: 1.025

Terrenos a la Venta en Cáceres

46.000 €

575 €/m²
80 m² 1 1
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Gran terreno con construcción

Sierra de Fuentes

Finca de 25.000 m2 ( 2,5 hectáreas ) a 1km por buen camino de Sierra de Fuentes. A 15 minutos de Cáceres capital. Completamente vallada y con cancela

60.000 €

517 €/m²
116 m² 3 1
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

SOLAR URBANO EN LA CALLE CABEZABELLOSA

Plasencia

El solar urbano disponible se encuentra en una ubicación inmejorable, en la calle Cabezabellosa, a escasos minutos andando del centro y frente a la un

76.000 €

80.000 €
355 m² 20 3
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

EDIFICIO EMBLEMÁTICO EN MONTÁNCHEZ

Montánchez

En inmobiliaria Fernández os traemos este emblemático edificio en el centro de Montánchez a unos escasos 100 metros de la plaza del ayuntamiento y de

80.000 €

1.026 €/m²
78 m² 3 1
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

TERRENO EN EL COLLADO "SIERRA DE FUENTES"

Sierra de Fuentes

PARCELA DE 2 HECTAREASRef: VM2360Precio: 80.000 €PARCELA CON CASITA DE BLOQUE DE 90 M2 DIAFANA EN SU INTERIOR, CON UNA CHIMENEA DE MATERIAL Y EN EL

60.000 €

517 €/m²
116 m² 3 1
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Plasencia, Miralvalle-Av. Virgen del Puerto-La DATA

Plasencia

00881. El solar urbano disponible se encuentra en una ubicación inmejorable, en la calle Cabezabellosa, a escasos minutos andando del centro y frente

56.000 €

58.500 €
30 m² 3 2
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Cáceres, Sur

Cáceres

05737. REF. 05737. Se vende amplio terreno rústico en una ubicación tranquila y a solo 5 minutos de Cáceres Capital. ¡Ideal para aquellos que buscan u

280.000 €

360.000 €
265 m² 11 2
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Se vende Edificio de 3 plantas más Local con Rentabilidad (Alquilado) Atención Inversores

Cáceres

bOportunidad Única en Cáceres:/b Se ofrece a la venta un bedificio completo/b, situado en el corazón del centro histórico, junto a una zona comercial

2.594.168 €

2.708 €/m²
958 m² 10 5
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

¡GRAN OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN! VENTA DE EDIFICIO COMERCIAL EN CÁCERES

Cáceres

¡No dejes pasar esta excelente oportunidad de adquirir un edificio comercial en una ubicación estratégica!Este edificio de 5 plantas se encuentra en e

110.000 €

-
- 2 1
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Alcuéscar

Alcuéscar

06375. Entorno natural, tranquilidad y vivienda lista para disfrutar.~~ Parcela de 5.200 m2~ Vivienda en una sola planta, accesible~ 2 habitaciones co

46.000 €

230 €/m²
200 m² 7 2
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

47.000 €

671 €/m²
70 m² 1 1
Agrícola Compra - Obra Nueva

Agrícola En venta en Arroyo de la Luz

Arroyo de la Luz

Oportunidad única en la naturaleza!!! br>br>Te presentamos una hermosa parcela de 4500m, totalmente vallada, que combina tranquilidad y encanto. Esta

160.000 €

533 €/m²
300 m² 3 1
Agrícola Compra - Obra Nueva

Agrícola En venta en Cáceres

Cáceres

CÁCERES. Si estás buscando un lugar donde podrás disfrutar de la tranquilidad del campo sin renunciar a las comodidades de la ciudad, este solar rústi

184.000 €

613 €/m²
300 m² 3 1
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

VENTA SUELO URBANIZABLE

Cáceres

SE VENDE SUELO URBANIZABLE EN LA ZONA DE SAN BLAS DE 300 M2 Ref: VM2380 Precio: 184.000€ El terreno se vende íntegramente. El precio no incluye hono

49.900 €

594 €/m²
84 m² 1 1
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Sierra de Fuentes, PUEBLOS

Sierra de Fuentes

09627. Se Vende PARCELA 3.000 m2 con CASA de Campo ó CHALET, ECONOMICO, muy bien construido, y Seminuevo. La casa dispone de Holl Recibidor, Salón d

250.000 €

290.000 €
200 m² 4 2
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE TERRENO CON VIVIENDA Y NAVE JUNTO A LA ESTACION DE RENFE

Cáceres

Ref.: SE vende terreno con vivienda e instalaciones industriales en una ubicación estratégica junto a la estación de RENFE.🔹 Terreno de 8.500 m2. Cas

38.000 €

55.000 €
180 m² 6 2
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

PARA REFORMAR VIVIENDA MUY CENTRICA DOS PLANTAS, GARAJE Y TERRAZA

Valencia de Alcántara

Casa muy céntrica para reformar. Compuesta de dos plantas, superficie aproximada 180 m2, garaje y terraza. EXCELENTE UBICACIÓN.

250.000 €

1.250 €/m²
200 m² 4 2
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Cáceres, NUEVO CACERES

Cáceres

05886. Ref.: SE vende terreno con vivienda e instalaciones industriales en una ubicación estratégica junto a la estación de RENFE.~~ Terreno de 8.500

80.000 €

1.026 €/m²
78 m² 3 1
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Sierra de Fuentes, Poligono el collado

Sierra de Fuentes

VM2360. PARCELA DE 2 HECTAREAS Ref: VM2360 Precio: 80.000 € PARCELA CON CASITA DE BLOQUE DE 90 M2 DIAFANA EN SU INTERIOR, CON UNA CHIMENEA

65.000 €

5.417 €/m²
12 m² - 1
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Sierra de Fuentes, Poligono el collado

Cáceres

02049E. Terreno de 2.800 metros cuadrados, tiene una pequeña edificación de 10 metros, toda cerrada, el frente con pared de piedra y los laterales con

103.000 €

-
- 2 2
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Malpartida de Plasencia, Casco urbano

Malpartida de Plasencia

732173. ¡Oportunidad! , se vende magnifico solar, que tiene salida a dos calles, una de ellas con una fachada de mas de 15 metros, se trata de un sola