: 61

Pisos y Casas a la Venta en La Rinconada (Sevilla)

60.000 €

403 €/m²
149 m² 3 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en La Rinconada, Andalucia

La Rinconada

SE. ACTIVOS OKUPADOS / SIN POSESIÓN / ALQUILADOS, NO SE PUEDE VISITAR~Se vende vivienda unifamiliar adosada de 149 m2 situado en La Rinconada, Sevilla

260.000 €

1.757 €/m²
148 m² 4 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Juan Sebastian El Cano. 41300, San José De La Rinconada (sevilla), San José De La Rinconada

La Rinconada

Encontramos en San Jose de la Rinconada , este precioso adosado de 4 dormitorios , 2 baños , cocina amueblada , patio tra

55.000 €

733 €/m²
75 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en La Rinconada, Andalucia

La Rinconada

IKE-SEV-C0037. No se puede visitar el interior del inmueble por su situación de SIN POSESION y está en venta con esta situación. ¡¡¡OPORTUNIDAD PARA I

192.000 €

1.021 €/m²
188 m² 4 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

149.900 €

1.703 €/m²
88 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en La Rinconada, San José de la Rinconada

con Ascensor

082. ¡DEAL REAL ESTATE les presenta en EXCLUSIVA este MAGNIFICO piso en San José de la Rinconada!~~Se vende estupenda vivienda en San José de la Rinco

221.900 €

1.681 €/m²
132 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en San José de La Rinconada

con Ascensor

¡Últimas viviendas! ¡Personaliza a tu gusto! FASE 1 ¡Novedad: visítanos y descubre tu vivienda con realidad virtual! Residencial Bulevar La Unió

221.900 €

1.694 €/m²
131 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en San José de La Rinconada

con Ascensor

231.900 €

1.757 €/m²
132 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en San José de La Rinconada

con Ascensor

74.990 €

590 €/m²
127 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA PARA REHABILITAR EN LA RINCONADA

La Rinconada

Si estás pensando en diseñar tu hogar desde cero, esta es una oportunidad perfecta para hacerlo realidad. Se vende casa en parcela de 127 m² con una c

169.000 €

185.000 €
83 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en La Rinconada, Andalucia

con Ascensor

MA70655. Se presenta un bonito piso del año 2005, situado en la tranquila localidad de San José de la Rinconada. Esta vivienda, bien conservada, cuent

419.990 €

1.918 €/m²
219 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Polígono Industrial Majaravique

La Rinconada

💎 Una vivienda diferente. Eficiencia, calidad y confort en pleno corazón de San José de la Rinconada A la espalda del Teatro de San José de la Rinco

399.990 €

419.990 €
207 m² 3 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Polígono Industrial Majaravique

La Rinconada

¡Oportunidad única! Amplia vivienda de 207 m² construidos, distribuida en tres cómodas plantas, ideal para familias que buscan espacio, confort y func

126.000 €

1.340 €/m²
94 m² 4 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN SAN JOSÉ DE LA RINCONADA

La Rinconada

PISO EN SAN JOSÉ DE LA RINCONADA AMPLIO PISO EN ZONA CONSOLIDADA HIPOTECA 100% DEL PRECIO. Si no dispones de todos los ahorros, con solo un 10 %

149.900 €

1.703 €/m²
88 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en San José De La Rinconada, San Jose De La Rinconada

con Ascensor

¡DEAL REAL ESTATE les presenta en EXCLUSIVA este MAGNIFICO piso en San José de la Rinconada!Se vende estupenda vivienda en San José de la Rinconada co

122.990 €

129.990 €
76 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN VENTA EN LA BARRIADA DE LA PAZ

La Rinconada

¡OPORTUNIDAD! PISO EN BARRIADA LA PAZ, SAN JOSÉ DE LA RINCONADA, EN ZONA TRANQUILA Y BIEN COMUNICADA Desde Jaime Díaz Soluciones Inmobiliarias te pre

167.990 €

2.270 €/m²
74 m² 2 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN VENTA EN BARRIADA ALMONAZAR, SAN JOSÉ DE LA RINCONADA

La Rinconada

¡OPORTUNIDAD! CASA DE DOS PLANTAS EN BARRIADA ALMONÁZAR, SAN JOSÉ DE LA RINCONADA, LISTA PARA ENTRAR A VIVIR Desde Jaime Díaz Soluciones Inmobiliaria

290.000 €

2.266 €/m²
128 m² 5 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en La Rinconada, Andalucia

La Rinconada

MB-0261CR. Te presentamos este amplio y luminoso chalet adosado situado en una de las zonas más demandadas de San José de la Rinconada, a tan solo min

450.000 €

1.175 €/m²
383 m² 3 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en La Rinconada, Andalucia

La Rinconada

25749. MAGNÍFICO CHALET INDEPENDIENTE DE UNA SOLA PLANTA EN LA URBANIZACIÓN LA JARILLA..!!~~PERFECTA COMO RESIDENCIA PARTICULAR O BIEN COMO INVERSIÓN

312.000 €

1.177 €/m²
265 m² 5 2
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

URBANIZACIÓN TARAZONA. A tan solo 15 m2 de Sevilla . CHALET con 2.588m2 de parcela y 265m2 construidos

La Rinconada

URBANIZACIÓN TARAZONA. A tan solo 15 m2 de Sevilla . CHALET con 2.588m2 de parcela y 265m2 construidos. Hay posibilidad de financiación. La casa está

575.000 €

650.000 €
514 m² 6 5
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en La Rinconada, Nueva jarilla

La Rinconada

V7066. Nuestra casa con 514 metros cuadrados, 450 metros cuadrados útiles aproximadamente, todo en una sola planta, está situada sobre una parcela de