: 28

Pisos y Casas a la Venta en La Algaba (Sevilla)

186.900 €

2.032 €/m²
92 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en La Algaba, Fadesa

con Ascensor

02811. Inmoselo Inmobiliarias te presenta en exclusiva este estupendo bajo exterior con patio privativo en una de las zonas más demandadas, en Fadesa,

160.000 €

1.481 €/m²
108 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Calle José Díaz Velázquez

con Ascensor

¡Tu nuevo hogar te espera! Descubre este encantador piso en una de las mejores zonas de La Algaba, ideal para disfrutar de la comodidad y la tranquil

140.000 €

2.000 €/m²
70 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso en la Algaba

La Algaba

Este atractivo piso de segunda planta, con una superficie total y útil de 70 metros cuadrados, se presenta en muy buen estado de conservación con una

155.000 €

2.279 €/m²
68 m² 1 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Duplex en venta en La Algaba, Centro

con Ascensor

. Dúplex en venta en pleno centro de La Algaba (Sevilla) con garaje, trastero y patio~Ubicado en la Avenida de la Libertad, perpendicular a la conocid

177.000 €

180.000 €
122 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en La Algaba, Andalucia

con Ascensor

enrique-2603. CREDIT HOME ofrece estupendo PISO en LA ALGABA.~~Se ofrece vivienda amplia y luminosa, ideal para familias que buscan comodidad y buena

105.000 €

125.000 €
127 m² 3 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en La Algaba, La Vega

La Algaba

597335. Casa unifamiliar en venta en La Algaba, Sevilla Esta vivienda unifamiliar entre medianeras se encuentra en el corazón de La Algaba, un muni

129.000 €

2.150 €/m²
60 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN VENTA EN CALLE GLADIOLO Nº3, LA ALGABA, SEVILLA

La Algaba

RFA. 3208. Luminoso y Moderno: Tu nuevo hogar con terraza en La Algaba.¿Buscas un piso donde el diseño y el confort se dan la mano? Este encantador ap

129.000 €

1.843 €/m²
70 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN VENTA EN CALLE GLADIOLO Nº3, LA ALGABA, SEVILLA

La Algaba

RFA. 3208. Luminoso y Moderno: Tu nuevo hogar con terraza en La Algaba. ¿Buscas un piso donde el diseño y el confort se dan la mano? Este encantador

186.900 €

2.032 €/m²
92 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Fadesa, La Algaba

con Ascensor

Inmoselo Inmobiliarias te presenta en exclusiva este estupendo bajo exterior con patio privativo en una de las zonas más demandadas, en Fadesa, La Alg

80.000 €

1.039 €/m²
77 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Calle Miguel Gutierrez Cruz. 41980, La Algaba (sevilla), La Algaba

con Ascensor

Descubre esta interesante propiedad situada en una zona consolidada y bien comunicada de La Algaba, ideal para quienes bu

145.000 €

848 €/m²
171 m² 5 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en La Algaba, Andalucia

La Algaba

3566-01213. ¿POR QUÉ ESTA PROPIEDAD ES ÚNICA? Ubicada sobre los terrenos de la histórica Huerta de San Genaro, esta propiedad no es una casa adosada c

105.000 €

1.050 €/m²
100 m² 3 1
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en La Algaba, Andalucia

La Algaba

3566-01215. ¡¡CASA COCHERA CON GRAN POTENCIAL DE REFORMA~ Ubicación céntrica junto al Colegio de la Purísima y Mercadona, pero con la tranquilidad abs

105.000 €

125.000 €
127 m² 3 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en La Algaba, Andalucia

La Algaba

SE. Se vende vivienda de 3 plantas con azotea, ideal para diseñar a tu gusto. Ubicada en una zona tranquila del casco urbano de La Algaba, ofrece much

145.000 €

848 €/m²
171 m² 5 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

¡TU PROYECTO EN LA ALGABA

La Algaba

¿POR QUÉ ESTA PROPIEDAD ES ÚNICA? Ubicada sobre los terrenos de la histórica Huerta de San Genaro, esta propiedad no es una casa adosada común. Es un

105.000 €

1.050 €/m²
100 m² 3 1
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

¡¡CASA COCHERA CON GRAN POTENCIAL DE REFORMA

La Algaba

¡¡CASA COCHERA CON GRAN POTENCIAL DE REFORMA📍 Ubicación céntrica junto al Colegio de la Purísima y Mercadona, pero con la tranquilidad absoluta de no

225.000 €

244.000 €
220 m² 3 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

OPORTUNIDAD!!!

La Algaba

Increible casa en la algaba llame para más informacion y agendar su vista

177.000 €

180.000 €
122 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Andalucia, La Algaba

con Ascensor

CREDIT HOME ofrece estupendo PISO en LA ALGABA.Se ofrece vivienda amplia y luminosa, ideal para familias que buscan comodidad y buena distribución.El

265.000 €

285.000 €
119 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en La Algaba, La Algaba

La Algaba

14. Magnífico Chalet NO HIPOTECABLE, de 118,46 m² construidos sobre gran parcela de 3.750 m², en suelo rústico, con vivienda escriturada. La vivienda

260.000 €

1.209 €/m²
215 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en La Algaba, Algaba, La

La Algaba

B0R977. ¡Oportunidad única en La Algaba! Casa + Local comercial todo en uno ~~¿Buscas vivir y emprender en el mismo lugar? ¡Esta propiedad es para ti

260.000 €

1.209 €/m²
215 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

🏡 ¡Oportunidad única en La Algaba! Casa + Local comercial todo en uno 🚀

La Algaba

🏡 ¡Oportunidad única en La Algaba! Casa + Local comercial todo en uno 🚀¿Buscas vivir y emprender en el mismo lugar? ¡Esta propiedad es para ti! 💥🔑