: 921

Terrenos a la Venta en Salamanca

140.000 €

187 €/m²
750 m² - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar Venta Salamanca

Santa Marta de Tormes

TU VIDA EMPIEZA AQUI Se vende parcela en la En la urbanización ALDEBARAN en Santa Marta de Tormes, Inmejorable urbanización rodeada de todo lo que nec

68.000 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela Urbana Venta Salamanca

San Cristóbal de la Cuesta

Hay decisiones que cambian cómo vives. Este solar urbano consolidado en Los Cañizales, en San Cristóbal de la Cuesta, es una de ellas. Porque no est

95.000 €

1.357 €/m²
70 m² 2 1
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Salamanca, Garrido Norte

Salamanca

MS02236. Presentamos una oportunidad única de adquirir una parcela en la cotizada zona de Garrido Norte, Salamanca. Este parcela cuenta con un amplio

50.000 €

80.000 €
228 m² 5 1
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta

Ciudad Rodrigo

3.23 Hectáreas de terreno de secano, con encinas, cercados en casi toda la parcela, .

98.000 €

658 €/m²
149 m² 4 1
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Salamanca, Pizarrales

Salamanca

SV23025. Solar de 160 m2, está destinado a todos aquellos que busquen hacerse una nueva vivienda a su gusto y necesidades.~Solar junto al Colegio Púb

38.000 €

543 €/m²
70 m² 4 1
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Parcela urbana en Robliza de Cojos (Salamanca)

Robliza de Cojos

¿Buscas terreno para construir tu casa de ensueño en un lugar tranquilo? Tenemos lo que necesitas una parcela urbana en Robliza de Cojos a 30 km de

2.000.000 €

3.425 €/m²
584 m² 19 13
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Urbis te ofrece un edificio en venta en zona San Juan, Salamanca.

con Ascensor

Urbis te ofrece un edificio en venta en zona San Juan, Salamanca.Descubre una oportunidad única de inversión en el corazón de Salamanca, en la prestig

38.000 €

543 €/m²
70 m² 4 1
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Robliza de Cojos, Pueblo

Robliza de Cojos

00269. ¿Buscas terreno para construir tu casa de ensueño en un lugar tranquilo? ~Tenemos lo que necesitas una parcela urbana en Robliza de Cojos a 3

450.000 €

915.200 €
946 m² 23 23
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Urbis te ofrece un edificio, en venta en la Moretona, Ciudad Rodrigo, Salamanca.

Ciudad Rodrigo

Urbis te ofrece un edificio, en venta en la Moretona, Ciudad Rodrigo, Salamanca.Es perfecto para inversión, tiene 946 m2. de superficie y cuenta con 2

150.000 €

160.000 €
152 m² - 4
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Urbis te ofrece un estupendo edificio en venta en todo el centro de Ciudad Rodrigo, Salamanca.

Ciudad Rodrigo

Urbis te ofrece un estupendo edificio en venta en todo el centro de Ciudad Rodrigo, Salamanca. Con 152 m2 de superficie, distribuido en un local comer

35.000 €

-
- 4 3
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

VENTA TERRENO URBANIZABLE CHALET

Villamayor

Se vende terreno urbanizable en Los Almendros.Finca de 350 metros cuadrados edificable;Consta de luz y agua, cuenta con 7-8 metros de parcela por 45-

35.000 €

-
- 4 3
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Villamayor, LOS ALMENDROS

Villamayor

VV1488. Se vende terreno urbanizable en Los Almendros.~~Finca de 350 metros cuadrados edificable;~Consta de luz y agua, cuenta con 7-8 metros de parc

25.000 €

30.000 €
130 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

TERRENO EN VENTA EN ALDEALENGUA

Aldealengua

Venta de terreno en Aldealengua 100% urbano en pleno casco del pueblo. Edificabilidad 2,5.Llámenos y le informaremos sin ningún compromiso. Inmobiliar

125.000 €

6 €/m²
20.000 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

NAVE EN VENTA EN ALDEALENGUA

Aldearrubia

Se vende terreno en Aldealengua de 20.000 metros con una nave de 500 metros. Llámenos y se lo enseñamos sin ningún compromiso!! Inmobiliaria RC; 615

199.990 €

88 €/m²
2.273 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

PARCELA EN VENTA EN LOS ALMENDROS (VILLAMAYOR)

Villamayor

Parcela urbana de 2.273 metros en venta en la urbanización Los Almendros (Villamayor),opción de hacer dos viviendas unifamiliares a su gusto.La parcel

399.999 €

1.333 €/m²
300 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Finca Rústica en venta en Vitigudino de 300 m2

Vitigudino

Estudio Urbano presenta planta solar a pleno funcionamiento en la zona de Vitigudino, Salamanca, 300 m2, 100 kW, 400.000€ Se vende solar con planta

230.000 €

280.000 €
1.242 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Salamanca de 1242 m2

Salamanca

La inmobiliaria 'Estudio Urbano' presenta solar en el Barrio de los Alcaldes, 1.242 m2 , Calle Juan de Herrera esquina con Av. Alcalde Málag

98.000 €

128.000 €
30.000 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

TERRENO EDIFICABLE, YA CON PROYECTO DE VIVIENDA, EN ALQUILER OPCION COMPRA.

Arapiles

A 8 minutos de la Capital Salmantina, localizado entre Miranda de Azán y Las Torres, accesible desde el cruce del Restaurante de Arapiles. Ponemos a

800.000 €

80 €/m²
10.000 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en carrasacal de barregas de 10000 m2

Carrascal de Barregas

Estudio Urbano presenta solar urbano totalmente consolidado en la Urbanización Peñasolana, 10.000 m2, Calle Josefa Amar, 800.000€. Gran oportunidad

20.000 €

2 €/m²
10.100 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Colmenar de Montemayor de 10100 m2

Colmenar de Montemayor

Se venden dos parcelas en Colmenar de Montemayor, entre Béjar y Sotoserrano. Dos parcelas rústicas: Una está en La Raya, tiene una superficie 5109m