: 6

Pisos y Casas a la Venta en El Borge (Málaga)

137.865 €

1.532 €/m²
90 m² 3 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Chalet adosado en "El Borge" VENTA

El Borge

¿Te gusta la tranquila vida en un pueblo como El Borge?, te presento una vivienda con todas las comodidades modernas en un pueblo tan carismático como

274.900 €

294.500 €
176 m² 4 2
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

CASA EN EL BORGE- LA AXARQUÍA

El Borge

¿Buscas desconectar del ruido y conectar con lo auténtico? Te presentamos esta joya en El Borge, la cuna de la pasa y el vino, donde la historia de lo

189.000 €

220.000 €
185 m² 2 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Encantadora Finca Rústica con Piscina y Árboles Frutales

El Borge

Encantadora Finca Rústica con Piscina y Árboles Frutales.Descubre esta acogedora finca rústica ideal para quienes buscan tranquilidad y contacto con l

190.000 €

209.000 €
89 m² 1 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en El Borge

El Borge

Casa en el campo en el borge con3.500 metros de terreno y 89 metros construidos La casa consta de salón con cocina americ

70.000 €

496 €/m²
141 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en El Borge

El Borge

Casa en el pueblo del el borge con 141 metros de construcción La casa consta de 3 planta 1º planta: sótano 2º planta : s

250.000 €

290.000 €
10 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en El Borge

El Borge

Casa de campo en el pueblo de el borge con 100 metros construidos y 8.300 metros de terreno La casa se compone de 3 dormi