: 351

Pisos y Casas a la Venta en Alhendín (Granada)

450.000 €

1.875 €/m²
240 m² 5 3
Nuevo
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

CHALET - OBRA NUEVA EN ALHENDIN

Alhendín

Chalet Individual de Obra Nueva en Urbanización Exclusiva – Vive mirando a Sierra NevadaTe presentamos una vivienda única pensada para quienes buscan

599.000 €

891 €/m²
672 m² 7 6
Nuevo
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Gran chalet en Alhendín con 7 dormitorios, piscina y pista de tenis. Ideal como inversión para alquiler rural

Alhendín

Espectacular chalet independiente situado en una urbanización de Alhendín, a tan solo 15 minutos de Granada y con acceso inmediato a la autovía. Una p

439.000 €

1.638 €/m²
268 m² 4 3
Nuevo
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Espectacular chalet en Alhendín – Urbanización El Arenal!

Alhendín

Si buscas amplitud, comodidad, diseño y calidad de vida, esta es tu oportunidad. Ponemos a la venta este precioso chalet independiente en la tranquila

380.000 €

2.923 €/m²
130 m² 4 3
Nuevo
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Alhendín

Alhendín

TQ1016 ¿Buscas un hogar amplio y cómodo para disfrutar con tu familia? Esta vivienda sobre parcela de 2.500 m² de suelo urbano directo, en plena urban

89.900 €

260 €/m²
346 m² 6 1
Nuevo
Casa De Pueblo Compra - Agente Inmobiliario

VIVIENDA HACIENDO ESQUINA EN ALHENDIN!!

Alhendín

Vivienda para reformar situada en el Barrio Bajo de Alhendín. La propiedad cuenta con 346 m2 construidos sobre una parcela de 205 m2. Dispone de 4 dor

179.900 €

1.428 €/m²
126 m² 4 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

¡¡¡CASA REFORMADA EN ALHENDÍN!!

Alhendín

Descubre esta elegante vivienda reformada, donde el diseño moderno, la funcionalidad y la ubicación se combinan para ofrecer un hogar único y lleno de

124.900 €

1.892 €/m²
66 m² 1 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Alhendín, Camino de los cerrillos

Alhendín

PKZAG00012. Oportunidad única: Gran terreno rústico en Alhendín – Gabia Chica con olivos, piscina y casita.~~¿Buscas un refugio en plena naturaleza c

119.900 €

1.462 €/m²
82 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Alhedin, Alhendin

Alhendín

En Alhendin, encima mismo de la oficina de correos, una zona estupenda, muy tranquila y con todos los servicios a mano, a la venta este piso de 3 dorm

249.000 €

2.204 €/m²
113 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Descubre este impresionante piso ubicado en la prestigiosa urbanización de Alhendín, justo al lado de la Carretera Grana

con Ascensor

Descubre este impresionante piso ubicado en la prestigiosa urbanización de Alhendín, justo al lado de la Carretera Granada-Motril. Con una superficie

450.000 €

1.875 €/m²
240 m² 5 3
Nuevo
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

CHALET - OBRA NUEVA EN ALHENDIN

Alhendín

380.000 €

2.923 €/m²
130 m² 4 3
Nuevo
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Alhendín

Alhendín

599.000 €

891 €/m²
672 m² 7 6
Nuevo
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Alhendín

250.000 €

2.212 €/m²
113 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Alhendín, prácticamente nuevo

con Ascensor

Se vende piso en Alhendín en excelente estado de conservación, ubicado en urbanización privada con piscina comunitaria y zonas ajardinadas. La vivien

233.000 €

250.000 €
75 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Urbanización Novosur de Alhendín

con Ascensor

Descubre este maravilloso piso recientemente reformado, situado en una de las urbanizaciones más deseadas de Alhendín. Con un diseño moderno y acogedo

220.000 €

2.558 €/m²
86 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN CALLE CIRCUNVALACION, ALHENDIN, GRANADA.

con Ascensor

NEO Patrimonial; presentamos esta magnífica vivienda situada en una de las urbanizaciones más completas y demandadas de Alhendín. Un piso en esquina,

155.000 €

165.000 €
77 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PRECIOSO PISO EN ALHENDIN, JUNTO A LA CARRETERA DE MOTRIL

con Ascensor

Presentamos a la venta un encantador piso en planta baja ubicado en el Edificio de calle Aragón, con una ubicación inmejorable junto a la Carretera de

345.000 €

2.156 €/m²
160 m² 4 4
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

MAGNÍFICO CHALET EN URB. SUEÑOS DE CADIMA, ALHENDIN

Alhendín

Te presento esta espectacular vivienda en Alhendín, diseñada para ofrecer el máximo confort, amplitud y calidad de vida. Con una distribución funciona

700.000 €

3.398 €/m²
206 m² 5 2
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

¡Atención inversores! Casa Señorial en centro Alhendín con Solar edificable

Alhendín

Increíble solar a la entrada de Alhendín de 1766 m2, donde actualmente existe una casa tipo palacete catalogada, muy bonita, y unas edificaciones meno

120.000 €

1.690 €/m²
71 m² 1 1
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

INVERSIÓN LISTA PARA RENTABILIZAR EN ALHENDÍN – DÚPLEX AMUEBLADO CON GARAJE Y TRASTERO

Alhendín

REFERENCIA 17810. Se vende dúplex en Calle Alegre 9, Alhendín, ubicado a tan solo 5 minutos del Ayuntamiento, en una zona tranquila y con alta demanda

210.000 €

230.000 €
137 m² 2 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Dúplex En venta en Alhedin, Alhendin

Alhendín

✨ Amigo, tienes que escuchar esto… ✨Acabo de descubrir un dúplex en Alhendín que es simplemente impresionante. Con 137 metros construidos, recién refo