: 290

Pisos y Casas a la Venta en Padul (Granada)

340.000 €

448.000 €
278 m² 6 3
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

UNIFAMILIAR INDEPENDIENTE EN CALLE PUNTAL, PADUL (GRANADA)

Padul

NEO Patrimonial presenta este impresionante chalet unifamiliar independiente ubicado en la urbanización, El Puntal de Padul, Granada. Con una superfic

230.000 €

1.691 €/m²
136 m² 4 2
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Aticos en venta en Padul, South of spain

con Ascensor

AIRE-P021. Amplio ático con terraza de 35 m2, 4 dormitorios, garaje doble y trastero.~~Se vende vivienda luminosa y muy bien distribuida, ideal para f

223.900 €

1.599 €/m²
140 m² 2 4
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Padul, South of spain

con Ascensor

613093. Oportunidad Única: Piso + Local/Cochera de gran calidad Totalmente Equipados ~¡Venta conjunta de vivienda y espacio de ocio! Todo incluido en

350.000 €

814 €/m²
430 m² 5 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Padul, Cmnao viejo de motril

Padul

IP-26-06. Espectacular cortijo con encanto, piscina y vistas a Sierra Nevada en Padul En Padul, precioso pueblo a escasos minutos de Granada, se enc

159.900 €

860 €/m²
186 m² 5 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Padul, Centro

Padul

C13027. ¡Oportunidad única de vivir en la calle más céntrica de Padul! Esta espaciosa casa de tres plantas es la definición de comodidad y ubicación p

266.900 €

1.236 €/m²
216 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

GRAN CASA EN EL CENTRO DE PADUL – AMPLITUD, CALIDAD Y 0% HONORARIOS

Padul

Se vende magnífica vivienda en Padul, ubicada en pleno centro pero en una zona tranquila, ideal para disfrutar de la comodidad sin renunciar a la priv

135.000 €

1.154 €/m²
117 m² 3 1
Piso Compra - Obra Nueva

Piso en venta en Padul, South of spain

con Ascensor

03869-NG. Presentamos este magnífico piso de tres habitaciones ubicado en la calle Navas de Tolosa de Padul, en una zona privilegiada que combina tran

135.000 €

1.154 €/m²
117 m² 3 1
Piso Compra - Obra Nueva

PISO DE OBRA NUEVA EN PADUL (Planta Baja)

con Ascensor

Presentamos este magnífico piso de tres habitaciones ubicado en la calle Navas de Tolosa de Padul, en una zona privilegiada que combina tranquilidad y

70.000 €

85.000 €
109 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Planta baja en venta en Padul, Olivarillo

con Ascensor

COPER-ID_. Vivienda SIN POSIBILIDAD DE VISITAR.~Piso en planta baja en Padul (Granada) distribuido en 3 dormitorios, 2 baños, cocina con acceso a pati

223.900 €

1.599 €/m²
140 m² 2 4
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Padul, South of spain

con Ascensor

223.900 €

1.599 €/m²
140 m² 2 4
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Oportunidad Única: Piso + Local/Cochera de gran calidad Totalmente Equipados en Padul, Granada

con Ascensor

Oportunidad Única: Piso + Local/Cochera de gran calidad Totalmente Equipados ¡Venta conjunta de vivienda y espacio de ocio! Todo incluido en el precio

109.000 €

125.000 €
160 m² 4 3
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Duplex en venta en Padul, Olivarillo

con Ascensor

COPER-PADUL1. Vivienda SIN POSIBILIDAD DE VISITAR.~Piso en duplex en Padul (Granada) distribuido en 4 dormitorios, 3 baños (uno de ellos en suite), co

350.000 €

814 €/m²
430 m² 5 2
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Espectacular cortijo con encanto, piscina y vistas a Sierra Nevada en Padul

Padul

Espectacular cortijo con encanto, piscina y vistas a Sierra Nevada en Padul En Padul, precioso pueblo a escasos minutos de Granada, se encuentra esta

58.000 €

475 €/m²
122 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA EN EL CENTRO DE PADUL

Padul

¡OPORTUNIDAD! Se pone a la venta esta casa con gran potencial en pleno centro de Padul, ubicada en una zona tranquila y con todos los servicios a su

58.000 €

475 €/m²
122 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA EN EL CENTRO DE PADUL

Padul

185.000 €

388 €/m²
477 m² 8 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en el Padul con 477m2 - Oportunidad de Inversión 🏡

Padul

Descubre esta amplia casa situada en el encantador municipio de Padul, al sur de España. Con una generosa superficie construida de 477 m2, esta propie

350.000 €

814 €/m²
430 m² 5 2
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Padul

266.900 €

1.236 €/m²
216 m² 2 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en Padul Granada

Padul

Gran casa en venta en Padul con muy buenas calidades y en pleno centro pero retirada del bullicio.Magnífica vivienda ubicada en el corazón de Padul, c

350.000 €

814 €/m²
430 m² 5 2
Nuevo
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Padul

350.000 €

814 €/m²
430 m² 5 2
Nuevo
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Padul