: 5

Pisos y Casas a la Venta en Salares (Málaga)

262.900 €

932 €/m²
282 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa de pueblo en Sedella

Salares

Este casa de pueblo se encuentra en Sedella, Málaga. Es un casa construida en el año 2005, que tiene 282 m2 de los cuales 254 m2 son útiles y dispone

78.000 €

650 €/m²
120 m² 4 1
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Salares, Salares

Salares

XL2823. Casa de pueblo. 4 habitaciones, 1 baño. Estudio de invitados independiente. Essential Properties se complace en presentar una casa de puebl

213.000 €

982 €/m²
217 m² 3 3
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casas de pueblo en venta en Salares, Salares

Salares

6435. Fantástica casa de pueblo, situada en Salares, totalmente reformada con materiales de primeras calidades. La vivienda es muy amplia, consta de 3

212.100 €

914 €/m²
232 m² 3 4
Unifamiliar Separadas Compra - Agente Inmobiliario

Unifamiliar Separadas En venta en Salares

Salares

Se vende preciosa casa pareada en Salares, distribuida en tres plantas, ideal para quienes buscan comodidad, espacio y un entorno tranquilo. En la pr

212.100 €

951 €/m²
223 m² 3 4
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Villa En venta en Salares

Salares

Pareado totalmente a estrenar en Salares. Cuenta con un gran salón-comedor con chimenea y con acceso a una amplia terraza, cocina amplia y totalmente