: 21

Pisos y Casas a la Venta en Benamargosa (Málaga)

82.500 €

778 €/m²
106 m² 3 2
Casa De Pueblo Compra - Agente Inmobiliario

CASA EN BENAMARGOSA 3 PLANTAS

Benamargosa

Descubre esta encantadora casa de pueblo ubicada en el corazón de Benamargosa, Málaga. Con una superficie construida de 150 m2 y útil de 120 m2, este

150.000 €

732 €/m²
205 m² 3 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa / Chalet en venta en Benamargosa de 205 m2

Benamargosa

Amplia casa de pueblo. 3 dormitorios, 1 baño. Terraza en la primera planta. Garaje/taller. Vistas espectaculares. La zona principal cuenta con un e

150.000 €

732 €/m²
205 m² 3 1
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Oropesa del Mar, South of spain

Benamargosa

6867SDM. Gran Casa de 3 Plantas con Patio en el Corazón de Benamargosa~Se vende amplia y luminosa vivienda unifamiliar de 205 m2 construidos, situada

82.500 €

778 €/m²
106 m² 3 2
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casas de pueblo en venta en Benamargosa

Benamargosa

BENAMARGOSA00JL. Descubre esta encantadora casa de pueblo ubicada en el corazón de Benamargosa, Málaga. Con una superficie construida de 150 m2 y útil

170.000 €

833 €/m²
204 m² 6 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA DE PUEBLO A 5 MIT. DE BENAMARGOSA

Benamargosa

Luz, carácter y calma a un paso de Benamargosa.A la salida de Benamargosa en la conocida zona de El Salto del Negro, se encuentra esta casita con pers

110.000 €

833 €/m²
132 m² 5 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

¡OPORTUNIDAD EN BENAMARGOSA - GRAN CASA CON POTENCIAL PARA DOS VIVIENDAS!

Benamargosa

¡OPORTUNIDAD EN BENAMARGOSA - GRAN CASA CON POTENCIAL PARA DOS VIVIENDAS!No se puede financiar.Te presento esta propiedad con un enorme potencial, ubi

150.000 €

732 €/m²
205 m² 3 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Benamargosa, Benamargosa

Benamargosa

XL4691. Amplia casa de pueblo. 3 dormitorios, 1 baño. Terraza en la primera planta. Garaje/taller. Vistas espectaculares. La zona principal cuenta

299.000 €

1.869 €/m²
160 m² 4 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Benamargosa, Benamargosa

Benamargosa

XL3555. Casa de pueblo. 4 habitaciones dobles, 3 baños. Terraza para tomar el sol. Garaje. Fabulosas vistas al pueblo y al campo. Essential Propert

82.500 €

750 €/m²
110 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Benamargosa, Benamargosa

Benamargosa

XL4468. ** Reducción de precio ** Casa de pueblo. 3 dormitorios. 1 baño. Patio y terraza. Trastero. Essential Properties se complace en presenta

350.000 €

2.734 €/m²
128 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Benamargosa, Benamargosa

Benamargosa

XL4572. Casa de campo independiente. 3 dormitorios, 2 baños. Vistas excepcionales. 300 mangos. Oportunidad para una vivienda y una renta. Casa de c

129.950 €

866 €/m²
150 m² 3 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Benamargosa, Benamargosa

Benamargosa

XL4664. AGENTE EXCLUSIVO. Casa adosada española. 3 dormitorios, 2 baños. Patio/Terraza. Totalmente reformada. Acceso para vehículos. Essential P

62.500 €

391 €/m²
160 m² 6 1
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Benamargosa, Benamargosa

Benamargosa

XL4152. Casa de pueblo tradicional. 6 Dormitorios. 1 Baño. Terraza y Patio. Requiere actualización/renovación. Essential Property se complace en pr

36.000 €

720 €/m²
50 m² 2 1
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Benamargosa, Benamargosa

Benamargosa

XL4487. Casa adosada española. 2 dormitorios. 1 baño. Vistas al pueblo y al campo. Acceso para vehículos. Requiere reformas. Essential Properties s

79.900 €

396 €/m²
202 m² 5 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Benamargosa

Benamargosa

2689. ¿Buscas una vivienda con carácter para reformar a tu gusto? Esta casa situada en pleno centro de Benamargosa es una excelente oportunidad para c

139.950 €

939 €/m²
149 m² 3 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Benamargosa, Benamargosa

Benamargosa

XL4589. AGENTE EXCLUSIVO Casa adosada española. 3/4 dormitorios. 2,5 baños. Patio en planta baja. Terraza solárium en primera planta. Essential

150.000 €

732 €/m²
205 m² 3 1
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Unifamiliar Pareada En venta en South Of Spain, Oropesa Del Mar - Orpesa

Benamargosa

Gran Casa de 3 Plantas con Patio en el Corazón de BenamargosaSe vende amplia y luminosa vivienda unifamiliar de 205 m2 construidos, situada en la embl

150.000 €

732 €/m²
205 m² 3 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Benamargosa

Benamargosa

Descubre esta magnífica vivienda de tres plantas situada en pleno corazón de Benamargosa, una oportunidad única para quienes buscan amplitud, comodida

129.000 €

5.160 €/m²
25 m² 1 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casa De Campo En venta en Benamargosa

Benamargosa

En pleno corazón del valle de Benamargosa, se encuentra esta acogedora casa de ampo de dos plantas, impecablemente cuidada y lista para disfrutar. Un

78.000 €

796 €/m²
98 m² 5 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Benamargosa

Benamargosa

Se vende preciosa casa adosada en Benamargosa, ideal para familias que buscan espacio, comodidad y luz natural. La vivienda cuenta con un amplio y lum

478.000 €

1.013 €/m²
472 m² 6 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Benamargosa

Benamargosa

En el pintoresco pueblo de Benamargosa, se encuentra a la venta una espaciosa casa con una impresionante superficie construida de 472 m2. Su ubicación