: 38

Pisos y Casas a la Venta en Almogía (Málaga)

320.000 €

1.103 €/m²
290 m² 6 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Almogía

Almogía

Impresionante finca de estilo andaluz a solo 25 minutos de Málaga capitalDescubre esta exclusiva propiedad con todo el encanto de la arquitectura trad

210.000 €

2.414 €/m²
87 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

BONITO PISO EN BARRIADA LOS NUÑEZ CAMPANILLAS

Almogía

Se vende un encantador piso en la tranquila Barriada Los Nuñez, ideal para aquellos que buscan confort y naturaleza. Este inmueble cuenta con una ampl

223.000 €

3.597 €/m²
62 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Almogía

con Ascensor

CP7878. Imagina despertar con el canto de los pájaros, el aire puro del Valle del Guadalhorce y unas vistas a la sierra que te recuerdan cada día por

160.000 €

2.286 €/m²
70 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Almogía

Almogía

Fantástico piso de dos dormitorios en almogía listo para entrar a vivir. El piso es una segunda planta sin ascensor. La vivienda se encuentra en perfe

89.000 €

571 €/m²
156 m² 3 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

¡Haz realidad tu hogar a medida en Almogía!

Almogía

IMPORTANTE: PRIMERA INSCRIPCIÓN EN EL REGISTRO DE LA PROPIEDAD, NO SE PUEDE HIPOTECAR, SOLO OPERACIONES AL CONTADO.Se vende casa de pueblo tradicional

1.590.000 €

1.988 €/m²
800 m² 20 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Almogía, Almogía Zona de - Almogía

Almogía

00397. La casa tiene unos 800 metros y son dos casas completas, con entrada independiente.~~15.000 Hectáreas de terreno~~Totalmente reformado un terci

89.000 €

571 €/m²
156 m² 3 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Almogía, Almogia pueblo

Almogía

VF2026-VH03-1. IMPORTANTE: PRIMERA INSCRIPCIÓN EN EL REGISTRO DE LA PROPIEDAD, NO SE PUEDE HIPOTECAR, SOLO OPERACIONES AL CONTADO.~~Se vende casa de p

430.000 €

3.094 €/m²
139 m² 5 3
Nuevo
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

🔥 FINCA RÚSTICA DE ENSUEÑO CON PISCINA, BARBACOA Y VISTAS PANORÁMICAS – PAZ Y NATURALEZA A 20 MINUTOS DE PUERTO DE LA TORRE 🔥

Almogía

🔥 FINCA RÚSTICA DE ENSUEÑO CON PISCINA, BARBACOA Y VISTAS PANORÁMICAS – PAZ Y NATURALEZA A 20 MINUTOS DE PUERTO DE LA TORRE 🔥Si sueñas con desconect

89.000 €

1.483 €/m²
60 m² 1 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Se Vende casa en Paraje Natural, zona Almogía

Almogía

Oportunidad única de vivir en el campo a un precio que te puedes permitir.Acogedora casa de 1910 totalmente actualizada en el Paraje Natural Camino de

2.200.000 €

1.699 €/m²
1.295 m² 13 14
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Almogía, Almogía

con Ascensor

R. En una posición elevada y tranquila cerca del encantador pueblo de Almogía, este excepcional cortijo andaluz disfruta de impresionantes vistas pano

210.000 €

2.414 €/m²
87 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Almogía, Periferia cercana 2

Almogía

CAMPANILLASJL. Se vende un encantador piso en la tranquila Barriada Los Nuñez, ideal para aquellos que buscan confort y naturaleza.~~ Este inmueble cu

287.386 €

2.211 €/m²
130 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Almogía, Periferia cercana 2

Almogía

00853. ¡Descubre tu nuevo hogar en la encantadora barriada Los Núñez! Esta acogedora casa con terreno ofrece un espacio ideal para disfrutar de la tr

420.000 €

2.010 €/m²
209 m² 4 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Se vende chalet en Arroyo Coche completamente reformado.

Almogía

Se vende espectacular casa/chalet en Arroyo Coche, a tan sólo 5 km de Casabermeja, ubicada en una zona privilegiada que combina la tranquilidad de la

395.000 €

457.000 €
147 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Almogía, Arroyo coche

Almogía

ALO-120-MIA. Estupendo Cortijo de una sola planta, reformado con mucho estilo y amor, en la Pedanía de Campo de Cámara, Almogía, muy bien comunicado p

449.000 €

3.427 €/m²
131 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Almogía, Arroyo coche

Almogía

ALM5V. Ubicada en la encantadora localidad de Almogía, esta impresionante casa con terreno se presenta como una oportunidad única para aquellos que bu

213.000 €

1.638 €/m²
130 m² 3 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Terreno 80.000m2 con finca de origen

Almogía

Oportunidad parcela de 80.000m2 en Almogia con la casa rústica a reformar. Tiene 3 dormitorios, salon y cocina pero la casa esta en ruinas. En cumpli

86.000 €

534 €/m²
161 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa / Chalet en venta en Almogía de 161 m2

Almogía

SIN COMISIÓN DE AGENCIA OCUPADO , NO SE PUEDE VISITAR NI HIPOTECAR Se desconoce el estado actual de la vivienda Construida en el año 1948 , su ulti

309.000 €

1.717 €/m²
180 m² 5 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Almogía, Monterroso

Almogía

ALM4V. Si buscas una finca rústica en una zona que no esté muy alejada de Málaga, esta propiedad que te traemos en el pueblo de Almogía, puede ser un

449.000 €

3.427 €/m²
131 m² 3 2
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

CASA CON PARCELA EN LA ZONA DE ALMOGIA BUSCA PROPIETARIO¡¡¡¡¡

Almogía

Ubicada en la encantadora localidad de Almogía, esta impresionante casa con terreno se presenta como una oportunidad única para aquellos que buscan un

309.000 €

1.717 €/m²
180 m² 5 2
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

PARCELA EN ALMOGIA CON CASA A REFORMAR¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡

Almogía

Si buscas una finca rústica en una zona que no esté muy alejada de Málaga, esta propiedad que te traemos en el pueblo de Almogía, puede ser una buena