: 7.491

Pisos y Casas a la Venta en Marbella (Málaga)

690.000 €

5.847 €/m²
118 m² 3 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

✨ Vivir San Pedro con amplitud, luz y confort en un entorno privilegiado

con Ascensor

✨ Exclusivo piso en venta en San Pedro de Alcántara, Marbella Descubre tu nuevo hogar en la prestigiosa Milla de Oro, dentro de la urbanización Almen

799.000 €

4.618 €/m²
173 m² 3 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Penthouse en Rio Real de 3 d al lado campo de Golf

con Ascensor

Río Real es hoy la zona de moda de Marbella, un enclave que combina tradición, exclusividad y un futuro inmediato marcado por proyectos de lujo de ref

690.000 €

1.627 €/m²
424 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento bellamente reformado con impresionantes vistas a la montaña

con Ascensor

Situado en la prestigiosa urbanización Jardines de Andalucía, este apartamento totalmente reformado ofrece una sofisticada combinación de confort, est

1.245.000 €

5.366 €/m²
232 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento con vistas al Puerto Banús

Marbella

Un apartamento de dos dormitorios en Puerto Banús, refinado y cuidadosamente diseñado, que ofrece 88 m2 de vida en una sola planta, con interiores de

1.795.000 €

9.066 €/m²
198 m² 4 5
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Impecable casa adosada de cuatro dormitorios en La Quinta

Marbella

A beautifully reimagined four-bedroom townhouse in La Quinta, where considered design meets an exceptional setting frontline to the golf course.Recent

320.000 €

5.714 €/m²
56 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

🏡 Piso exclusivo con acceso privado desde la calle y a la zona ajardinada y piscina en San Pedro

Marbella

Hay viviendas que cumplen… y otras que destacan por algo especial. Este piso en San Pedro Alcántara se diferencia por ofrecer una sensación de indepe

8.000.000 €

-
- 5 8
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Increíble villa en construcción en la exclusiva urbanización de Camoján. Marbella.

con Ascensor

Marbella es un sueño. Marbella es un paraíso. Marbella lo tiene todo.Para vivir todo el año o para disfrutar de unas vacaciones inolvidables.Camoján o

1.600.000 €

3.721 €/m²
430 m² 5 5
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Calle Los Jazmines, Nueva Andalucía, Marbella

Marbella

MAGNIFICA VILLA DE 5 DORMITORIOS EN EL CORAZON DE NUEVA ANDALUCIA, MARBELLAUbicado en Nueva Andalucía, a tan Solo 5 min en coche del popular Puerto Ba

1.855.000 €

7.961 €/m²
233 m² 4 3
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Villa En venta en Marbella

Marbella

Ubicada en Santa María Golf, Marbella, Villa ISTRIA está rodeada de un valle con una densa vegetación compuesta por pinos, encinas, alcornoques y aceb

925.000 €

3.903 €/m²
237 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Sierra Blanca

con Ascensor

OPORTUNIDAD. Vivienda en Marbella – 3 dormitorios, gran terraza y jardín privado Se ofrece vivienda en Marbella (Málaga), ubicada en una zona resid

460.000 €

4.000 €/m²
115 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento impecable en Elviria

con Ascensor

Descubra este precioso apartamento de dos dormitorios y dos baños, situado en una planta intermedia, con una ubicación ideal para disfrutar de privaci

320.000 €

4.051 €/m²
79 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Encantador apartamento con vistas al mar en Coronado, Marbesa – Marbella Este

con Ascensor

Con 55 m², este apartamento ofrece un luminoso y espacioso salón con cocina americana totalmente equipada e integrada a la perfección para una vida mo

599.000 €

3.675 €/m²
163 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Ático en Los Patios de Santa María

con Ascensor

Este espacioso ático, ubicado en la prestigiosa urbanización Los Patios de Santa María Golf, goza de una ubicación ideal para relajarse y disfrutar de

340.000 €

2.394 €/m²
142 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso en Cabopino-Reserva de Marbella

con Ascensor

La Agencia Inmobiliaria FYD , tiene el placer de presentarle este luminoso piso en venta de 142 m² totales, con 115 m² de superficie útil, en una de

500.000 €

7.353 €/m²
68 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Marbella, Costa del Sol Occidental-Área de Marbella

con Ascensor

69fd4cb07d7d4. Visitas a partir del 12 de Mayo Oportunidad única de adquirir un apartamento en una de las zonas más demandadas de Marbella, situado

330.000 €

11.000 €/m²
30 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor

. Encantador estudio recientemente reformado y a estrenar, en segunda línea de playa, en pleno corazón de Marbella, que ofrece espectaculares vistas a

1.200.000 €

6.154 €/m²
195 m² 3 3
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor

69f83b3d585db. Exclusivo apartamento en Puerto Banús, una de las zonas más prestigiosas de Marbella. Ubicado en primera línea de playa, esta propiedad

575.000 €

4.356 €/m²
132 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Obra Nueva

Apartamento en venta en Marbella, Alto de los Monteros

con Ascensor

DDON_QNT_001. Piso de 2 DORM. a ESTRENAR!! amplia TERRAZA y VISTAS AL MAR!!! Los Monteros, MARBELLA Apartamento perteneciente a un exclusivo concep

750.000 €

5.515 €/m²
136 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor

69f83b3d1e2df. ✨ Vivienda con vistas panorámicas al mar y la montaña en pleno centro de Marbella ✨ Te presentamos esta magnífica propiedad situada

475.000 €

8.962 €/m²
53 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Marbella

con Ascensor

PM. Magnífico apartamento, totalmente reformado con un estilo moderno y elegante, situado en segunda línea de playa, en pleno corazón de Marbella. *