: 66

Pisos y Casas a la Venta en Dúrcal (Granada)

275.000 €

1.250 €/m²
220 m² 5 2
Nuevo
Unifamiliar Separadas Compra - Agente Inmobiliario

Casa unifamiliar en venta en Dúrcal

Dúrcal

TQ1022 ¿Buscas un hogar amplio, cómodo y listo para disfrutar con tu familia? Este Casa lo tiene todo en Dúrcal, a un paso de la autovía con orientaci

249.000 €

673 €/m²
370 m² 4 6
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Dúrcal, South of spain

Dúrcal

BHR755941. ¡Oportunidad única en Dúrcal!~Se pone a la venta el mítico local Edén, un espacio con una ubicación inmejorable y un sinfín de posibilidade

109.000 €

434 €/m²
251 m² 4 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

CASA CON TERRENO EN DURCAL

Dúrcal

Descubre esta maravillosa casa con terreno ubicada en Durcal, al sur de España. Con un precio atractivo de 109,000 euros, esta propiedad cuenta con un

275.000 €

1.250 €/m²
220 m² 5 2
Nuevo
Unifamiliar Separadas Compra - Agente Inmobiliario

Casa unifamiliar en venta en Dúrcal

Dúrcal

109.000 €

434 €/m²
251 m² 4 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Dúrcal, South of spain

Dúrcal

5031S. Descubre esta maravillosa casa con terreno ubicada en Durcal, al sur de España. Con un precio atractivo de 109,000 euros, esta propiedad cuenta

133.000 €

1.047 €/m²
127 m² 4 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Dúrcal, South of spain

Dúrcal

ECG55. Te presentamos este magnífico piso de 4 habitaciones, situado en pleno corazón de Dúrcal, en la emblemática calle Evaristo Pérez Carrillo, una

135.000 €

1.154 €/m²
117 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Dúrcal, DÚRCAL

Dúrcal

AIRE-P0010. Se vende vivienda situada en una de las calles principales de Dúrcal, es obra nueva y esta en una ubicación estratégica rodeada de comerci

142.000 €

1.235 €/m²
115 m² 3 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Dúrcal, CENTRICA

Dúrcal

C13100. Acogedora casa a 300 metros de la plaza. La vivienda cuenta con un solar de 88 m2 en el que se han construido 115 m2 en 2 plantas más un torre

133.000 €

1.047 €/m²
127 m² 4 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Dúrcal, South of spain

Dúrcal

Pre00132. Te presentamos este magnífico piso de 4 habitaciones, situado en pleno corazón de Dúrcal, en la emblemática calle Evaristo Pérez Carrillo, u

249.000 €

680 €/m²
366 m² 3 2
Nuevo
Comunidad Compra - Agente Inmobiliario

Edificio en venta en Dúrcal, DÚRCAL

Dúrcal

0201VVL. Ubicado en una zona privilegiada de Dúrcal, este edificio de 366m2 construidos y 198 m2 de parcela, ofrece un equilibrio perfecto entre la se

62.900 €

388 €/m²
162 m² 3 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Dúrcal, DÚRCAL

Dúrcal

ID-HMDUR. Una casa con alma y mucho potencial en Dúrcal.~En una bonita esquina a 2 calles del encantador pueblo de Dúrcal, se alza esta vivienda de do

226.000 €

577 €/m²
392 m² 6 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Dúrcal, Valle de Lecrín

Dúrcal

C12972. Casa en Dúrcal ubicada en una zona tranquila, este inmueble de 313 m2 construidos es ideal para familias o como inversión para turismo vacacio

219.000 €

592 €/m²
370 m² 4 6
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Dúrcal, South of spain

Dúrcal

Pre00097. ¡Oportunidad única en Dúrcal!~Se pone a la venta el mítico local Edén, un espacio con una ubicación inmejorable y un sinfín de posibilidades

226.000 €

577 €/m²
392 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Dúrcal

Dúrcal

**Casa Adosada en Dúrcal - Oportunidad Única** Descubre esta impresionante casa adosada en Dúrcal, ubicada en una zona tranquila que ofrece el equil

142.000 €

1.235 €/m²
115 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA CON TERRAZAS Y VISTAS A LA MONTAÑA

Dúrcal

**CASA CON TERRAZAS Y VISTAS A LA MONTAÑA EN DÚRCAL** Se vende acogedora vivienda situada a solo **300 metros de la plaza**, perfecta para quienes bu

226.000 €

722 €/m²
313 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA EN DURCAL

Dúrcal

Casa en Durcal ubicado en una zona tranquila, este inmueble de 313 m² construidos es ideal para familias o como inversión para turismo vacacional. En

142.000 €

180.000 €
115 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa céntrica en Dúrcal, Granada

Dúrcal

Acogedora casa a 300 metros de la plaza. La vivienda cuenta con un solar de 88 m2 en el que se han construido 115 m2 en 2 plantas más un torreón con t

109.000 €

434 €/m²
251 m² 4 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

CASA CON TERRENO EN DURCAL

Dúrcal

62.900 €

79.990 €
106 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con Encanto para Renovar en el Corazón de Dúrcal

Dúrcal

Una casa con alma y futuro en Dúrcal En una bonita esquina del encantador pueblo de Dúrcal, se alza esta vivienda de dos plantas, lista para desperta

62.900 €

69.990 €
162 m² 3 1
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Casa independiente en esquina para REFORMA integra.

Dúrcal

Una casa con alma y mucho potencial en Dúrcal.En una bonita esquina a 2 calles del encantador pueblo de Dúrcal, se alza esta vivienda de dos plantas,