: 1.017

Pisos y Casas a la Venta en Benahavís (Málaga)

675.000 €

4.091 €/m²
165 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso / Apartamento - Benahavís

Benahavís

Descubre este elegante apartamento de 2 dormitorios completamente reformado en la exclusiva zona de Monte Halcones, donde el diseño contemporáneo, las

4.695.000 €

8.081 €/m²
581 m² 6 7
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

VILLA DE LUJO CONTEMPORÁNEA EN LA QUINTA, BENAHAVÍS – VISTAS PANORÁMICAS ABIERTAS – PISCINA PRIVADA Y AMPLIAS TERRAZAS

Benahavís

VILLA DE LUJO CONTEMPORÁNEA EN LA QUINTA, BENAHAVÍS – VISTAS PANORÁMICAS ABIERTAS – PISCINA PRIVADA Y AMPLIAS TERRAZASZONA RESIDENCIAL PRIVADA Y TRANQ

1.895.000 €

7.520 €/m²
252 m² 3 2
Nuevo
Casa Compra - Obra Nueva

Villa contemporánea de lujo de reventa a estrenar en La Finca de Jasmine, Benahavís | Vistas al mar, piscina privada y máxima exclusividad

Benahavís

Descubra esta espectacular villa contemporánea de nueva construcción en la exclusiva urbanización La Finca de Jasmine, en Benahavís, una de las zonas

430.000 €

3.440 €/m²
125 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Los Arqueros, Benahavís – Exclusiva vivienda en primera línea de golf con vistas panorámicas

con Ascensor

Descubre este elegante apartamento de 2 dormitorios y 2 baños situado en la prestigiosa urbanización de Los Arqueros Golf & Country Club, una de las z

749.500 €

3.302 €/m²
227 m² 4 4
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Casa adosada idílica con vistas al mar en Monte Mayor, Benahavís

Benahavís

Encantadora casa residencial ubicada en la exclusiva comunidad de Monte Mayor, un lugar tranquilo rodeado de montañas y con vistas al mar.Esta precios

8.795.000 €

13.657 €/m²
644 m² 6 6
Nuevo
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Villa En venta en Benahavís

con Ascensor

Ubicada dentro del exclusivo enclave vigilado de El Herrojo en La Quinta, esta es una residencia concebida bajo la premisa de que usted ya lo ha visto

2.150.000 €

6.437 €/m²
334 m² 3 4
Nuevo
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Dúplex En venta en Benahavís

con Ascensor

Este ático dúplex en venta en Quercus, Real de La Quinta , Benahavís, cuenta con tres dormitorios, dos baños, 138 m² de superficie interior, 68 m² de

355.000 €

1.821 €/m²
195 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso de dos dormitorios en Parque Botánico (Benahavís): exclusividad, naturaleza y calidad de vida

con Ascensor

Si buscas algo más que un piso… este hogar te ofrece un estilo de vida. Este piso de dos dormitorios en Parque Botánico está ubicado en una de las ur

585.000 €

3.874 €/m²
151 m² 3 3
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Dúplex En venta en Benahavís

Benahavís

¡Vive el Sueño en Soto de La Quinta! Te presentamos un espectacular dúplex adosado en venta, situado en el encantador y exclusivo Soto de La Quint

4.000.000 €

4.274 €/m²
936 m² 5 9
Casa Compra - Obra Nueva

950.000 €

5.793 €/m²
164 m² 3 3
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Dúplex en Venta en Benahavis Málaga

con Ascensor

Características principales:- Dimensiones excepcionales: 204m² (164m² útiles) + 74m² de terrazas- Magnífico jardín de 400m² orientado al sur con vista

635.000 €

6.165 €/m²
103 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Obra Nueva

Apartamento de Lujo en Benahavís

con Ascensor

Ubicación: Benahavís | Superficie: 103 m2 + 53 m2 de terrazaDormitorios: 2 | Baños: 2 | Estado: Obra NuevaOrientación: Sur | Garaje y trastero incluid

8.995.000 €

12.580 €/m²
715 m² 5 6
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Villa de lujo con vistas al mar. 5 dormitorios, 5 baños. El Madroñal, Benahavís

con Ascensor

Villa de cinco dormitorios en El Madroñal, Benahavís, con cinco baños y aseo de invitados. La primera planta alberga la suite principal con vestidor y

2.295.000 €

7.379 €/m²
311 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento con vistas al mar. 3 dormitorios y 3 baños. La Quinta, Benahavís

con Ascensor

VISTAS ESPECTACULARES - VISTAS AL MAR, DISEÑO AUDAZ Y PRIVACIDAD ABSOLUTA EN LA QUINTA.Vistas al mar, diseño audaz y privacidad absoluta en La Quinta.

995.000 €

8.156 €/m²
122 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en Venta en Benahavis Málaga

con Ascensor

- Lo esencial de un vistazo -Espacios excepcionales: 135m² de vivienda + 66m² de terrazas + jardín de 393m²Ubicación privilegiada: Planta baja de esqu

995.000 €

2.988 €/m²
333 m² 5 5
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Adosado en venta en Benahavís de 333 m2

Benahavís

Bellamente situada en el corazón del encantador enclave de La Heredia en Benahavís, esta casa adosada llena de carácter ofrece una rara combinación de

2.200.000 €

5.570 €/m²
395 m² 4 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa / Chalet en venta en Benahavís de 395 m2

Benahavís

Esta villa contemporánea representa una oportunidad excepcional para disfrutar de una vida sofisticada en las exclusivas colinas de Benahavís, con vis

550.000 €

4.135 €/m²
133 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Adosado en venta en Benahavís de 133 m2

Benahavís

Casa adosada totalmente renovada ubicada en la pintoresca urbanización de La Heredia, en Benahavis. Con 3 dormitorios, 2 baños y 1 aseo. Se beneficia

1.850.000 €

8.486 €/m²
218 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa / Chalet en venta en Benahavís de 218 m2

Benahavís

Villa de estilo español con 4 dormitorios, 2 baños y un aseo, ubicada en una zona residencial elevada de Benahavís, con vistas panorámicas al valle y

3.950.000 €

3.145 €/m²
1.256 m² 7 10
Villa Compra - Agente Inmobiliario

La cima de Los Arqueros: una villa de gran formato con vistas imposibles de repetir

Benahavís

Villa Vetra es la villa más alta de Los Arqueros Golf, una propiedad contemporánea con vistas panorámicas de 360º al Mediterráneo, las montañas de La