: 102

Pisos y Casas a la Venta en Camas (Sevilla)

180.000 €

2.432 €/m²
74 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Camas, Andalucia

Camas

enrique-0805. CREDIT HOME REAL ESTATE ofrece ESTUPENDO PISO EN CAMAS.~~Ideal para quienes buscan tranquilidad sin renunciar a la cercanía de la capita

75.000 €

1.596 €/m²
47 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Camas, Andalucia

Camas

SE. VIVIENDA EN PERÍODO DE PUJAS DESDE EL 04/06/2025 AL 17/06/2025~Precio de Salida: 75.000€~~Si desea ampliar información: Rosa Gómez / 6 7 1 9 0 5 2

69.000 €

1.095 €/m²
63 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Camas, Andalucia

Camas

SE. VIVIENDA EN PERÍODO DE PUJAS ~Precio de Salida: 69.000€~~Vivienda ubicada en la localidad de Camas, Sevilla.~Piso exterior de 54 m2 perfectamente

65.000 €

71.000 €
65 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Camas, Camas

Camas

SE. Se vende piso de 65 m2. Situado en Camas, Sevilla. El edificio no dispone de ascensor. La vivienda está distribuida en salón-comedor, dos dormitor

259.000 €

1.727 €/m²
150 m² 5 2
Nuevo
Comunidad Compra - Agente Inmobiliario

Edificio en venta en Sevilla, Camas

con Ascensor

13736-CRD. OPORTUNIDAD ÚNICA DE INVERSIÓN Y REFORMA EN CAMAS - A 10 MINUTOS DE SEVILLA CAPITAL~~Esta propiedad representa una oportunidad de inversión

215.000 €

1.396 €/m²
154 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Camas, Aljarafe

Camas

575. Se vende amplio y luminoso piso, situado a un paso del centro, te ofrece todo lo que necesitas para vivir con comodidad y estilo. Con 154 m² c

275.000 €

2.037 €/m²
135 m² 3 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Camas, Coca de la Pinera

Camas

2698. Espectacular casa en Coca de la Piñera, de 135 m2 construidos sobre una parcera de 110 metros. La vivienda se distribuye en planta baja con pati

46.000 €

708 €/m²
65 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Camas, La Pañoleta

Camas

IKE-SEV-W0233. ¿Buscas una vivienda de 1 dormitorio en Camas? Te ofrecemos esta excelente oportunidad. ~ Piso residencial con una superficie de 46,5 m

46.000 €

1.179 €/m²
39 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Camas, La panoleta

con Ascensor

SE. No se puede visitar el interior del inmueble por su situación de SIN POSESION y está en venta con esta situación. ¡¡¡OPORTUNIDAD PARA INVERSORES!!

180.000 €

1.636 €/m²
110 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Camas, Camas

con Ascensor

. Piso en venta en Jardín Atalaya, Camas~Fantástico piso de 110 m2 en una de las zonas más tranquilas de Camas. Ubicado en primera planta con ascensor

149.000 €

156.000 €
98 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso centro de Camas con garaje

con Ascensor

Se vende un acogedor piso en la zona centro de Camas. Esta vivienda se encuentra en el 2º piso de un edificio con ascensor, con una superficie total d

225.000 €

1.520 €/m²
148 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Amplio piso de 4 dormitorios con garaje y trastero en Camas

con Ascensor

Si tu familia necesita espacio de verdad, este piso en Camas puede ser el hogar que estabais esperando. Metros, comodidad y buena distribución en una

130.000 €

135.000 €
55 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Camas, La panoleta

con Ascensor

13586. EN VENTA EN CAMAS, SEVILLA, URBANIZACIÓN CON ZONAS COMUNES , PISCINA Y TRASTERO. ~~Ideal para singles, parejas, inversores... Perfecto como pri

135.000 €

138.000 €
56 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Sevilla, Camas

con Ascensor

enrique-26031. CREDIT HOME ofrece PISO en CAMAS.~~Se ofrece vivienda con salón-comedor luminoso y acceso directo a terraza, ideal para disfrutar del e

71.000 €

84.000 €
65 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Camas, La panoleta

con Ascensor

130564. BAJO EN CALLE SAN JUAN DE AZNALFARACHE - CAMAS - SEVILLA..!!~~OCUPADO - NO SE PUEDE VISITAR - NO SE PUEDE HIPOTECAR - NO SE PUEDE VISITAR - NO

225.000 €

1.520 €/m²
148 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Camas, Andalucia

con Ascensor

JG00264. Si tu familia necesita espacio de verdad, este piso en Camas puede ser el hogar que estabais esperando. Metros, comodidad y buena distribució

167.000 €

170.000 €
85 m² 4 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Camas, Andalucia

con Ascensor

PR00068. Magnífico piso de 80 m2 en el municipio de Camas, situado en edificio con ascensor, completamente reformado y amueblado, listo para entrar a

156.000 €

165.000 €
67 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Camas, Camas

con Ascensor

. Venta de piso en Camas (Sevilla).~Descubre este acogedor piso de 2 habitaciones y 1 baño, diseñado para ofrecerte comodidad y funcionalidad. Disfrut

130.000 €

135.000 €
55 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

LA MEJOR OPCION PARA INVERTIR EN CAMAS

con Ascensor

EN VENTA EN CAMAS, SEVILLA, URBANIZACIÓN CON ZONAS COMUNES , PISCINA Y TRASTERO. Ideal para singles, parejas, inversores... Perfecto como primera viv

170.000 €

2.429 €/m²
70 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Camas, Andalucia

con Ascensor

juanv-0710. CREDIT HOME REAL ESTATE ofrece PISO EN EXCLUSIVA EN CAMAS.~~Vivienda VPO.~~El piso dispone de 93 metros cuadrados construidos, de los cual