: 28

Pisos y Casas a la Venta en Alcaucín (Málaga)

164.000 €

1.367 €/m²
120 m² 3 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casa De Campo En venta en Alcaucín

Alcaucín

Déjate seducir por esta excepcional casa adosada de estilo Alpujarra, una joya única donde la esencia andaluza se fusiona con el confort contemporáneo

275.000 €

1.222 €/m²
225 m² 2 2
Nuevo
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Villa En venta en Alcaucín

Alcaucín

Chalet en Puente Don Manuel (Alcaucín). La vivienda tiene una superficie construida de 266 m2 y cuenta con una superficie exterior de 560 m2. Se

349.000 €

969 €/m²
360 m² 6 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en Alcaucín en venta nueva en el mercado

Alcaucín

Descubre esta magnífica propiedad única que acaba de llegar al mercado. Ubicada en la encantadora localidad de Alcaucín, esta casa reglamentada se div

375.000 €

2.551 €/m²
147 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa / Chalet en venta en Alcaucín de 147 m2

Alcaucín

Villa rural independiente. 4 dormitorios, 2 baños. Terraza. Vistas espectaculares. Piscina. Excelente acceso para vehículos. Essential Properties s

86.900 €

95.000 €
60 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Urbanizacióm Purifaleja, 8. 29711, Alcaucín (málaga), Alcaucín

con Ascensor

DESDE JT INMOBILIARIA !!!!MEJOR INVERSION DE LA AXARQUIA ÚLTIMAS VIVIENDAS !!!!!! DE 1 , 2 Y 3 DORMITORIOS , MEJOR INVE

99.000 €

1.414 €/m²
70 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Alcaucín

con Ascensor

2407. Urbanización compuesta por 50 viviendas. Se distribuyen en 9 bloques de 5 alturas con ascensor. Viviendas son de 1,2 y 3 dormitorios y áticos y

86.700 €

96.900 €
70 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Alcaucín

con Ascensor

2378. ¡Descubre este luminoso y moderno piso de 70 metros cuadrados, construido en 2008, que combina comodidad y estilo en una ubicación privilegiada!

375.000 €

2.551 €/m²
147 m² 4 2
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casa con vistas increíbles

Alcaucín

¡Oportunidad única en Alcaucín! Villa con piscina, vistas despejadas y todo en una planta.Si busca la tranquilidad del entorno rural sin renunciar a l

210.000 €

250.000 €
270 m² 5 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

🏡 Casa en venta en Alcaucín – Espacio, luz y encanto en tres plantas

Alcaucín

Te presentamos una magnífica vivienda unifamiliar en el corazón de Alcaucín, con una distribución versátil y espacios pensados para el confort de toda

355.000 €

1.168 €/m²
304 m² 5 3
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Villa En venta en Alcaucin

Alcaucín

¡Tu Nuevo Hogar Te Espera! Hermosa Villa en Venta a Solo 15 Minutos de la Playa y 45 del Aeropuerto de Málaga En un rincón del paraíso, entre mar y so

1.395.000 €

1.450 €/m²
962 m² 8 7
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Villa En venta en Alcaucín

Alcaucín

Finca exclusiva con espectaculares vistas panorámicas de 360 grados, total privacidad, lujo sostenible y una calidad de construcción excepcional. A

674.500 €

1.277 €/m²
528 m² 6 3
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Villa En venta en Alcaucín

Alcaucín

Esta espaciosa villa bien ubicada ofrece la posibilidad de que dos familias vivan por separado. El garaje de 217 m2 tiene espacio para 5 coches, una o

285.000 €

3.032 €/m²
94 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Alcaucín

Alcaucín

Chalet independiente renovado, listo para entrar a vivir, con piscina privada, vistas abiertas a la montaña (Maroma) y licencia turística activa, ubic

522.000 €

967 €/m²
540 m² 5 4
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Alcaucín

Alcaucín

Magnífica casa independiente en venta Se presenta esta exclusiva vivienda independiente con 540 m² construidos sobre una espectacular parcela de 3.

260.000 €

605 €/m²
430 m² 6 3
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Villa En venta en Alcaucín

Alcaucín

Casa muy espaciosa en construcción. El propietario era un constructor profesional y vive junto al proyecto de construcción. Tiene 3 plantas, en la pla

285.000 €

299.500 €
147 m² 2 2
Unifamiliar Separadas Compra - Agente Inmobiliario

Unifamiliar Separadas En venta en Alcaucín

Alcaucín

Vivir con encanto en el pueblo blanco de Alcaucín Esta encantadora propiedad, construida en 2002, se encuentra en el idílico pueblo blanco de Alcaucí

250.000 €

1.359 €/m²
184 m² 4 2
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casa De Campo En venta en Alcaucín

Alcaucín

Casa de campo independiente con buen acceso y vistas a la montaña. Consta de unos 95 m2 en planta baja con amplio salón / comedor con estufa de leña,

250.000 €

4.167 €/m²
60 m² 2 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casa De Campo En venta en Alcaucín

Alcaucín

Ruiz&Singl Inmobiliaria pone a la venta esta encantadora casa de campo en Alcaucín. Una vivienda de 60m2 y con 80m2 de cochera con chimenea donde dis

375.000 €

385.000 €
4.000 m² 3 4
Unifamiliar Separadas Compra - Agente Inmobiliario

Unifamiliar Separadas En venta en Alcaucín

Alcaucín

EXCLUSIVA: En una ubicación idílica, en el hermoso Alcaucín, se encuentra esta encantadora casa de campo que ofrece un sinfín de espacio, comodidad

395.000 €

399.000 €
220 m² 3 3
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Villa En venta en Alcaucín

Alcaucín

'VILLA SUNSET' es una encantadora villa rural situada en un lugar apacible, cerca del pueblo, con hermosas vistas del valle. La parcela está totalment