: 855

Pisos y Casas a la Venta en Ogíjares (Granada)

165.000 €

2.578 €/m²
64 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Acogedor Piso en Armilla: Ideal para Inversión o Primera Vivienda

con Ascensor

Ubicado en la vibrante ciudad de Armilla, este atractivo piso es una excelente oportunidad tanto para parejas que buscan su primer hogar como para inv

749.000 €

3.484 €/m²
215 m² 6 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

¿Te gustaría escapar del estrés de la ciudad y empezar a escribir tu historia familiar en esta exclusiva casa andalus

Ogíjares

Imagina cómo sería tu vida si cada día, al llegar a casa, una imponente avenida de cipreses te diera la bienvenida, guiándote hacia una fuente que evo

750.000 €

1.667 €/m²
450 m² 5 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CHALET EN OGIJARES

Ogíjares

Chalet independiente en Ogíjares, un oasis de tranquilidad con gran parcela y piscina a cinco minutos de Granada. Déjate sorprender por este chalet in

180.000 €

2.769 €/m²
65 m² 2 1
Ático Compra - Agente Inmobiliario

ESPECTACULAR ÁTICO EN OGIJARES

Ogíjares

Descubre este magnífico ático ubicado en la privilegiada zona de Plaza Alta, Ogijares. Con una amplia superficie construida de 75 m2 y útil de 53 m2,

339.000 €

348.000 €
182 m² 4 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Preciosa casa pareada en venta en Ogijares, ideal para familia.

Ogíjares

Ponemos a la venta esta estupenda casa pareada en Ogijares. Con un total de 168 m2 construidos, la casa se distribuye en dos plantas y un semisótano

365.000 €

375.000 €
306 m² 4 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Amplio Chalet con piscina, pista deportiva y vistas en Ogíjares.

Ogíjares

Exclusivo chalet en enclave tranquilo con vistas, piscina y pista deportiva en Ogíjares.Se pone a la venta este magnífico chalet de tres plantas, ubic

275.000 €

1.217 €/m²
226 m² 3 3
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

MAGNIFICA UNIFAMILIAR ADOSADA DE 4 PLANTAS EN LOMA LINDA CON PISCINA COMUNITARIA

Ogíjares

Ponemos a la venta esta espectacular propiedad de grandes dimensiones. En una zona muy tranquila, lo que la hace ideal tanto para familias como para s

309.000 €

329.000 €
184 m² 3 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

🏡 Casa con gran patio en venta en Los Ogíjares

Ogíjares

Se vende vivienda con 184 m2 construidos y orientación Sur / Suroeste, lo que aporta buena luminosidad durante gran parte del día.La casa dispone de:�

230.000 €

1.901 €/m²
121 m² 3 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

🏡 DÚPLEX EN VENTA EN OGIJARES – AMPLITUD, COMODIDAD Y ESPACIOS EXTERIORES

Ogíjares

Se pone a la venta estupendo dúplex en Ogíjares, ubicado en una zona residencial tranquila y bien comunicada, ideal para quienes buscan calidad de vid

349.900 €

1.446 €/m²
242 m² 3 3
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

CHALET ADOSADO EN CALLE GLORIA FUERTES, OGIJARES

Ogíjares

NEO Patrimonial ofrece impecable chalet adosado ubicado en esta tranquila y solicitada zona de Ogijares. Este espacioso inmueble cuenta con una superf

279.000 €

1.240 €/m²
225 m² 3 3
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

ESPECTACULAR CASA ADOSADA CON EXTERIORES Y PISCINA COMUNITARIA EN LOMA LINDA

Ogíjares

ESPECTACULAR CASA ADOSADA CON EXTERIORES Y PISCINA COMUNITARIA EN LOMA LINDAPresentamos en venta esta magnífica casa adosada de amplias dimensiones, i

239.900 €

249.000 €
140 m² 3 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Casa adosada en la entrada de Ogijares

Ogíjares

Si buscas una vivienda adosada a buen precio, en una zona tranquila y con excelente acceso a la autovía, esta puede ser tu próximo hogar.Ubicada muy c

590.000 €

1.772 €/m²
333 m² 5 3
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Espectacular Chalet en Ogijares - Ideal para Familias

Ogíjares

Descubre este impresionante chalet ubicado en la zona metropolitana de Ogijares, a un precio competitivo de €590.000. Con una superficie construida de

429.900 €

2.457 €/m²
175 m² 5 4
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Amplio chalet independiente de 5 dormitorios en la entrada de Ogíjares

Ogíjares

Situado en una ubicación privilegiada cerca de Granada y con excelente acceso a la autovía, este chalet independiente es ideal para quienes buscan un

700.000 €

2.800 €/m²
250 m² 6 3
Comunidad Compra - Agente Inmobiliario

Gran Chalet con Piscina

Ogíjares

Increíble chalet a la entrada de Ogíjares con piscina cubierta, ubicación inmejorable, para disfrutar del placer de vivir en una casa independiente y

125.000 €

776 €/m²
161 m² - 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

ESTRUCTURA EN VENTA EN ARMILLA

Ogíjares

¿Estás buscando el lugar perfecto para construir la casa de tus sueños? Te presentamos esta excelente estructura ubicada en Armilla, ideal para quiene

375.000 €

450.000 €
118 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en Ogijares

Ogíjares

Descubre este espectacular chalet situado en la tranquila localidad de Ogíjares, ideal para quienes buscan un hogar cómodo y acogedor. Con una superfi

165.000 €

2.578 €/m²
64 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Ubicado en la vibrante ciudad de Armilla, este atractivo piso es una excelente oportunidad tanto para parejas que buscan

con Ascensor

649.000 €

2.080 €/m²
312 m² 3 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Venta de casa con calidades de lujo en Armilla (Granada)

con Ascensor

Magnífica vivienda unifamiliar en Armilla, ideal para quienes buscan amplitud, comodidad y una excelente orientación.La propiedad cuenta con 312 m2 co

164.900 €

2.998 €/m²
55 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Obra Nueva

Piso en venta en Ogíjares, LAS CRUCES

con Ascensor

ID-HMOGI. Bienvenido a tu nuevo hogar en el encantador pueblo de Ogíjares.~Este espectacular piso en primera planta a estrenar es una joya de obra nue