: 1.311

Terrenos a la Venta en Ciudad Real

350.000 €

-
- - -
Nuevo
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Oportunidad de Inversión: Solar en el Centro de Tomelloso por €350,000

Tomelloso

Presentamos este excepcional solar ubicado en la zona centro de Tomelloso. Con una superficie total del terreno que alcanza los 695 m2 y una fachada

300.000 €

-
- - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar Venta Ciudad Real

Argamasilla de Alba

¿Buscas un terreno con espacio, posibilidades y futuro? Este solar urbano de 6.663 m2 es una oportunidad difícil de encontrar. Su amplitud permite i

60.000 €

-
- - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela Rústica Venta Ciudad Real

Poblete

INMOBILIARIA INAGRI PONE A SU DISPOSICIÓN EN VENTA PARCELA RÚSTICA A 1 KM DE POBLETE. Se encuentra en la zona los Castillejos.Tiene de parcela 11245

22.000 €

-
- - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar Venta Ciudad Real

Malagón

Solar con una superficie de unos 150m2,con todos los servicios disponibles para contratar luz y agua. Ideal para ocio o residencia. Situado en zona ce

30.000 €

155 €/m²
194 m² - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar Venta Ciudad Real

Malagón

Se vende magnífico solar de aproximadamente 200 m2, totalmente cercado, que ofrece privacidad y múltiples posibilidades. Dispone de una construcción e

12.500 €

-
- - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Rústico Venta Ciudad Real

Valdepeñas

Venta de terreno con buen acceso y a 3,6 km de Valdepeñas. Cuenta con una parcela de 11.521 metros cuadrados y 229 almendros. Para más información no

325.000 €

-
- - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar Venta Ciudad Real

Argamasilla de Alba

Se vende magnífico solar urbano de 5.345 metros cuadrados, ideal tanto para proyecto residencial como inversión. Ubicado en una excelente zona de la l

75.240 €

672 €/m²
112 m² - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar Venta Ciudad Real

Malagón

Se vende solar de 627 m2 de parcela con una construcción de 112 m2, ubicado en una zona muy céntrica. Una excelente oportunidad tanto para inversión c

59.000 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar Venta Ciudad Real

Valdepeñas

Solar a la venta en el Barrio de La Manzana. 217 m2 Para más información 926 34 70 59 - 629 32 51 95 www.inmobiliarialgalana.com

125.000 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar Venta Ciudad Real

Poblete

INMOBILIARIA INAGRI PONE A SU DISPOSICIÓN EN VENTA 2 PARCELAS CONJUNTAS CON 576 M2. Medidas de cada parcela: 273 m2 y 303 m2. Zona muy bien situada

200.000 €

5.263 €/m²
38 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela Venta Ciudad Real

Manzanares

Parcela de 838 m2 con piscina - Gran oportunidad Se vende magnífica parcela totalmente rectangular de 838 m2, ideal para construir la vivienda que si

120.000 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar Venta Ciudad Real

Manzanares

Venta de excelente solar urbano ubicado en el centro de Manzanares, en la prestigiosa zona de del Gran Teatro. La parcela cuenta con una superficie de

60.000 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar Venta Ciudad Real

Manzanares

Se ofrece en venta media parcela de excelente solar urbano ubicada en el centro de Manzanares, en la prestigiosa zona del Gran Teatro. La parcela or

280.000 €

657 €/m²
426 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar Venta Ciudad Real

Valdepeñas

SE VENDE FINCA URBANA DE 525 M2 CON EDIFICACIÓN DESTINADA A VIVIENDA PLURIFAMILIAR Y UNA BODEGA TRADICIONAL QUE DATA DE 1920, CONSERVANDO LA ESENCIA Y

200.000 €

176 €/m²
1.134 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar Venta Ciudad Real

Valdepeñas

SE VENDE ANTIGUA BODEGA EN DESUSO CON GRAN POTENCIAL, SITUADA EN UNA PARCELA DE 1.489 M2 Y CON 17 METROS DE FACHADA, LO QUE LE APORTA EXCELENTE VISIBI

85.000 €

885 €/m²
96 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela Rústica Venta Ciudad Real

Fuente el Fresno

Parcela rústica completamente vallada, dispone de luz y agua mediante pozo, gran variedad de arboles frutales y de sombra, dispone de tinaja con riego

1.000.000 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar Venta Ciudad Real

Valdepeñas

Infopiso Ofrece. Oportunidad única para inversión o desarrollo comercial en una ubicación estratégica de Valdepeñas. Este suelo terciario de 5.190 m2

27.000 €

276 €/m²
98 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar Venta Ciudad Real

Valdepeñas

Infopiso Ofrece: Casa para derribo, la parcela cuenta con 98 metros cuadrados en zona residencial y a la vez cercana a todos los servicios, colegios,

62.000 €

-
- - -
Nuevo
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Amplio Solar en Argamasilla de Alba - Oportunidad Única por 62.000 €

Argamasilla de Alba

Solar ubicado en Argamasilla de Alba. Este terreno cuenta con una superficie total de 508 m2 y posee una generosa fachada de 11 metros que ofrece múlt

A consultar

-
575 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar Venta Ciudad Real

Villanueva de los Infantes (Ciudad Real)

INFOPISO OFRECE: Solar urbano de 290 m2 situado en Villanueva de los Infantes (Ciudad Real), en una zona tranquila del municipio y con buen acceso. El