: 211

Pisos y Casas a la Venta en Santa Fe (Granada)

207.000 €

1.062 €/m²
195 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Santa Fe, Vega de granada zona noroeste

Santa Fe

GR. Descubre este espectacular apartamento ubicado en el corazón de Santa Fe, ideal para quienes buscan un hogar espacioso y moderno. Con una superfic

195.000 €

1.444 €/m²
135 m² 4 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Santa Fe, Polideportivo Santa Fe

Santa Fe

DPR2603. Ponemos a la venta esta bonita casa adosada situada en una zona bastante demandada y tranquila, junto al Polideportivo municipal de Santa Fe.

145.000 €

191 €/m²
758 m² 7 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa edificio en Santa Fe

Santa Fe

Ponemos a la venta esta casa en la Calle Real junto al ayuntamiento de Santa Fe y con preciosas vistas a la Plaza de España. Tiene una superficie cons

450.000 €

891 €/m²
505 m² 5 4
Nuevo
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Chalet de 505 m2 construidos con piscina y jardines. 5 dormitorios, 3 baños y un aseo. Sótano 162 m2

Santa Fe

Ponemos a la venta este precioso chalet con piscina en Santa Fe a escasos metros de la zona de Juzgados. La parcela cuenta con una superficie de 564 m

450.000 €

891 €/m²
505 m² 5 4
Nuevo
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Santa Fe

195.000 €

1.444 €/m²
135 m² 4 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Santa Fe, Polideportivo Santa Fe

Santa Fe

BHR761512. Ponemos a la venta esta bonita casa adosada situada en una zona bastante demandada y tranquila, junto al Polideportivo municipal de Santa F

195.000 €

515 €/m²
379 m² 5 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Venta de casa en el centro de Santa Fe

Santa Fe

Ponemos a la venta esta magnífica casa en pleno centro de Santa Fe, una ubicación privilegiada para disfrutar de la comodidad de tener todos los servi

195.000 €

1.444 €/m²
135 m² 4 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Santa Fe, Polideportivo Santa Fe

Santa Fe

ID-DPR2603. Casa adosada situada en una zona tranquila y junto al Polideportivo municipal de Santa Fe.~Es una vivienda amplia, cómoda y bien distribui

195.000 €

1.444 €/m²
135 m² 4 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Santa Fe, Polideportivo Santa Fe

Santa Fe

DPR2603-. Ponemos a la venta esta bonita casa adosada situada en una zona bastante demandada y tranquila, junto al Polideportivo municipal de Santa Fe

195.000 €

1.444 €/m²
135 m² 4 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Preciosa casa de 4 dormitorios en Santa Fe con patio y terraza en zona residencial

Santa Fe

Ponemos a la venta esta bonita casa adosada situada en una zona bastante demandada y tranquila, junto al Polideportivo municipal de Santa Fe. Es una v

199.000 €

3.262 €/m²
61 m² 2 1
Nuevo
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Ático en Santa Fe

con Ascensor

Descubre este impresionante ático reformado ubicado en la zona noroeste de Vega de Granada, ideal para disfrutar del confort y tranquilidad que ofrece

207.000 €

1.062 €/m²
195 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Amplio Apartamento en Santa Fe: Elegancia y Comodidad 🌟

Santa Fe

Descubre este espectacular apartamento ubicado en el corazón de Santa Fe, ideal para quienes buscan un hogar espacioso y moderno. Con una superficie t

195.000 €

1.444 €/m²
135 m² 4 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Santa Fe, Polideportivo Santa Fe

Santa Fe

195.000 €

1.444 €/m²
135 m² 4 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Santa Fe, Polideportivo Santa Fe

Santa Fe

V26115. Ponemos a la venta esta bonita casa adosada situada en una zona bastante demandada y tranquila, junto al Polideportivo municipal de Santa Fe.

195.000 €

1.444 €/m²
135 m² 4 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Santa Fe, Polideportivo Santa Fe

Santa Fe

DH06147. Ponemos a la venta esta bonita casa adosada situada en una zona bastante demandada y tranquila, junto al Polideportivo municipal de Santa Fe.

195.000 €

1.444 €/m²
135 m² 4 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Santa Fe, Polideportivo Santa Fe

Santa Fe

D-74995-A. Ponemos a la venta esta bonita casa adosada situada en una zona bastante demandada y tranquila, junto al Polideportivo municipal de Santa F

360.000 €

1.192 €/m²
302 m² 4 3
Nuevo
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en Pedro Ruiz, Santa Fe

Santa Fe

Presentamos este espectacular chalet ubicado en la tranquila zona de Vega de Granada, al noroeste de Santa Fe. Con una superficie total construida de

195.000 €

1.444 €/m²
135 m² 4 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Estupenda casa de 4 dormitorios en Santa Fe con patio y terraza en zona residencial!!

Santa Fe

Casa adosada situada en una zona bastante demandada y tranquila, junto al Polideportivo municipal de Santa Fe. Es una vivienda amplia, cómoda y bien d

195.000 €

1.444 €/m²
135 m² 4 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Santa Fe

145.000 €

191 €/m²
758 m² 7 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Santa Fe, Ayuntamiento

Santa Fe

D-75736-A. Ponemos a la venta esta casa en la Calle Real junto al ayuntamiento de Santa Fe y con preciosas vistas a la Plaza de España. Tiene una supe