: 80

Pisos y Casas a la Venta en Lanjarón (Granada)

220.000 €

526 €/m²
418 m² 6 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Lanjarón, CENTRO

Lanjarón

CAS_519. Descubre esta maravillosa casa en el corazón del casco urbano de Lanjaron, ideal para quienes buscan comodidad y estilo. ~Con un diseño intel

105.000 €

1.500 €/m²
70 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Lanjarón, Lanjaron pueblo

con Ascensor

KWK-00015-TGG. Piso SemiNuevo en Lanjarón – Luz, tranquilidad y ubicación privilegiada~~Se vende precioso PISO en la última planta en edificio en Lan

117.000 €

343 €/m²
341 m² 12 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

🏡 OPORTUNIDAD ÚNICA EN LANJARÓN – IDEAL INVERSIÓN TURÍSTICA O PROYECTO HOTELERO 🏡

Lanjarón

🏡 OPORTUNIDAD ÚNICA EN LANJARÓN – IDEAL INVERSIÓN TURÍSTICA O PROYECTO HOTELERO 🏡 💰 Propiedad con enorme potencial en uno de los destinos más dema

105.000 €

1.500 €/m²
70 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Lanjarón, Lanjaron pueblo

con Ascensor

UH09337. Piso SemiNuevo en Lanjarón – Luz, tranquilidad y ubicación privilegiada~~Se vende precioso PISO en la última planta en edificio en Lanjarón,

105.000 €

1.500 €/m²
70 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

🌿 Piso SemiNuevo con amplia terraza en Lanjarón – Luz, tranquilidad y ubicación privilegiada

con Ascensor

* V8590J6. Piso SemiNuevo en Lanjarón – Luz, tranquilidad y ubicación privilegiadaSe vende precioso PISO en la última planta en edificio en Lanjarón,

105.000 €

1.500 €/m²
70 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor

🌿 Piso SemiNuevo en Lanjarón – Luz, tranquilidad y ubicación privilegiadaSe vende precioso PISO en la última planta en edificio en Lanjarón, en una u

105.000 €

1.500 €/m²
70 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor

105.000 €

1.500 €/m²
70 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor

105.000 €

1.500 €/m²
70 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Lanjarón, Lanjaron pueblo

con Ascensor

105.000 €

1.500 €/m²
70 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Lanjarón, Lanjaron pueblo

con Ascensor

V8590J6. * V8590J6. Piso SemiNuevo en Lanjarón – Luz, tranquilidad y ubicación privilegiada~~Se vende precioso PISO en la última planta en edificio e

105.000 €

1.500 €/m²
70 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Lanjarón, Lanjaron pueblo

con Ascensor

NAVEROSKWK-00015-TGG. Piso SemiNuevo en Lanjarón – Luz, tranquilidad y ubicación privilegiada~~Se vende precioso PISO en la última planta en edificio

105.000 €

1.500 €/m²
70 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Lanjarón, Lanjaron pueblo

con Ascensor

105.000 €

1.500 €/m²
70 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor

80.000 €

952 €/m²
84 m² 2 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Lanjarón, Lanjaron pueblo

Lanjarón

KWK-0006-TGG. Se vende finca rústica con Construcción de 80metros del cortijo legalizada ✅ y registrada en catastro y registro de la propiedad ~Dispo

80.000 €

952 €/m²
84 m² 2 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Lanjarón, Lanjaron pueblo

Lanjarón

16520. Se vende finca rústica con Construcción de 80metros del cortijo legalizada ✅ y registrada en catastro y registro de la propiedad ~Dispone de c

59.000 €

492 €/m²
120 m² 3 1
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

LANJARÓN - CALLE REAL

Lanjarón

En la puerta de la Alpujarra Granadina, tenemos esta encantadora casa en venta en Lanjarón¡Bienvenido a tu nuevo hogar en el corazón de la localidad!

80.000 €

952 €/m²
84 m² 2 1
Nuevo
Casa Compra - Obra Nueva

Casa con terreno en venta en Lanjarón, Lanjaron pueblo

Lanjarón

UH08656. Se vende finca rústica con proyecto de vivienda legalizada Se vende finca rústica con agua y luz ya instaladas. Incluye la legalización

80.000 €

526 €/m²
152 m² 4 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Lanjarón, Lanjaron pueblo

Lanjarón

E-01200. Se vende amplia vivienda en el corazón de Lanjarón, en zona céntrica y con todos los servicios a un paso.~La casa cuenta con 4 dormitorios, 2

220.000 €

526 €/m²
418 m² 6 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Lanjarón, CENTRO

Lanjarón

CAS_519. Descubre esta maravillosa casa en el corazón del casco urbano de Lanjaron, ideal para quienes buscan comodidad y estilo. Con un diseño inte

59.000 €

492 €/m²
120 m² 3 1
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Lanjarón, Lanjarón

Lanjarón

UH09573. En la puerta de la Alpujarra Granadina, tenemos esta encantadora casa en venta en Lanjarón~~¡Bienvenido a tu nuevo hogar en el corazón de la