: 240

Pisos y Casas a la Venta en Maracena (Granada)

169.900 €

2.047 €/m²
83 m² 3 1
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Aticos en venta en Maracena, Zona metropolitana

Maracena

RED-GENERALIFECI. Ático en venta en Maracena, Calle Generalife. Excelente oportunidad de inversión en una zona bien comunicada y con todos los servici

439.000 €

1.596 €/m²
275 m² 4 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Espectacular casa en Maracena

Maracena

🏡 Tu nuevo hogar en Maracena: espacio, comodidad y calidad de vida para toda la familiaSi estás buscando una vivienda amplia, moderna y pensada para

169.900 €

2.047 €/m²
83 m² 3 1
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Aticos en venta en Maracena, Zona metropolitana

Maracena

BHR761513. Ático en venta en Maracena, Calle Generalife. Excelente oportunidad de inversión en una zona bien comunicada y con todos los servicios cerc

149.000 €

1.620 €/m²
92 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

OPORTUNIDAD EN MARACENA!! ESTUPENDO PISO EN EL CENTRO.

Maracena

Piso en el centro de Maracena con gran potencial y futura revalorizaciónSe vende vivienda situada en pleno centro de Maracena, en una zona consolidada

169.900 €

2.047 €/m²
83 m² 3 1
Nuevo
Ático Compra - Agente Inmobiliario

OPORTUNIDAD INVERSORES! ATICO PRECIOSO EN MARACENA CON RENTABILIDAD YA

Maracena

Ático en venta en Maracena, Calle Generalife. Excelente oportunidad de inversión en una zona bien comunicada y con todos los servicios cercanos.La viv

169.900 €

2.047 €/m²
83 m² 3 1
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Atico Duplex en venta en Maracena, Centro

Maracena

ID-RED-GENERALIFE. La vivienda se encuentra alquilada para venderla en RENTABILIDAD por un tiempo.~Excelente oportunidad de inversión en una zona bien

138.000 €

2.706 €/m²
51 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Maracena, AYUNTAMIENTO

Maracena

DH06151CI. Ponemos a la venta un atractivo apartamento ubicado en el corazón de Maracena, a tan solo unos pasos del Ayuntamiento. Este acogedor inmueb

138.000 €

2.706 €/m²
51 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Maracena, Centro

Maracena

ID-DH06151. Atractivo apartamento ubicado en el corazón de Maracena, a tan solo unos pasos del Ayuntamiento. Este acogedor inmueble se sitúa en un 2ª

138.000 €

2.706 €/m²
51 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Céntrico apartamento en Maracena

Maracena

Ponemos a la venta un atractivo apartamento ubicado en el corazón de Maracena, a tan solo unos pasos del Ayuntamiento. Este acogedor inmueble se sitúa

169.900 €

2.047 €/m²
83 m² 3 1
Nuevo
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Maracena

138.000 €

2.706 €/m²
51 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Maracena, AYUNTAMIENTO

Maracena

15-36077-18. Ponemos a la venta un atractivo apartamento ubicado en el corazón de Maracena, a tan solo unos pasos del Ayuntamiento. Este acogedor inmu

439.000 €

1.596 €/m²
275 m² 4 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Espectacular casa en Maracena

Maracena

* V8903A3. Tu nuevo hogar en Maracena: espacio, comodidad y calidad de vida para toda la familiaSi estás buscando una vivienda amplia, moderna y pens

138.000 €

2.706 €/m²
51 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Céntrico apartamento en Maracena

Maracena

439.000 €

1.596 €/m²
275 m² 4 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Espectacular casa en Maracena

Maracena

138.000 €

2.706 €/m²
51 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso de 1 Dorm. en el centro de Maracena.

Maracena

Atractivo apartamento ubicado en el corazón de Maracena, a tan solo unos pasos del Ayuntamiento. Este acogedor inmueble se sitúa en un 2ª PLANTA SIN A

138.000 €

2.706 €/m²
51 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Maracena, AYUNTAMIENTO

Maracena

DH06151. Ponemos a la venta un atractivo apartamento ubicado en el corazón de Maracena, a tan solo unos pasos del Ayuntamiento. Este acogedor inmueble

138.000 €

2.706 €/m²
51 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Maracena, AYUNTAMIENTO

Maracena

A26185. Ponemos a la venta un atractivo apartamento ubicado en el corazón de Maracena, a tan solo unos pasos del Ayuntamiento. Este acogedor inmueble

138.000 €

2.706 €/m²
51 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Céntrico apartamento en Maracena

Maracena

439.000 €

1.596 €/m²
275 m² 4 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Espectacular casa en Maracena

Maracena

439.000 €

1.596 €/m²
275 m² 4 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Espectacular casa en Maracena

Maracena