: 352

Pisos y Casas a la Venta en Cúllar Vega (Granada)

350.000 €

1.446 €/m²
242 m² 4 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Preciosa Casa Pareada en Urbanización El Ventorrilo (Vegas del Genil)

Cúllar Vega

Descubre esta encantadora casa pareada situada en la exclusiva Urbanización El Ventorrilo, a tan solo unos minutos de Granada. Con un estado excepcion

350.000 €

1.362 €/m²
257 m² 4 2
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en Ventorillo, Cullar. Parcela con piscina. Dormitorio en planta principal. 3 dormitorios arriba

Cúllar Vega

Chalet en Ventorillo, Cullar Vega construido en 2001 sobre parcela de 491 m2. Piscina. Semisotano : cochera de 30 m2, cuarto de caldera, espacio multi

169.000 €

179.000 €
86 m² 2 1
Ático Compra - Agente Inmobiliario

✨ Ático único en Híjar: privacidad total, terrazas 360º y reforma lista para enamorar ✨

Cúllar Vega

Este espectacular ático en Híjar, ocupa toda la planta del edificio, sin vecinos en la misma planta, ofreciéndote una sensación de privacidad, exclusi

129.000 €

1.985 €/m²
65 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Acogedor Piso en Planta Baja con Garaje y Trastero en Cúllar Vega 🏡✨

con Ascensor

¡Bienvenido a tu nuevo hogar! Este encantador piso de planta baja se encuentra ubicado en la tranquila y pintoresca localidad de Cúllar Vega. Con 64,9

427.000 €

437.000 €
498 m² 7 5
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

CHALET INDIVIDUAL EN CALLE LOS ALMENDROS, EL VENTORRILLO

Cúllar Vega

NEO Patrimonial ofrece; Exclusiva vivienda unifamiliar independiete, con altas prestaciones y vistas a Sierra Nevada.Esta magnífica propiedad se distr

320.000 €

1.119 €/m²
286 m² 4 3
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

CHALET EN VIDES EL VENTORRILLO

Cúllar Vega

NEO Patrimonial ofrece chalet en El Ventorrillo, Granada.Chalet individual, construido sobre una superficie grafica de 512m2, consta de 286m2 de super

349.900 €

364.900 €
212 m² 5 2
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

CHALET CON DOS VIVIENDAS ESPECTACULARES E INDEPENDIENTES EN EL VENTORRILLO

Cúllar Vega

¡Descubre esta espectacular vivienda en la mejor zona de Vegas del Genil, Granada! Ubicada en la codiciada zona de "El Ventorrillo", esta propiedad of

329.000 €

1.261 €/m²
261 m² 5 5
Casa Compra - Agente Inmobiliario

🏡 ESPECTACULAR CASA INDEPENDIENTE EN EL VENTORRILLO – CÚLLAR VEGA

Cúllar Vega

🏡 ESPECTACULAR CASA INDEPENDIENTE EN EL VENTORRILLO – CÚLLAR VEGA¿Buscas espacio, confort y un entorno tranquilo sin renunciar a servicios cercanos?

610.000 €

3.446 €/m²
177 m² 3 2
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Chalet Moderno y Acogedor con Piscina en una Sola Planta 🌞🏡

Cúllar Vega

Descubre este encantador chalet de diseño contemporáneo, ideal para disfrutar de la tranquilidad y comodidad que mereces. Con calefacción eficiente a

129.000 €

2.016 €/m²
64 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Cúllar Vega

con Ascensor

129.000 €

2.016 €/m²
64 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Cúllar Vega, Vega de granada zona noroeste

con Ascensor

RFBjGaleraJL. ¡Bienvenido a tu nuevo hogar! Este encantador piso de planta baja se encuentra ubicado en la tranquila y pintoresca localidad de Cúllar

119.900 €

1.347 €/m²
89 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Planta baja en venta en Las Gabias, HÍJAR

con Ascensor

HX-gthijar. Presentamos un atractivo apartamento de un dormitorio doble, ideal para parejas o como inversión. Este acogedor inmueble cuenta con un sal

119.900 €

1.347 €/m²
89 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Planta baja en venta en Las Gabias, HÍJAR

con Ascensor

gthijar. Presentamos un atractivo apartamento de un dormitorio doble, ideal para parejas o como inversión. Este acogedor inmueble cuenta con un salón-

119.900 €

1.347 €/m²
89 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Planta baja en venta en Las Gabias, HÍJAR

con Ascensor

N-gthijar. Presentamos un atractivo apartamento de un dormitorio doble, ideal para parejas o como inversión. Este acogedor inmueble cuenta con un saló

119.900 €

1.347 €/m²
89 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Planta baja en venta en Las Gabias, HÍJAR

con Ascensor

18350. Presentamos un atractivo apartamento de un dormitorio doble, ideal para parejas o como inversión. Este acogedor inmueble cuenta con un salón-co

119.900 €

1.347 €/m²
89 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Planta baja en venta en Las Gabias, HÍJAR

con Ascensor

280.000 €

1.879 €/m²
149 m² 4 3
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Atico Duplex en venta en Cúllar Vega, CENTRO

con Ascensor

2839. ¿Buscaba una vivienda única? ¿La amplitud de una casa y la comodidad de un piso? Ponemos a la venta este ático-dúplex en venta en Cúllar Vega (G

280.000 €

1.879 €/m²
149 m² 4 3
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Ático-Dúplex

con Ascensor

¿Buscaba una vivienda única? ¿La amplitud de una casa y la comodidad de un piso? Ponemos a la venta este ático-dúplex en venta en Cúllar Vega (Granada

350.000 €

1.362 €/m²
257 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Cúllar Vega, El ventorrillo 1

Cúllar Vega

ventorrillo. Chalet en Ventorillo, Cullar Vega construido en 2001 sobre parcela de 491 m2. Piscina. Semisotano : cochera de 30 m2, cuarto de caldera,

129.000 €

1.985 €/m²
65 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor