: 14

Pisos y Casas a la Venta en Almáchar (Málaga)

179.000 €

500 €/m²
358 m² 3 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa De Pueblo en venta en Almáchar de 358 m2

Almáchar

Amplia casa adosada. 3 dormitorios. 2 baños. Terraza en la azotea con vistas espectaculares. Gran terraza en la primera planta y patio ajardinado. 2 g

179.000 €

500 €/m²
358 m² 3 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Almáchar, Almachar

Almáchar

XL4696. Amplia casa adosada. 3 dormitorios. 2 baños. Terraza en la azotea con vistas espectaculares. Gran terraza en la primera planta y patio ajardin

369.000 €

3.690 €/m²
100 m² 3 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Preciosa Casa Rural con vistas al mar, Amplio Terreno y Piscina

Almáchar

Se vende preciosa casa de campo completamente reformada, lista para entrar a vivir y disfrutar desde el primer día. La vivienda dispone de tres dormi

255.000 €

2.833 €/m²
90 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Almáchar

Almáchar

Bonita casa de campo en Almachar con 6.000 metros de parcela y 90 metros construidos. La casa consta de 3 dormitorios a

65.000 €

351 €/m²
185 m² 2 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Almáchar

Almáchar

Casa para reformar en almachar pueblo La casa tiene 185 metros construidos y consta de dos plantas y esta distribuidos

340.000 €

2.166 €/m²
157 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Almáchar

Almáchar

Casa de campo en almachar con 157 metros construidos y 3600 metros de parcela . La casa consta de 3 dormitorios, 2 baños,

62.000 €

69.000 €
180 m² 5 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Almáchar

Almáchar

Casa en almachar con 180 metros construidos . La casa esta en tres planta 1º planta : salita , salón, 1 dormitorio , coc

240.000 €

2.824 €/m²
85 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Almáchar

Almáchar

Bonita casa de campo en almachar con 8.500 metros de parcela y 85 metros construidos. La casa casa consta con 3 dormitori

95.000 €

110.000 €
128 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Almáchar

Almáchar

Casa de campo en almachar para reformar La casa consta de 3 dormitorios , 2 baños cocina y salón Tiene 1.000 metros de pa

195.000 €

1.242 €/m²
157 m² - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

TERRENO URBANO EN TRIANA CON CONSTRUCIÓN Y FINCA CON ARBOLES FRUTALES

Almáchar

Finca única en la Axarquía con parte urbana, edificaciones y producción agrícolaSe vende magnífica finca de 6.500 m2, de los cuales 4.370 m2 son urban

50.000 €

313 €/m²
160 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Almáchar

Almáchar

3 casas en almachar para reformar Las casa tiene en total 80 metros de solar Tiene proyecto Se puede hacer 3 plantas m

120.000 €

294 €/m²
408 m² - -
Comunidad Compra - Agente Inmobiliario

Edificio en venta en Almáchar, Almachar

Almáchar

ALMA120JT. ¡OPORTUNIDAD! VENDO ESTRUCTURA en ALMÁCHAR.~~PRECIO DE VENTA: 120.000 €, son unos 500 metros cuadrados de encofrado que en la actualidad c

70.000 €

1.029 €/m²
68 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Almáchar

Almáchar

Se vende dos casas para reformar en almachar La 1º casa es de dos plantas en la planta salón, cocina, salita y 1 baño en

110.000 €

198 €/m²
556 m² - -
Comunidad Compra - Agente Inmobiliario

Comunidad En venta en Almáchar

Almáchar

JMP servicios inmobiliarios os trae esta fantástica inversión ubicada en la localidad de Almachar (Málaga). Sobre una superficie de parcela de 139 m2,