: 64

Pisos y Casas a la Venta en Lecrín (Granada)

134.900 €

950 €/m²
142 m² 3 1
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Encantadora casa con patio en Murchas, Valle de Lecrín (Granada)

Lecrín

Disfruta de la tranquilidad y el encanto del Valle de Lecrín en esta bonita casa situada en Murchas, un pintoresco pueblo granadino ideal para descone

134.900 €

950 €/m²
142 m² 3 1
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Lecrín

63.000 €

219 €/m²
288 m² 3 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Béznar, Beznar

Lecrín

BHR757694. Se vende casa antigua de 288 m² situada en el encantador pueblo de Beznar, en pleno Valle de Lecrín, un entorno tranquilo y rodeado de natu

63.000 €

219 €/m²
288 m² 3 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

🏡 Gran Casa de Pueblo en Beznar, Valle de Lecrín – Granada

Lecrín

Se vende casa antigua de 288 m2 situada en el encantador pueblo de Beznar, en pleno Valle de Lecrín, un entorno tranquilo y rodeado de naturaleza.La v

134.900 €

950 €/m²
142 m² 3 1
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Lecrín

63.000 €

219 €/m²
288 m² 3 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Béznar, Beznar

Lecrín

DH06050. Se vende casa antigua de 288 m2 situada en el encantador pueblo de Beznar, en pleno Valle de Lecrín, un entorno tranquilo y rodeado de natura

70.000 €

1.842 €/m²
38 m² 2 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Lecrín, Chite

Lecrín

474. Bonita vivienda situada en el pueblo de Chite (Valle de Lecrín). A pocos metros de la casa se encuentra un mirador desde el que se pueden disfrut

70.000 €

1.842 €/m²
38 m² 2 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Lecrín, Chite

Lecrín

189.000 €

756 €/m²
250 m² 3 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

LA TRANQUILIDAD DEL VALLE DE LECRIN

Lecrín

Presentamos una excepcional casa de dos plantas en el idílico corazón del Valle de Lecrín, específicamente en la tranquila localidad de Chite. Esta pr

63.000 €

219 €/m²
288 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Béznar, Beznar

Lecrín

EM00010. Se vende casa antigua de 288 m2 situada en el encantador pueblo de Beznar, en pleno Valle de Lecrín, un entorno tranquilo y rodeado de natura

63.000 €

219 €/m²
288 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Béznar, Beznar

Lecrín

EM00010. Se vende casa antigua de 288 m² situada en el encantador pueblo de Beznar, en pleno Valle de Lecrín, un entorno tranquilo y rodeado de natura

134.900 €

848 €/m²
159 m² 3 1
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Lecrín

63.000 €

219 €/m²
288 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

🏡 Gran Casa de Pueblo en Beznar, Valle de Lecrín – Granada

Lecrín

189.000 €

756 €/m²
250 m² 3 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

LA TRANQUILIDAD DEL VALLE DE LECRIN

Lecrín

1.690.000 €

1.347 €/m²
1.255 m² 4 4
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Café Bar, Pub, Piscina pública y dos casas en Mondújar, Valle de Lecrín

Lecrín

Ponemos a la venta una excelente y singular oportunidad de inversión: un completo complejo empresarial con múltiples posibilidades de explotación, que

134.900 €

848 €/m²
159 m² 3 1
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Lecrín

63.000 €

219 €/m²
288 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

🏡 Gran Casa de Pueblo en Beznar, Valle de Lecrín – Granada

Lecrín

63.000 €

219 €/m²
288 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

🏡 Gran Casa de Pueblo en Beznar, Valle de Lecrín – Granada

Lecrín

134.900 €

848 €/m²
159 m² 3 1
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Lecrín

63.000 €

219 €/m²
288 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Béznar, Beznar

Lecrín