárium, con una superficie construida

205.000 €

2.330 €/m²
88 m² 3 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa de pueblo con patio y potencial de ampliación

Coín

Oportunidad en Coín: Casa de pueblo con patio y potencial de ampliaciónCaracterísticas principales:Ubicación: Centro de Coín, entorno tranquilo y trad

330.000 €

349.500 €
94 m² 2 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Coín, La carreta

Coín

F-0550. Acogedora casita de campo en muy buen estado, actualmente con licencia de alquiler vacacional e ideal como segunda vivienda ó inversión. La vi

310.000 €

2.460 €/m²
126 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Coín, South of spain

Coín

7243-FTN3. Casa de Campo.~Si buscas la paz de lo rural, la tierra fértil y el sonido del agua, has llegado al lugar indicado. Esta finca de 4.000 mt.

270.000 €

3.418 €/m²
79 m² 2 1
Nuevo
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Para vivir en plena naturaleza pero con calidad y seguridad

Coín

Magnífica finca tanto para vivir como segunda residencia, siéntase totalmente conectado con la naturaleza y abra sus oídos para escuchar el canto de i

310.000 €

2.460 €/m²
126 m² 3 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Finca con Casa de Campo

Coín

Casa de Campo.Si buscas la paz de lo rural, la tierra fértil y el sonido del agua, has llegado al lugar indicado. Esta finca de 4.000 mt. es un paraís

525.000 €

2.625 €/m²
200 m² 4 3
Nuevo
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Preciosa Finca andando al pueblo, un paraíso de arboles frutales

Coín

Descubre esta maravillosa finca en la zona de Valdeperales, en Coín, una propiedad única donde disfrutar de la tranquilidad del campo sin renunciar a

355.000 €

738 €/m²
481 m² 5 5
Nuevo
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

¡Un paraíso en Coín: piscina, chillout y atardeceres de ensueño!

Coín

Si lo que buscas es un refugio de tranquilidad, privacidad y al mismo tiempo una inversión con gran potencial, esta finca en Coín es la oportunidad pe

270.000 €

275.000 €
150 m² 3 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

NUEVA EN EL MERCADO

Coín

NUEVA EN EL MERCADOAdosado en zona Colegio Carazony – tranquilidad, amplitud y ubicación inmejorableDescubre esta fantástica vivienda situada en la zo