: 46

Pisos y Casas a la Venta en Brenes (Sevilla)

68.000 €

1.015 €/m²
67 m² 3 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Brenes, Brenes

Brenes

SE. Se vende vivienda unifamiliar adosada de 132 m2. Situada en Brenes, Sevilla. La vivienda consta de dos plantas. La planta baja se distribuye en po

262.300 €

1.166 €/m²
225 m² 6 5
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Brenes

Brenes

En Brenes se presenta esta interesante propiedad compuesta por tres viviendas independientes dentro de una única finca registral, ideal tanto para inv

178.000 €

1.483 €/m²
120 m² 4 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Brenes, Andalucia

Brenes

alberto-0405. CREDIT HOME REAL ESTATE le ofrece AMPLIO ADOSADO A REFORMAR EN PILAS.~~Casa adosada en Brenes – 2 plantas + azotea transitable, lista pa

125.000 €

1.025 €/m²
122 m² 3 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Brenes, Brenes

Brenes

321. No es una casa más. Es una oportunidad clara para quien sabe ver valor donde otros solo ven ?€?una vivienda antigua?€?. Hablamos de una vivien

245.000 €

745 €/m²
329 m² 4 2
Unifamiliar Separadas Compra - Agente Inmobiliario

EDIFICIO PAREADO DE ESQUINA

Brenes

SE VENDE, EN BRENES. Magnífico edificio adosado, de esquina, en el centro de la localidad, con 329 m2 construidos sobre un solar de 197 m2. Está distr

140.000 €

1.538 €/m²
91 m² 3 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Brenes, Brenes

Brenes

319. Si está buscando una vivienda amplia para diseñarla a su gusto, esta propiedad es una oportunidad clara. La vivienda cuenta con una distribuci

73.000 €

483 €/m²
151 m² 2 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Brenes, Brenes

Brenes

320. Si está buscando una vivienda para diseñarla completamente a su gusto o una inversión con recorrido, esta propiedad encaja perfectamente. Se

121.900 €

125.000 €
85 m² 3 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso en Brenes

Brenes

Este magnífico piso duplex en venta en Brenes se encuentra en el 1er piso de un edificio moderno con una superficie total de 85 m², de los cuales 80 m

226.000 €

837 €/m²
270 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

GRAN CASA EN BRENES

Brenes

La ubicación de ésta casa es fantástica, cercana a parques, gimnasios, colegios e institutos. Más de 200 metros repartidos; En la planta principal enc

210.000 €

1.071 €/m²
196 m² 4 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

¡ESPECTACULAR VIVIENDA DE ESQUINA EN BRENES - 210.000 €!

Brenes

¿Buscas una casa amplia, luminosa y bien ubicada? ¡Esta es tu oportunidad!Te presentamos esta fantástica vivienda de esquina con salida a dos calles,

179.999 €

185.000 €
170 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Brenes, Brenes

Brenes

067. ¡DEAL REAL ESTATE dispone de casa con amplio patio y terraza en BRENES!~~Se vende estupenda vivienda en Brenes, construida en 1960 y reformada en

210.000 €

1.071 €/m²
196 m² 4 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Brenes, Brenes

Brenes

G0R861. ¿Buscas una casa amplia, luminosa y bien ubicada? ¡Esta es tu oportunidad!~~Te presentamos esta fantástica vivienda de esquina con salida a do

71.500 €

841 €/m²
85 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Brenes, Andalucia

Brenes

B0L012. ¡Oportunidad en una de las mejores zonas de Brenes! ~~Si buscas un proyecto con potencial o una inversión con gran proyección, esta vivienda

71.500 €

841 €/m²
85 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

🏡 ¡Oportunidad en una de las mejores zonas de Brenes! 🌿

Brenes

🏡 ¡Oportunidad en una de las mejores zonas de Brenes! 🌿Si buscas un proyecto con potencial o una inversión con gran proyección, esta vivienda es par

226.000 €

837 €/m²
270 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Brenes, Brenes

Brenes

LR-17. La ubicación de ésta casa es fantástica, cercana a parques, gimnasios, colegios e institutos. Más de 200 metros repartidos; En la planta princi

235.000 €

-
- 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa unifamiliar en planta alta con terraza en Brenes - Sevilla

Brenes

Esta propiedad residencial construida en 1987 es una casa unifamiliar en planta alta con terraza, una gran azotea transitable y un garaje/local con 20

235.000 €

-
- 3 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Brenes, Andalucia

Brenes

14077-MVR. Esta propiedad residencial construida en 1987 es una casa unifamiliar en planta alta con terraza, una gran azotea transitable y un garaje/l

146.000 €

1.168 €/m²
125 m² 3 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Dúplex En venta en Brenes / Centro, Brenes

con Ascensor

¡Descubre tu hogar soñado en Brenes ¡. Este impresionante dúplex ofrece todo lo que podrías desear en una propiedad.Características destacadas-1.Habit

178.000 €

1.483 €/m²
120 m² 4 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Unifamiliar Pareada En venta en Andalucia, Brenes

Brenes

CREDIT HOME REAL ESTATE le ofrece AMPLIO ADOSADO A REFORMAR EN PILAS.Casa adosada en Brenes – 2 plantas + azotea transitable, lista para entrar a vivi

130.000 €

1.016 €/m²
128 m² 4 3
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Brenes, Brenes

Brenes

1478. !Encontramos tu casa! Se vende la localidad de Brenes, Sevilla. Una bonita vivienda de dos plantas ubicada en una zona muy tranquila. Cuenta con