: 26

Pisos y Casas a la Venta en Periana (Málaga)

89.000 €

718 €/m²
124 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en Mondron

Periana

Esta encantadora casa en Aldea de Mondron se encuentra en una calle muy tranquila, en el centro de la aldea y a escasos 15 minutos de Riogordo y Peria

140.000 €

700 €/m²
200 m² 2 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Exclusiva oportunidad en Mondron

Periana

Formidable casa en Mondron de 260 m² de solar, 200 m² construidos en dos plantas de 100 metros cada una, planta baja de 2 dormitorios, amplio salón, c

380.000 €

2.969 €/m²
128 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa perfecta para inversión

Periana

Descubra su propio paraíso andaluz en esta magnífica finca, un refugio de paz y confort diseñado para disfrutar de la vida al máximo. Ubicada en una g

99.000 €

110.000 €
120 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASITA DE PUEBLO CON ENCANTO

Periana

Casita de pueblo con historia y encanto en pleno corazón de PerianaEn el centro de Periana, a un paso de todos los servicios y de la vida tranquila de

56.000 €

60.000 €
180 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Periana, Mondrón

Periana

MA02-02313. ¡Descubre esta encantadora casa en la pintoresca zona de Mondrón en Periana, un verdadero tesoro que espera ser descubierto! ¡ Y a tan sol

278.999 €

299.999 €
509 m² 16 4
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

ANTIGUA PENSIÓN EN EL CENTRO DE PERIANA

Periana

Descubra una excepcional oportunidad de inversión en el corazón del encantador pueblo de Periana. Esta antigua pensión, construida en 1978, ofrece un

350.000 €

1.167 €/m²
300 m² 6 2
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

CHALET INDEPENDIENTE VERSATIL EN PERIANA

Periana

Chalé independiente, versátil y con infinitas posibilidades.Descubre una propiedad única por su diseño, amplitud y potencial. Este chalé independiente

320.000 €

350.000 €
300 m² 6 2
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

CHALET INDEPENDIENTE VERSATIL EN PERIANA

Periana

130.000 €

156 €/m²
835 m² 3 3
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Periana, Periana

Periana

XL4316. Edificio. 3 Dormitorios, 2 Baños. 2 Terrazas. Vistas al lago, la montaña y el campo. Oportunidad de vivienda e ingresos. Proyecto de Renovació

210.000 €

1.180 €/m²
178 m² 4 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

OPORTUNIDAD DE VENTA EN PERIANA, CERCA A LA MONTÑA

Periana

Podemos catalogar esta venta como buena oportunidad. El lugar ha sido elegido para la creación de un campo de golf que un ingles está llevando a cabo

130.000 €

722 €/m²
180 m² 5 1
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Periana, Periana

Periana

XL3055. Casa de pueblo. 5 dormitorios, 1.5 baños. Azotea. Garaje. Pueblo y vistas a la montaña. Essential Properties se complace en presentar una c

170.000 €

1.889 €/m²
90 m² 2 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Periana, Periana

Periana

XL4253. Casa de Campo Independiente. 2 Dormitorios, 1 Baño. Olivos. Essential Properties se complace en presentar una casa de campo independiente u

278.999 €

299.999 €
509 m² 16 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Camino Camino De Vélez, Periana

Periana

174.500 €

909 €/m²
192 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Periana, Calle de Francisco Pizzaro, 29710

Periana

XL3467. ** Reducción de precio ** Vivienda unifamiliar. 4 Dormitorios, 2 Baños. Azotea. Fabulosas vistas al pueblo, la montaña y el campo. Essen

370.000 €

1.233 €/m²
300 m² 5 3
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Villa En venta en Periana

Periana

2. Casa/Chalet → Chalet en Periana zona , 300 m. de superficie, 7000 m. superficie parcela, 80 m2 de cocina, 100 m2 de comedor, 100 m2 de salón, 120 m

259.000 €

1.682 €/m²
154 m² 3 2
Nuevo
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casa De Campo En venta en Periana

Periana

A solo 5 minutos de Periana se encuentra esta encantadora vivienda renovada, situada en una amplia parcela de casi 7.000 m². Aquí disfrutarás de total

78.900 €

-
- 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Periana, Periana

Periana

1403. ¡Atención inversores y amantes de los proyectos! Se vende casa de pueblo para terminar de reformar en Periana, Málaga. Una propiedad con un p

240.000 €

265.000 €
180 m² 3 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Periana

Periana

Amplia casa en Periana (Málaga) con garaje doble y excelentes vistas Le presentamos esta fantástica vivienda ubicada en Periana, un enclave tranqui

649.000 €

725.000 €
440 m² 4 5
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Villa En venta en Periana

Periana

EXCLUSIVO: 'VILLA DE LA LUNA' es una lujosa villa lista para entrar a vivir, con preciosas vistas al Pantano de la Viñuela. Esta propiedad se encuentr

159.900 €

754 €/m²
212 m² 9 2
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casa De Campo En venta en Periana

Periana

Descubre esta magnífica finca ubicada en el entorno natural de Periana, un lugar ideal para quienes buscan tranquilidad, espacio y múltiples posibilid