: 29

Pisos y Casas a la Venta en Jubrique (Málaga)

189.000 €

1.313 €/m²
144 m² 8 3
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Jubrique

Jubrique

La casa consta de 3 plantas y terraza con vistas espectaculares En planta baja: Salón con chimenea, cocina, 2 dormitorios, baño y amplio garaje (2 v

650.000 €

2.338 €/m²
278 m² 5 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

RELAX Y CONFORT ENTRE LA SIERRA Y EL MAR. FINCA RUSTICA EN PARAJE RIO LEVA Y MARAGALLAR. Jubrique, Malaga.

Jubrique

RELAX Y CONFORT ENTRE LA SIERRA Y EL MAR. FINCA RUSTICA EN PARAJE RIO LEVA Y MARAGALLAR. Jubrique, Málaga. Bonita casa rodeada de naturaleza y bien

650.000 €

2.338 €/m²
278 m² 5 2
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Ref. 136- Finca con cortijo y piscina en Jubrique, Málaga, Andalucía

Jubrique

Finca rústica con una extensión superficial según catastro de 37.620 m2, la finca tiene clasificación rústica de uso agrario (de regadío) con cultivos

190.000 €

3.167 €/m²
60 m² 2 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casa rustica en venta en Jubrique

Jubrique

Ref. 083- Finca con casa de campo de Jubrique, Málaga, Andalucía Finca arbolada de castaños con una pequeña casa de campo en más o menos buenas condi

235.000 €

320.000 €
106 m² 3 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

"Maravillosa finca rústica en Jubrique con placas solares y WiFi"

Jubrique

Finca rústica y ecológica con extensión topográfica de 4,5 hectáreas de castaños cerezos, nogales, olivos, ciruelos y demás árboles frutales. Tiene ca

60.000 €

1.091 €/m²
55 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Jubrique

Jubrique

257. Venta de apartamento, casa de pueblo en Jubrique, Valle Del Genal, Serranía de Ronda, Málaga, Andalucía, España. Casa de una planta situada en l

265.000 €

300.000 €
100 m² 2 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa de campo-Masía en Venta en Jubrique Málaga

Jubrique

Venta de Finca Rústica con Casa de Campo en Castañar, Jubrique, Valle del Genal, Serranía de Ronda, Málaga, AndalucíaSe ofrece finca rústica de 8 hect

225.000 €

2.250 €/m²
100 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa de campo-Masía en Venta en Jubrique Málaga

Jubrique

Venta de Finca Rústica en Jubrique, Valle del Genal, Serranía de Ronda, Málaga, AndalucíaSe vende finca rústica de aproximadamente 4 hectáreas en Jubr

162.000 €

579 €/m²
280 m² 5 2
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casa De Campo En venta en Este, 179, Jubrique

Jubrique

Ref. 179 Venta de casa de pueblo en Jubrique, Valle del Genal, Serranía de Ronda, Málaga, Andalucía, España. La casa tiene un total de 280 m2 y está d

98.000 €

-
- 4 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casa de pueblo en Venta en Jubrique Málaga

Jubrique

Casa de pueblo con terraza en Jubrique, Valle del Genal Serranía de Ronda, Málaga, Andalucía, España.Casa antigua de tres plantas con una superficie

500.000 €

1.563 €/m²
320 m² 8 3
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casa De Campo En venta en Carretera De Los Reales, 370, Jubrique

Jubrique

Ref. 370 Finca con dos casas de campo en Jubrique, Valle del Genal, Serrania de Ronda, Málaga, Andalucía, España. Bonita finca con buen acceso y con

265.000 €

2.409 €/m²
110 m² 2 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casa De Campo En venta en Jubrique

Jubrique

Ref. 087 Venta de finca, terreno rústico, casa de campo rústica, castañar, Jubrique, Valle del Genal, Serranía de Ronda, Málaga, Andalucía, España. B

250.000 €

735 €/m²
340 m² 4 4
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casa De Campo En venta en Jubrique

Jubrique

Ref. 338 - Casa de 4 plantas en Jubrique, Valle del Genal, Málaga Descubre esta casa de pueblo de 4 plantas, lista para mudarte. Cuenta con acabados

400.000 €

1.053 €/m²
380 m² 4 3
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casa De Campo En venta en Jubrique

Jubrique

Ref. 467 - Casa de campo con huerto en Jubrique, Málaga Descubre esta joya en Jubrique, Málaga. Esta encantadora casa rural con huerto ofrece una exp

60.000 €

1.091 €/m²
55 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Centro, 257, Jubrique

Jubrique

Ref. 257 Casa de pueblo en Jubrique Venta de apartamento, casa de pueblo en Jubrique, Valle Del Genal, Serranía de Ronda, Málaga, Andalucía, España. C

220.000 €

2.200 €/m²
100 m² 1 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casa De Campo En venta en Jubrique

Jubrique

Ref. 385 - Venta de Casa de Campo con Finca y Producción de Aguacates en Jubrique, Málaga Oportunidad excepcional en el Valle del Genal, Serranía de

240.000 €

240 €/m²
1.000 m² 1 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casa De Campo En venta en Jubrique

Jubrique

Ref. 359- Finca ideal para invertir en turismo rural en Jubrique, Málaga, Andalucía Parcela de 28.500 m2 con varias construcciones que hacen un total

130.000 €

743 €/m²
175 m² 4 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casa De Campo En venta en Jubrique

Jubrique

Ref. 346- Casa de pueblo de 3 plantas en Jubrique, Málaga, Andalucía Casa de pueblo de 3 plantas, sótano y azotea con una superficie total de 175 met

60.000 €

-
- 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Venta en Jubrique Málaga

Jubrique

Venta de apartamento, casa de pueblo en Jubrique, Valle Del Genal, Serranía de Ronda, Málaga, Andalucía, España.Casa de una planta situada en la plant

162.000 €

-
- 5 2
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casa de pueblo en Venta en Jubrique Málaga

Jubrique

La casa tiene un total de 280 m2 y está distribuida en dos plantas de 140 m2 cada una, comunicadas con una escalera interior. La planta baja es un sem