: 70

Pisos y Casas a la Venta en Tomares (Sevilla)

480.000 €

2.807 €/m²
171 m² 5 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

MAGNIFICA ADOSADA EN TOMARES

Tomares

Presentamos esta espectacular adosada en Tomares, totalmente reformada y con primeras calidades. La vivienda cuenta con una superficie construida de

132.000 €

1.630 €/m²
81 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN NUEVA SEVILLA CON TERRAZA

con Ascensor

Descubre este piso reformado en la codiciada zona de Nueva Sevilla, ideal para aquellos que buscan confort y accesibilidad. Con una superficie constru

123.000 €

1.538 €/m²
80 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Activo bancario en periodo de subasta

Tomares

Presentamos este atractivo piso ubicado en la hermosa localidad de Castilleja de la Cuesta, Andalucía. Con una superficie total construida de 80 m2 y

236.000 €

1.761 €/m²
134 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Oferta piso Tomares

con Ascensor

¿Buscas tranquilidad sin renunciar a la comodidad? Este piso en la calle Marie Curie (Bloque 2-3) te ofrece justo lo que necesitas. Lo más destacado:

286.000 €

3.365 €/m²
85 m² 2 1
Nuevo
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Aticos en venta en Tomares, CIUDAD PARQUE

con Ascensor

0105-08445. Un hogar acogedor, luminoso y con una ubicación inmejorable en Tomares.~~Si buscas la independencia de vivir en un ático en Tomares, esta

286.000 €

3.365 €/m²
85 m² 2 1
Nuevo
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Ático en Tomares.

con Ascensor

Un hogar acogedor, luminoso y con una ubicación inmejorable en Tomares.Si buscas la independencia de vivir en un ático en Tomares, esta propiedad es l

865.000 €

1.927 €/m²
449 m² 6 4
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

🏡 Un chalet único en una de las urbanizaciones más prestigiosa de Sevilla

con Ascensor

Este exclusivo chalet está ubicado en la prestigiosa Urbanización El Zaudín, un enclave residencial que garantiza privacidad absoluta, un entorno de m

A consultar

-
113 m² 3 2
Piso Compra - Obra Nueva

Piso a estrenar Tomares en el centro

con Ascensor

Se vende piso de obra nueva a estrenar. Edificio terminado y entregado en el primer trimestre de 2.025.Cuenta con 3 dormitorios, 2 baños, terraza y ba

250.000 €

260.000 €
110 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Santa Eufemia

con Ascensor

PISO EN URBANIZACIÓN CERRADA CON PISCINA Y ZONAS VERDES. EXCELENTE UBICACIÓN, en zona de Santa Eufemia. Tiene una superficie construida aproximada d

260.000 €

2.203 €/m²
118 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Santa Eufemia

con Ascensor

REF: 2645 Aljasol vende Piso de 118 m² en urbanización exclusiva de Tomares Se vende amplio y luminoso piso en segunda planta con ascensor, ubicado

398.000 €

3.618 €/m²
110 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Tomares, Santa Eufemia

con Ascensor

FAT012. Piso en esquina con espectacular jardín privado de 130 m2 en Santa Eufemia (TOMARES)~Este magnífico piso en esquina con 130 m2 de jardín priv

344.900 €

379.900 €
133 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

¡Oportunidad única en Tomares! Espectacular piso en moderna urbanización del año 2022, listo para entrar a vivir.

con Ascensor

La vivienda dispone de 3 dormitorios, 2 baños completos (uno en suite), un amplio y luminoso salón con salida a una fantástica terraza, ideal para rel

375.000 €

380.000 €
145 m² 3 2
Loft Compra - Obra Nueva

Aticos en venta en Tomares, Las Almenas

con Ascensor

pepe-06113. CREDIT HOME REAL ESTATE le ofrece MAGNÍFICO ÁTICO EN TOMARES.~~Ático de nueva construcción VPL (Vivienda de Precio Limitado) en Tomares. P

339.893 €

4.302 €/m²
79 m² 2 2
Piso Compra - Obra Nueva

Piso en venta en Tomares, Aljamar

con Ascensor

0105-08412. Vive en Altos del Aire Mistral, la promoción más deseada de Tomares, donde el diseño y la tecnología se unen a unas vistas inigualables. E

220.000 €

2.340 €/m²
94 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

GRAN PISO EN VENTA EN TOMARES

con Ascensor

Magnífico piso de VPO en Ciudad Parque , zona de Tomares situada junto al parque empresarial el Manchón , que limita este pueblo con San Juan de Azna

339.893 €

4.302 €/m²
79 m² 2 2
Piso Compra - Obra Nueva

Exclusivo piso con vistas panorámicas, domótica y absoluto confort.

con Ascensor

Vive en Altos del Aire Mistral, la promoción más deseada de Tomares, donde el diseño y la tecnología se unen a unas vistas inigualables. Este luminoso

220.000 €

259.999 €
103 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Tomares

con Ascensor

PN4080. Precioso piso en Tomares, amplio, exterior y muy luminoso.Vivienda de VPO. Fecha de calificación definitiva: el día 19 de Julio de 2.010, rela

220.000 €

1.410 €/m²
156 m² 3 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

CASA UNIFAMILIAR EN COCA

Tomares

A solo 5 minutos de Sevilla, en una de las zonas de mayor revalorización del aljarafe, ya está disponible una vivienda para disfrutar del la comodidad

275.000 €

1.637 €/m²
168 m² 4 4
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Venta Chalet

Tomares

PRECIO DE VENTA 275.000 € + [Gastos]Imagina despertar en una zona residencial privilegiada. Tienes 4 dormitorios a tu disposición, espacio de sobra pa

123.000 €

1.757 €/m²
70 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Tu nuevo hogar te espera en Nueva Sevilla.

Tomares

Este piso en Nueva Sevilla no es solo una vivienda, es ese lugar donde empezar una nueva etapa, crear recuerdos y disfrutar del día a día en un entorn