: 49

Pisos y Casas a la Venta en Bormujos (Sevilla)

865.000 €

1.927 €/m²
449 m² 6 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Bormujos, EL ZAUDIN

con Ascensor

EXP14004. Este exclusivo chalet está ubicado en la prestigiosa Urbanización El Zaudín, un enclave residencial que garantiza privacidad absoluta, un en

865.000 €

1.927 €/m²
449 m² 6 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Bormujos, EL ZAUDIN

con Ascensor

104.000 €

1.351 €/m²
77 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Castilleja de la Cuesta, Castilleja de la cuesta

con Ascensor

V123830. ~Vivienda con 80 metros cuadrados construidos, 60 metros útiles aproximadamente.~ Está en buen estado contando con tres habitaciones exterio

865.000 €

1.927 €/m²
449 m² 6 4
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

🏡 Un chalet único en una de las urbanizaciones más prestigiosa de Sevilla

con Ascensor

Este exclusivo chalet está ubicado en la prestigiosa Urbanización El Zaudín, un enclave residencial que garantiza privacidad absoluta, un entorno de m

139.900 €

2.498 €/m²
56 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Bormujos, Zona Avda. Juan Diego

Bormujos

BORMUJOS. ¡Oportunidad única en Bormujos – Apartamento turístico en Av. El Barrerillo!~~Descubre este acogedor apartamento turístico situado en una de

199.000 €

1.730 €/m²
115 m² 3 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Venta de Casa adosada en Bormujos - Sevilla

Bormujos

Vivienda unifamiliar adosada de dos plantas situada en el municipio de Bormujos, en la provincia de Sevilla. Construida en el año 1961 sobre una parce

275.000 €

1.637 €/m²
168 m² 4 4
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Bormujos, Centro

Bormujos

W00428-26058. PRECIO DE VENTA 275.000 € + Gastos~~Imagina despertar en una zona residencial privilegiada. Tienes 4 dormitorios a tu disposición, espac

290.000 €

1.706 €/m²
170 m² 3 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Casa adosada en esquina - Bormujos

Bormujos

* Chalet Adosado en esquina con Solárium Acristalado y Amplios Espacios Exteriores *¡Descubre esta magnífica casa adosada en esquina, perfecta para di

139.900 €

2.498 €/m²
56 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Tu nueva vida empieza en Bormujos

Bormujos

¡Oportunidad única en Bormujos – Apartamento turístico en Av. El Barrerillo!Descubre este acogedor apartamento turístico situado en una de las zonas m

600.000 €

1.212 €/m²
495 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Camas

Bormujos

SHB018692. Imagina despertar cada mañana con la luz entrando a raudales por cada rincón de tu hogar, en una vivienda pensada no solo para vivir, sino

290.000 €

5.577 €/m²
52 m² 4 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosado, Bormujos (Zona Universitaria)

Bormujos

🏡 VIVIENDA AMPLIA, COMPLETA Y LISTA PARA ENTRAR A VIVIRMagnífica vivienda distribuida en 3 plantas, cómoda, funcional y pensada para disfrutar cada

199.000 €

1.730 €/m²
115 m² 3 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Bormujos, Bormujos

Bormujos

SE. Vivienda unifamiliar adosada de dos plantas situada en el municipio de Bormujos, en la provincia de Sevilla. Construida en el año 1961 sobre una p

199.000 €

1.730 €/m²
115 m² 4 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en el centro de Bormujos – comodidad y excelente ubicación

Bormujos

Se vende acogedora casa de una sola planta en pleno centro de Bormujos, una de las localidades más demandadas del Aljarafe sevillano. Situada a escaso

249.000 €

293.000 €
150 m² 2 2
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Venta - Loft en Bormujos

Bormujos

Este encantador loft en venta en Bormujos destaca por su superficie total de 150 m² y dos plantas, con una superficie útil de 120 m². Cuenta con 1 ha

419.000 €

428.000 €
288 m² 6 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Bormujos, Bormujos

Bormujos

01371. Italyca Inmobiliaria presenta esta singular casa en Bormujos.~ Una vivienda única por su historia, su encanto y su impresionante amplitud, con

276.000 €

2.156 €/m²
128 m² 3 2
Unifamiliar Pareada Compra - Obra Nueva

Casa a estrenar - Bormujos

Bormujos

¡ A ESTRENAR! LA VIVIENDA SE ENTREGA TERMINADA.Casa adosada con 128 m2 construidos y 92 m2 de parcela. En planta planta baja se distribuye con porche

593.000 €

620.000 €
227 m² 4 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Bormujos, El Zaudín - Club de Golf

Bormujos

2268. Chalet independiente en la prestigiosa urbanización El Zaudín Golf. Gran oportunidad en la zona. Ubicada en la prestigiosa urbanización El Zaudí

340.000 €

1.780 €/m²
191 m² 3 3
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Bormujos, Zona Universitaria

Bormujos

SHB018682. Hay casas que simplemente se habitan… y otras que se convierten en el lugar donde crece una vida. ~La historia de esta vivienda, comienza c

419.000 €

428.000 €
288 m² 6 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa de 6 dormitorios, histórica con encanto y gran patio en pleno Bormujos

Bormujos

Italyca Inmobiliaria presenta esta singular casa en Bormujos. Una vivienda única por su historia, su encanto y su impresionante amplitud, con 288 m2 r

446.000 €

1.458 €/m²
306 m² 4 3
Casa Compra - Obra Nueva

Moderna Casa en Venta - Obra Nueva, Centro Bormujos

Bormujos

Moderna Casa en Venta - Obra Nueva EN PROCESODescubre esta impresionante vivienda de aproximadamente 306m2 metros cuadrados de parcela, ideal para qui